Книга. "Колобков, я тебя съем!" читать онлайн
Эксклюзив

Колобков, я тебя съем!

Цикл: Колобков-Волков

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, спор на любовь, вредная героиня

Читать
Рейтинг:
1588
2544 234911

Текущий рейтинг:
#1309 в Короткий любовный роман
#4459 в Современный любовный роман


Полный текст 61 стр.

22.04.2021 — 23.04.2021


Аннотация к книге "Колобков, я тебя съем!"

-Подержишь? – даю ему туфли, а он, видимо, от неожиданности раскрывает рот. Может, хочет что-то сказать? – Ты что застыл, холодец что ли? Говорю, на, подержи…
Он ошарашенно берет мои туфли в руки, не сводя с меня глаз. Похоже, его мозг закипает, когда я делаю следующее…
Задираю юбку и стягиваю проклятые колготки. Он, практически не дыша, смотрит на мои «парашюты», как я ласково называю свои любимые трусики-шорты.
-Чего уставился, извращенец? Женской попы никогда не видел? – опускаю юбку вниз, насильно отбираю свои туфли у этого застывшего в одной позе истукана. Пихаю ему в руки свои колготки. - Дарю, на память…

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хохотала от души. Давно так не смеялась. Книга - супер. Спасибо за то добро, что вы дарите людям.

Спасибо за потрясающую историю!!!

avatar
02.09.2021, 14:40:56

Спасибо ! Очень понравилось)))

Книга супер, давно так не смеялась)

спасибо за чудесную историю

avatar
15.06.2021, 14:02:30

Спасибо)), я б этого Барсика четвертовала за «такое» знакомство), рассказ очень понравился, веселый и интересный))

avatar
14.06.2021, 22:19:30

И как она не убила кота?

Спасибо, книга понравилась. А как же знакомство с Барсиком?

avatar
07.06.2021, 21:32:20

Книга класс .Отсмеялась от души .

avatar
07.06.2021, 06:39:51

Очень задорно, озорно и в то же время трогательно и душевно))). Класс!

Верочка, спасибо за книгу❤❤❤
Это уже конец? Эпилога не будет?
"Чучело" уже в библиотеке - подкапливаю продочки❤❤❤

avatar
12.05.2021, 11:19:43

Спасибо за историю:) позитивно :)

avatar
12.05.2021, 06:56:52

Шоу будет занятным))). Верочка, спасибо за главу))) мило, трогательно и с юмором))

Тыц тыц прочитала новые главы ❤❤❤❤

avatar
07.05.2021, 08:52:54

Спасибо

avatar
06.05.2021, 15:29:54

Спасибочки ❤️.Вот я ржала)))) класная книга))))

Начала читать и не могла остановиться...сначала было очень смешно, смеялась до слёз))))..., а потом была глава от Лиссы...и тут так стало грустно, сердце аж защемило от боли....((((
Спасибо за такую вот классную историю любви)))
Жду вкусненький эпилог, вы обещали)))))❤❤❤❤

avatar
03.05.2021, 11:53:59

Спасибо, очень понравилось!

avatar
03.05.2021, 11:44:44

Получила море удовольствия!!!

Всегда побеждает лишь правда,
Как бы ты виртуозно не врал!
Теперь у Ильи есть занятие:
Со свадьбой устроить аврал...
Спасибо! Замечательная история. Хорошо что Лиссе попался именно Лёня, помог ей спрятать свои шипы. Уверена их ждёт не скучная семейная жизнь, если удастся договориться....