Книга. "Колыбель моего Созвучия" читать онлайн

Колыбель моего Созвучия

Цикл: Созвучие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, научная фантастика, многомужество

Рейтинг:
78
514 17581

Текущий рейтинг:
#599 в Эротическая фантастика
#1162 в Любовная фантастика


В процессе: 19 Мая 626 стр.

16.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Колыбель моего Созвучия"

Айла Вейн слышит то, что недоступно другим: тончайшие вибрации пространства, диссонансы реальности, резонанс живых душ. Её дар позволил команде «Сердца Созвездия» проложить первые безопасные маршруты сквозь фазовые бури — и создать «Звёздный Кодекс», изменивший судьбу галактики.

Но величайшие победы таят в себе скрытую угрозу.

Когда Совет «Авроры» дарует им абсолютную свободу, Созвучие сталкивается с неожиданными врагами: покоем и гармонией. Без внешних угроз их совершенная система начинает давать трещины. Прошлое, которое каждый из них пытался оставить за бортом, требует внимания. А совершенная гармония мешает развиваться дальше.

Айла понимает: чтобы сохранить то, что они построили, им придётся отправиться туда, куда не вела ни одна карта Кодекса — в глубины собственных душ и в потерянные миры. Туда, где самые тёмные тайны прячутся не в космической бездне, а за глазами тех, кого ты любишь. И где человечность - это не слабость, а лекарство.

Это не история о выборе между мужчинами. Это история о том, как любовь становится не убежищем от мира, а оружием против внутренней пустоты. Где гармония рождается не из отсутствия конфликта, а из смелости принять чужую боль как часть себя.

Для тех, кто верит: самые крепкие связи строятся не на идеальности, а на смелости быть настоящим — со всеми шрамами, страхами и огнём внутри.

В книге есть:

*Умные, сильные, красивые мужчины

*Нежная и стойкая героиня

*Юмор

*Такая разная любовь

*Качественные визуалы

Дорогие читатели! Это следующая часть цикла "Созвучие".

Первая книга здесь: https://litnet.com/shrt/-gls

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 10:46:52

Круто разложил по полочкам! 

avatar
01.05.2026, 20:42:08

Друзья, по семейным обстоятельствам, сегодня и завтра главы не выйдут, но я компенсирую все невышедшее за один раз, а дальше все опять пойдет своим чередом. Прошу прощения за задержку.

avatar
29.04.2026, 07:36:23

Переволновался, бедолага. Прививка контроля)

avatar
28.04.2026, 08:21:46

Хорошо-то как... ‍❤️‍

avatar
26.04.2026, 12:51:58

Ох, понимаю Лирана. В современном мире обычные люди всегда проигрывают идеальной отфотошопленной картинке. А тут ещё и ИИ подключился. И так важно, что рядом были люди, которые любят тебя таким, какой ты есть. Спасибо ‍❤️‍

avatar
25.04.2026, 22:36:48

Этот малыш уже стал воином, отчаянно защищая себя. А его папы приняли всю меру ответственности и любви, прочувствовав его даже на уровне энергетического воплощения, а не физического тела. И сейчас как никогда, они должны окутать Айлу и малыша коконом любви и заботы, хватит с неё потрясений.  Очень переживательные главы! Спасибо, Николь! 

avatar
24.04.2026, 08:02:02

Чистая победа! Ура!

avatar
23.04.2026, 08:39:44

Ни пуха, ни пера!

avatar
22.04.2026, 07:09:51

Мы, конечно, победим, но очень переживательный момент!

avatar
21.04.2026, 08:47:07

Салютом провожают, из боевых зарядов... Наглядный пример, что Лиран сделал правильный выбор 

avatar
20.04.2026, 13:47:43

Фууух! Мы волновались все вместе! Можно выдохнуть пока) Представляю как переживали остальные мужья! Они там все не поседели все разом? Спасибо, Николь, всё чётко и чутко ‍❤️‍

avatar
19.04.2026, 07:37:02

Лиран готов к новой вахте? Спасибо!

avatar
18.04.2026, 09:50:54

Спасибо! Лирану, пожалуй, тяжелее всех пришлось. Его одиночество было как саркофаг. Как живое надгробие. И переключение на мир живых, когда ты почти мёртв-это неимоверно сложно, странно и сильно. И не происходит по щелчку. 

avatar
17.04.2026, 07:16:05

Как же хорошо сказано! 👍 Спасибо, Николь!

avatar
16.04.2026, 09:58:08

Филигранно и гениально! Айла нашла ключ!  

avatar
16.04.2026, 07:41:00

Это ужасно -жить без надежды и смысла, последний страж возле пустых ворот, в которые никто никогда не войдёт и не выйдет. Жизнь как агония. Что станет новым смыслом? Лиман слишком опустошен.

Спасибо!

avatar
15.04.2026, 08:21:21

Может ключом к Лирану будет сострадание?  Спасибо за проду!

avatar
14.04.2026, 07:19:12

Крепкий орешек! Спасибо!

avatar
13.04.2026, 07:14:22

Ой, 59 глава потерялась!

avatar
13.04.2026, 10:50:09

Спасибо! Это будет, пожалуй,  самая сложная задача!