Книга. "Колобок для Лис" читать онлайн
Эксклюзив

Колобок для Лис

Цикл: Приключение Лизы

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, откровенное описание..., многомужество оборот...

Читать
Рейтинг:
455
998 144169

Текущий рейтинг:
#538 в Эротическое фэнтези
#1494 в Любовное фэнтези


Полный текст 80 стр.

11.03.2026 — 05.05.2026


Аннотация к книге "Колобок для Лис"

Что делать когда ты Колобок и совсем скоро тебя сожрёт хитрый Лис. Дать ему по зубам....
И вот сегодня мой день рождения мне исполнилось 20 лет. И я его встречу совершенно одна. Меня конечно поздравили девчонки на работе, и подарили в шутку вибратор, даже ленточку повязали на него.
- Это тебе Колобок от хитрой лисы отбиваться- рассмеялись Катька с Верой. Кто бы знал что они окажутся правы, и мне действительно придется отбиваться от хитрого лиса. Посмеявшись мы вышли на улицу, и естественно мой день рождения и на улице ужасная погода. Распрощавшись с девчонками я быстро завернула за угол.
Очень откровенно.

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 16:48:48

Отличная сказка. Очень увлекает. Спасибо автору и дальнейших свершений. Так иногда не хватает в жизни сказки

avatar
03.05.2026, 11:48:14

Хорошая история?✌️

Спасибо за книгу, а прдолжение будет?

avatar
28.04.2026, 04:38:16

Вообще не понятная концовка...

avatar
22.04.2026, 18:39:01

Огромное спасибо за ваш труд, книга увлекательная, но хотелось бы продолжения

avatar
19.04.2026, 14:27:57

Спасибо, очень интересная книги только хотелось бы прочитать продолжение.

avatar
18.04.2026, 14:24:54

это просто вау. жду новых историй желательно побольше бесплатных

Спасибо, с удовольствием прочитала. Вдохновение вам

спасибо большое ,читаем дальше.очень интересно

avatar
06.04.2026, 18:32:31

Визуализация клевая?✌️

avatar
05.04.2026, 05:32:12

класс

avatar
04.04.2026, 19:08:24

Лия прелесть вы наша - роман очень классный и сюжет крутой, есть недочёты в конце, как то резко оборвался сюжет на развязке самого интересного момента и дальше сразу почему то эпилог. А так всё вкусненько с огромным удовольствием и читаю ваши книги (сейчас жду продолжения Моя звездная команда - реально вкусняшка😋) 👌❤️🔥♈🔥 

Интересная история но, можно было немного развернуть сюжет, слишком быстро все происходит и для 50 страниц 130руб. это дороговато. Объедените в однотомник и цену соответственно ему. А так вы молодчина, удачи вам.

avatar
01.04.2026, 18:57:17

что это за "... к ко мне"? я понимаю ошибиться 1 раз случайно, но не во всём же тексте.
в целом сюжет скомканный, слишком быстро все происходит. личности не раскрыты, даже описаний толковых нет. увы, не смогла дочитать до конца, стало скучно.

Вот мне интересно, а как же эльф что сшил платье для матери своей пары, которое девочки купили и подарили для бала. Что то про него забыли, даже в эпилоге не упомянули

avatar
28.03.2026, 04:42:15

Не совсем понятно каким боком " любовный треугольник" к данному произведению имеет отношение)) тройничек банальный, опять "принцы- королевишна" и тигр который лис почему-то). Постельные сцены и почти полное отсутствие любви и остальных эмоций. На фоне остального ужасного что сейчас выкладывают- читабельно

avatar
27.03.2026, 21:33:06

здравствуйте уважаемый автор, мне очень понравилось ваше произведение, интересная мысль, но так хочется продолжения..... это знаете как вступительная часть, начало произведения. Хочется побольше узнать о том мире: животные хранители, дикие животные, рассы, воды, земли, академии.... немного поподробнее)))
спасибо !

Спасибо большое за интересную книгу ❤

avatar
21.03.2026, 16:40:50

Действительно чудесная книга! Мне понравилась! Оставлю её в архиве, чтобы потом ещё не один раз перечитывать! Автору и Музу большое спасибо, и лёгкого пера!!!

avatar
21.03.2026, 10:12:35

Очень классная книга))))) Спасибо огромное!!! И жду с нетерпением другие ваши книги.