https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705753905_33.jpg
Коллектор
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1140 в Остросюжетный любовный роман
#459 в Криминальный любовный роман
05.01.2020 — 13.06.2020
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
СПАСИБО, ОЛЕЧКА, ЗА НОВЫЙ КУСЬ)))❤
Сеня: - Где-где - тебя, сеструха, подставлю! И станешь ты бомжихой!
СПАСИБО, Олечка, за кусь))) Отыметь поганой метлой этого брата-акробата!!!❤
Вот урод. Обзавидовался, что его в завещание не включили и квартира не досталась, так решил всё равно своё урвать.
Спасибо)) Все нравится!))
Приветствую Вас, дорогие читатели!
Для меня очень важна Ваша поддержка. Я буду рада Вашим комментариям, отзывам и лайкам ❤ к книге! Поделитесь своими впечатлениями!
А чтобы ничего не пропустить ✔ ОТСЛЕЖИВАЙТЕ АВТОРА
С любовью, Ваша Ольга Лучезар
Благодарю за продолжение и море вдохновения
Зашибись,братец на Опель рассекает,а сестра каждую копейку просчитывает... Вельский не хочет воспитать братца в духе Марксизма и Сталинизма?)Оль,мало) спасибо!
Ольга, Спасибо!
Вдохновить на Такое должен всё-таки Мужчина))))
Уххх, как горячо)))
Спасибо))))
У-у-ух!!! Куда бечь? ОГОНЬ!!! Красные халаты творят глубокие чудеса!!! КоЛЛектор - монстр! СПАСИБО за жаркую продочку, Оля!))) ❤
Запах выпечки и корицы - эффект парализатора!) спасибо!
Спасибо, дорогая Оленька, за прекрасную информативную продочку! КоЛЛекторы - это страшные писюкатые злыдни! Кобели, быки, мужики... Под нос им красный локсуток - и он готовый, без порток))
Ахаха..красный халатик пошел "не в ту степь"..))Мне все не терпится узнать,что же стало с сыном и женой Вельского.. спасибо,Оль)
Очень жажду продолжения)))!!!
ух зацепило, начало уже вкусненькое)))
Ну вот, опять проглотила и не заметила... История ну очень цепляет! Спасибо!
Благодарю за проду и вдохновения
Ольга, Спасибо!
Как Вельса торкнуло, готов крушить всех и вся))) а катализатором послужил лишь запах выпечки и корицы
Спасибо) Жду продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена