Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7891 890331

Текущий рейтинг:
#1140 в Остросюжетный любовный роман
#459 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
23.01.2020, 01:14:51

СПАСИБО, ОЛЕЧКА, ЗА НОВЫЙ КУСЬ)))❤
Сеня: - Где-где - тебя, сеструха, подставлю! И станешь ты бомжихой!

avatar
22.01.2020, 22:52:31

СПАСИБО, Олечка, за кусь))) Отыметь поганой метлой этого брата-акробата!!!❤

avatar
22.01.2020, 22:45:24

Вот урод. Обзавидовался, что его в завещание не включили и квартира не досталась, так решил всё равно своё урвать.

avatar
22.01.2020, 22:17:07

Спасибо)) Все нравится!))

avatar
22.01.2020, 21:34:42

Приветствую Вас, дорогие читатели!
Для меня очень важна Ваша поддержка. Я буду рада Вашим комментариям, отзывам и лайкам ❤ к книге! Поделитесь своими впечатлениями!
А чтобы ничего не пропустить ✔ ОТСЛЕЖИВАЙТЕ АВТОРА
С любовью, Ваша Ольга Лучезар

avatar
22.01.2020, 21:18:48

Благодарю за продолжение и море вдохновения

Зашибись,братец на Опель рассекает,а сестра каждую копейку просчитывает... Вельский не хочет воспитать братца в духе Марксизма и Сталинизма?)Оль,мало) спасибо!

avatar
22.01.2020, 01:04:32

Ольга, Спасибо!
Вдохновить на Такое должен всё-таки Мужчина))))

avatar
22.01.2020, 00:35:29

Уххх, как горячо)))
Спасибо))))

avatar
22.01.2020, 00:21:52

У-у-ух!!! Куда бечь? ОГОНЬ!!! Красные халаты творят глубокие чудеса!!! КоЛЛектор - монстр! СПАСИБО за жаркую продочку, Оля!))) ❤

avatar
21.01.2020, 20:12:28

Запах выпечки и корицы - эффект парализатора!) спасибо!

avatar
21.01.2020, 20:11:03

Спасибо, дорогая Оленька, за прекрасную информативную продочку! КоЛЛекторы - это страшные писюкатые злыдни! Кобели, быки, мужики... Под нос им красный локсуток - и он готовый, без порток))

Ахаха..красный халатик пошел "не в ту степь"..))Мне все не терпится узнать,что же стало с сыном и женой Вельского.. спасибо,Оль)

Очень жажду продолжения)))!!!

avatar
21.01.2020, 12:37:26

ух зацепило, начало уже вкусненькое)))

Ну вот, опять проглотила и не заметила... История ну очень цепляет! Спасибо!

avatar
21.01.2020, 05:04:13

Благодарю за проду и вдохновения

avatar
21.01.2020, 04:08:29

Ольга, Спасибо!
Как Вельса торкнуло, готов крушить всех и вся))) а катализатором послужил лишь запах выпечки и корицы

avatar
21.01.2020, 00:26:37

Спасибо) Жду продолжение)