https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705753905_33.jpg
Коллектор
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#836 в Остросюжетный любовный роман
#344 в Криминальный любовный роман
05.01.2020 — 13.06.2020
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в начале удивилась когда директор агентства сам пришёл выбивать долг. Думаю ну все, книга не зайдёт, типа с самого начала не логично. А потом хоба и нашему пупсу просто надо было из кого-то выбить дерьмо =))) очень нравится как вы пишите. Характеры мужчин продуманны до мелочей. Нет вот этого, типа он весь такой бандит, в зеркало не улыбается себе, а потом встречает девушку своей мечты и тутууу - тряпку половую вызывали? И девушки адекватные, без истерик и херни лишней. В общем желаю оставаться Вам на этой тропе и не сворачивать к истеричным тупым особам и слюнявым не решительным "бандитам". Спасибо
Спасибо большое за замечательную книги, с удовольствием прочитала.
Это было потрясающе интересно. Затянуло, всю ночь не могла оторваться. Ольга, спасибо огромное за удовольствие от чтения вашей книги!!!
Тоже очень хорошая книга, спасибо
Прочитала с удовольствием. Герои понравились и девочка не раздражала, что случается не так часто в последнее время :) спасибо, Автор! Ваша история оказалась приятной, интересной и захватывающей! Вдохновения Вам и всех благ!
Супер! Спасибо за серию!))) Вдохновения вам!)
Спасибо за истории, очень эмоционально.
И первую,и вторую книги прочла с огромным УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!Великолепные произведения!!!Вдохновения Вам,АВТОР,и Удачи во всех Ваших начинаниях!!!
Класний роман!!!!
что первая книга ,что вторая ! мне обе безумно понравились !!! читается легко !! успехов вам в следущий произведениях !
Очень понравилось читала с удовольствием. Спасибо за книгу. Удачи вам и вдохновения.
отлично. спасибо большое. буду и дальше вас читать. успехов.
Книга очень понравилась ❤️❤️❤️
Спасибо история понравилась, но сначала видимо лучше читать первую книгу, а то есть не понятные моменты. Успехов вам, а я приступаю к истории "Щит любви"
Спасибо огромное автору за чудесную книгу?
Ольга!! Спасибо за прекрасную книгу, вдохновения вам!! Пошла читать ещё ваши книги.
ВЕЛИЧЕЗНЕ ДЯКУЮ за неймовірну і гарну книгу! Читала з початку і перечитувала знову! :)
Натхнення Вам на нові книги!!!
З великим задоволенням буду в рядах ваших шанувальників! :)
Ольга, подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на "Коллектора" в ближайшее время?
Спасибо большое! Получила огромное удовольствие от прочтения))) Желаю Вам творческих успехов!!!❤❤❤
Великолепно. Огромное спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена