Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7889 890317

Текущий рейтинг:
#833 в Остросюжетный любовный роман
#340 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 20:49:58

Я в начале удивилась когда директор агентства сам пришёл выбивать долг. Думаю ну все, книга не зайдёт, типа с самого начала не логично. А потом хоба и нашему пупсу просто надо было из кого-то выбить дерьмо =))) очень нравится как вы пишите. Характеры мужчин продуманны до мелочей. Нет вот этого, типа он весь такой бандит, в зеркало не улыбается себе, а потом встречает девушку своей мечты и тутууу - тряпку половую вызывали? И девушки адекватные, без истерик и херни лишней. В общем желаю оставаться Вам на этой тропе и не сворачивать к истеричным тупым особам и слюнявым не решительным "бандитам". Спасибо

avatar
28.07.2020, 23:31:17

Спасибо большое за замечательную книги, с удовольствием прочитала.

Это было потрясающе интересно. Затянуло, всю ночь не могла оторваться. Ольга, спасибо огромное за удовольствие от чтения вашей книги!!!

avatar
23.07.2020, 22:03:07

Тоже очень хорошая книга, спасибо

avatar
22.07.2020, 23:32:27

Прочитала с удовольствием. Герои понравились и девочка не раздражала, что случается не так часто в последнее время :) спасибо, Автор! Ваша история оказалась приятной, интересной и захватывающей! Вдохновения Вам и всех благ!

avatar
22.07.2020, 22:24:56

Супер! Спасибо за серию!))) Вдохновения вам!)

avatar
22.07.2020, 22:19:11

Спасибо за истории, очень эмоционально.

avatar
20.07.2020, 22:27:16

И первую,и вторую книги прочла с огромным УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!Великолепные произведения!!!Вдохновения Вам,АВТОР,и Удачи во всех Ваших начинаниях!!!

avatar
20.07.2020, 11:03:15

Класний роман!!!!

avatar
17.07.2020, 02:32:57

что первая книга ,что вторая ! мне обе безумно понравились !!! читается легко !! успехов вам в следущий произведениях !

avatar
10.07.2020, 10:56:14

Очень понравилось читала с удовольствием. Спасибо за книгу. Удачи вам и вдохновения.

avatar
10.07.2020, 01:47:03

отлично. спасибо большое. буду и дальше вас читать. успехов.

Книга очень понравилась ❤️❤️❤️

Спасибо история понравилась, но сначала видимо лучше читать первую книгу, а то есть не понятные моменты. Успехов вам, а я приступаю к истории "Щит любви"

avatar
09.07.2020, 17:41:04

Спасибо огромное автору за чудесную книгу?

avatar
09.07.2020, 09:33:14

Ольга!! Спасибо за прекрасную книгу, вдохновения вам!! Пошла читать ещё ваши книги.

avatar
08.07.2020, 23:46:44

ВЕЛИЧЕЗНЕ ДЯКУЮ за неймовірну і гарну книгу! Читала з початку і перечитувала знову! :)
Натхнення Вам на нові книги!!!
З великим задоволенням буду в рядах ваших шанувальників! :)

avatar
07.01.2021, 16:43:37

Ольга, подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на "Коллектора" в ближайшее время?

avatar
06.07.2020, 18:39:09

Спасибо большое! Получила огромное удовольствие от прочтения))) Желаю Вам творческих успехов!!!❤❤❤

avatar
05.07.2020, 22:34:50

Великолепно. Огромное спасибо