https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705753905_33.jpg
Коллектор
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1128 в Остросюжетный любовный роман
#457 в Криминальный любовный роман
05.01.2020 — 13.06.2020
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга!!!мне очень понравилась, спасибо автору и удачи в творчестве!
Классная книга!!!мне очень понравилась, спасибо автору и удачи в творчестве!
Не оторваться, классная история. Захватывает с первых строк....
кажется, я влюбилась. Уже четвертый час ночи, а я не могу оторваться. Очень нравится книга, читаешь и погружаешься в героев, чувствуется, какие они разные , чем дышат, о чем думают. с трудом заставила себя остановиться, чтобы растянуть удовольствие. Некоторые моменты от имени Саши перечитывала несколько раз - он тааакоооой:)
потрясающе!!!! не могла оторваться!!!! вдохновения!!!!
Большое спосибо за книгу
Ольга, ,Ваши истории- просто класс! И "Коллектор" и "Щит любви" прочитала просто запоем, не в силах оторваться! Браво, автор!!! Адекватные ГГи, динамичный сюжет, отличный слог, просто прекрасно! А какие у Вас потрясающие мужчины - главные герои! Как они умеют любить! Да за такими босиком - на край света, безоглядно! Очень-очень ждем следующую историю, присоединяюсь к другим читателям- думаю она будет про Кирилла и Машу ;))) А вообще, я согласна на любую ))) Неутомимого Вам Муза и неиссякающего вдохновения!!!
спасибо, понравилось
Обязательно, необходимо, написать о Кириллеи Маше)))) все две части очень понравились
Ольга вы очень талантливый автор, очень рада, что познакомилась с вашим творчеством!!! Читала и наслаждалась, грамотно, красиво, шикарные герои!!! Огромное спасибо
День добрый. Книга дописана? Сколько времени есть на дочитку?))
Ольга, спасибо Вам за Ваши книги! За несколько дней прочла все - не могла оторваться! Жду с нетерпением новых произведений. Успехов! ❤️
Ольга, огромное спасибо за замечательную историю, не бональную и захватывающую! Прочитала на одном дыхании, не оторваться было.Мои издевались, брось уже телефон, поговори с народом, а я, не могу у меня книжка не оторваться
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда книга станет платной? Хочу прочитать но боюсь что не успею))).
Очень тонко, очень чувственно, все-ОЧЕНЬ)))Читается легко, на одном дыхании, да, очень хочется продолжения... Да хоть какого, только дальше хочется жить с вашими героями!!!!! Спасибо большое за ваш труд❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Потрясающая книга, очень понравилась, такая эмоциональная история и трогательная, читала бы и читала... Под впечаилением/)) Я буду скучать по героям. Спасибо вам))
спасибо! было очень приятно почитать такую историю!
спасибо большое!!!!! книга супер)))))
Спасибо большое!!!) Очень понравилось история, необыкновенно интересная, завораживает и захватывает. Оказываешься в плену у героев, и пока не дочитаешь не отпускает!!!
Супер, еще одна история о сильном и раненому в душе человеке который смог стать счастливым ))) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена