https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778762305_40.jpg
#538 в Эротическое фэнтези
#1494 в Любовное фэнтези
11.03.2026 — 05.05.2026
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная сказка. Очень увлекает. Спасибо автору и дальнейших свершений. Так иногда не хватает в жизни сказки
Хорошая история?✌️
Спасибо за книгу, а прдолжение будет?
Вообще не понятная концовка...
Огромное спасибо за ваш труд, книга увлекательная, но хотелось бы продолжения
Спасибо, очень интересная книги только хотелось бы прочитать продолжение.
это просто вау. жду новых историй желательно побольше бесплатных
Спасибо, с удовольствием прочитала. Вдохновение вам
спасибо большое ,читаем дальше.очень интересно
Визуализация клевая?✌️
класс
Лия прелесть вы наша - роман очень классный и сюжет крутой, есть недочёты в конце, как то резко оборвался сюжет на развязке самого интересного момента и дальше сразу почему то эпилог. А так всё вкусненько с огромным удовольствием и читаю ваши книги (сейчас жду продолжения Моя звездная команда - реально вкусняшка😋) 👌❤️🔥♈🔥
Интересная история но, можно было немного развернуть сюжет, слишком быстро все происходит и для 50 страниц 130руб. это дороговато. Объедените в однотомник и цену соответственно ему. А так вы молодчина, удачи вам.
что это за "... к ко мне"? я понимаю ошибиться 1 раз случайно, но не во всём же тексте.
в целом сюжет скомканный, слишком быстро все происходит. личности не раскрыты, даже описаний толковых нет. увы, не смогла дочитать до конца, стало скучно.
Вот мне интересно, а как же эльф что сшил платье для матери своей пары, которое девочки купили и подарили для бала. Что то про него забыли, даже в эпилоге не упомянули
Не совсем понятно каким боком " любовный треугольник" к данному произведению имеет отношение)) тройничек банальный, опять "принцы- королевишна" и тигр который лис почему-то). Постельные сцены и почти полное отсутствие любви и остальных эмоций. На фоне остального ужасного что сейчас выкладывают- читабельно
здравствуйте уважаемый автор, мне очень понравилось ваше произведение, интересная мысль, но так хочется продолжения..... это знаете как вступительная часть, начало произведения. Хочется побольше узнать о том мире: животные хранители, дикие животные, рассы, воды, земли, академии.... немного поподробнее)))
спасибо !
Спасибо большое за интересную книгу ❤
Действительно чудесная книга! Мне понравилась! Оставлю её в архиве, чтобы потом ещё не один раз перечитывать! Автору и Музу большое спасибо, и лёгкого пера!!!
Очень классная книга))))) Спасибо огромное!!! И жду с нетерпением другие ваши книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена