https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705753905_33.jpg
Коллектор
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#835 в Остросюжетный любовный роман
#346 в Криминальный любовный роман
05.01.2020 — 13.06.2020
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга!!!мне очень понравилась, спасибо автору и удачи в творчестве!
Просто бомбезная книга! Классно пишите и герои мне Ваши очень понравились! Успехов))))))
история чудесная читала и восхищалась ,пишите в таком же духе.и как скоро выйдет новая книга?
очень интересная книга. прочитала за несколько часов
очень интересная, живая история! спасибо большое!
Очень интересная книга, не могла оторваться прочла за день))) . Спасибо. ❤️
Спасибо за историю :))
Но эпилог удивил. Какая бы женщина не была здоровая и сильная, но спустя месяц после родов заниматься сексом... как бы наводит на мысль, что автору не мешает лучше ознакомиться с физиологическими процессами женщин, протекающих в этот период. Хочется сказать: "не верю" и это несколько портит общее впечатление
Здравствуйте. Прежде чем читать хочу спросить, в этой книге присутствуют сцены насилия, грубости, принуждения к чему-то...и вообще жестокости главного героя по отношению к главной героине, и есть ли здесь сцены секса с детальным описанием? Заранее спасибо
прочитала залпом, получила колоссальное удовольствие)))
то чувство, когда захотелось пойти взять кредит, не платить его и сесть ждать своего коллектора))))) Спасибо большое за историю!!! Вдохновения вам, автор!
Ужасно интересная книга!))) прям не оторваться! Спасибо вам)))
супер, мне понравилось
Очень понравилась книга!!!! Люблю истории с такой тематикой, криминал и все такое))) Автору огромное спасибо за такое произведение!!!! Желаю Вам дальнейших творческих успехов)))
было великолепно!!!спасибо!!!
Спасибо за интересную книгу! Буду ждать новинки! ?
Классная книга, очень понравился сюжет про коллектора, никогда не читала с подобной завязкой. Герои описаны очень хорошо, их характеры, эмоции и переживания. Хотелось бы, чтобы Маша осталась с телохранителем Волченка)))
спасибо огромное!!!! очень понравилось!!! интересно про Машу узнать, хорошая девочка заслуживает счастья))))
Потрясающий роман!))) Чтать читать и ещё раз читать. Невозможно оторваться. Очень хочется ещё с этой серии!!! Спасибо автору за ваш труд!
Книга супер! Спасибо!)))
Одним словом классс!!! Выше всех похвал, прям как я люблю!!! Не удивлюсь если малышка станет одним из любимых мной персонажей. Огромное при огромное спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена