https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705753905_33.jpg
Коллектор
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1136 в Остросюжетный любовный роман
#456 в Криминальный любовный роман
05.01.2020 — 13.06.2020
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
О! Спасибо, Олечка, за продочку!!!❤️ Отлично! Разобрались!!! Вот теперь всё ясно)) Сеня с мешком бабла укатил в новую жизнь, оставив сестру недобрым коЛЛекторам))
Ольга, Спасибо!
я в замешательстве(как и героиня)..."Простота хуже воровства"...
как бы хотелось верить в невиновность Сени (подставили, угрожали и пр...)))))))
Спасибо за кусманчик, Олечка!❤ Я в депрессии - как можно быть таким кондомом?! Эх, Сеня-Сеня! А бедная наша малышка решительно расписалась в своей наивности и глупости(( Теперь вся надёжа на брутального коЛЛектора)))❤
Простота ..) Чем и воспользовались!
Спасибки))
Спасибо за проду! Как жаль девушку...
Да что ж она такая доверчивая((( Спасибо за проду...
Ольга, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
В Сенину виновность верить не хочется (((((но против фактов не попрешь
Вкусновато, но маловато...))))))
Ждём!))
Семёна, как поймают - на кол посадить!!! Это первое дело!!! Пущай подёргается)))
Ага,посмотрела скотобазе в глаза и подвела себя под монастырь... триндец..оч надеюсь,что Алекс разберётся..Оль, спасибо!
брат - козёл! это ж надо было так поступить с родной сестрой. он же её по всем статьям обманул. спасибо.
Большое спасибо.
Уродственник((( что тут еще скажешь....
Иногда родные люди хуже врагов, в спину бьют, подставляют. Всегда удивляюсь, почему у одних родителей , бывают такие разные дети?
Спасибо, Олечка, за продик!❤️ А чего это не нашли выход?! Кое-кто его нашёл!!! Разве любитель красных халатов не за этим приходил? ЗА этим)) Но забыл сказать, что это выход)) Жду продочку!!!❤️
спасибо большое!
Мстит за квартиру бабушки!!! Она продаст квартиру или перепишет на него для продажи( типа он опытнее в этих вопросах), и он в шоколаде,а она без наследства!
Подлец!!
Что что?? Сестру подставлять!!
Спасибки)))
Вот братец скотина..Оригинально,он старший брат,а пришел канючить к девчонке((Ну ничего, Вельский шороху наведёт,я надеюсь?!)Оль, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена