Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7891 890331

Текущий рейтинг:
#1149 в Остросюжетный любовный роман
#459 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 04:19:57

Спасибо за продочку, Ольчик!!!❤️ Хочу ещё!!!

avatar
11.01.2020, 01:27:05

Благодарю жза проду. И вдохновения

avatar
11.01.2020, 01:18:31

Ольга, Спасибо!
Хотелось бы, чтоб брат был не при чём, родная кровь всё же)))
уж лучше ошибка в переводах, чем утратить доверие к близким людям...
❤️❤️❤️❤️❤️
Вдохновения! Читаю обе истории❤️

Не нравится мне пока ,что этот гад хамит и запугивает..,.а ещё больше не нравится,что Аська пузыри пускает ((надо думать,что и как теперь делать,а не сырость разводить..вон,на худой конец,у Светки столик раздобыть,и по хамлюганской машине шандарахнуть)) Спасибо,жду!

avatar
10.01.2020, 23:51:36

Нет ничего хуже, чем завистливые и гнилые родственники.
Спасибо)))

avatar
10.01.2020, 07:37:07

Спасибо за продолжение)

Вот это подставил((( Спасибо за проду!

спасибо за продолжение!

Ну Блин,Оляя,Ася тоже будет мямлить ,как Настя?)Ну не могут девчонки,будучи в ответе "за все на свете"-быть такими кисейными..прямо красная шапочка и злой серый волк ,собрались на бабушкиной кухне... спасибо за кусь,оч жду!

avatar
10.01.2020, 00:21:53

Квартира брату не досталась, он ее на кредит развел, добрый братец оказался!

avatar
09.01.2020, 23:20:28

Благодарю за проду.Вдохновения

avatar
09.01.2020, 23:15:26

Ур-ра! Продолжение!!! ❤Спасибо, Оля-ля!!!❤

avatar
09.01.2020, 20:30:40

Ждем продолжение)

avatar
09.01.2020, 20:30:18

Шикарное начало!

avatar
09.01.2020, 19:42:37

Ну-у-у, ты ведь знаешь, что ближе к ночи я уже вся сплю))) Даёшь КОЛЛЕКТОРА!!!❤ Ол-л-ля))❤

Когда будет продолжение?! Очень жду... ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2020, 16:10:50

О-о-очень жду продолжение!!!!!!!❤ОЛЯ-Я!!!❤
До девятого числа этот опасный мужик их в капусту покрошит за набежавшие пени)))