Книга. "Колючий иней" читать онлайн

Колючий иней

Цикл: Новые миры. Потомки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., космические приключе...

Читать
Рейтинг:
1341
1052 270801

Текущий рейтинг:
#835 в Любовная фантастика
#568 в Космическая фантастика


Полный текст 405 стр.

22.08.2020 — 29.04.2026


Аннотация к книге "Колючий иней"

Доверчивость и влюбленность превратили мою жизнь в кошмар. Отныне я преступница, безвозвратно сосланная на планету Такутта. Новый мир суров, и мне придется принять его правила. Но если выпадет шанс все исправить, то я вцеплюсь в него мертвой хваткой. Даже если придется делить его с ненавистным мутантом, отобравшем у меня самое ценное.


***
Художник-иллюстратор: Елизавета Метлинова
Редактор: Антонина Ильиных.

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, оставили вы интригу с этой герьгой, и что мутант отберет самое дорогое!!!!В нетерпении теперь я. ❤️✨

avatar
29.08.2020, 18:42:49

Вау! Какая интересная история!!!! С удовольствием почитаю. Спасибо за проду.

avatar
29.08.2020, 15:03:59

Однако, серьга-то с сюрпризом! Спасибо.)))

Интересно, что с серьгой???

avatar
29.08.2020, 00:43:48

Маячок какой-то что ли?
Но тогда почему Севал сам ей его не надел?
Время-то было.
В общем не объяснимо пока.
Удивил Поль. Если эта колония под началом Мака даёт шанс каждому, то гнетет его или тоска по старой жизни или что-то в новой.
Больше склоняюсь ко второму.
В итоге пока одни загадки.
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения.

avatar
27.08.2020, 22:57:32

Кажется она нашла чем может быть полезна. Спасибо.)))

Ох, чувствую,Линда ещё больше взбесится, когда узнает, что девочка то с мозгами, да ещё и мужским делом занимается исправно!! Только бы они не заставили её сооружать оружие против Севала, очень я этому разочаруюсь, если малышка на это пойдёт.

avatar
27.08.2020, 14:58:38

Вооот!
Образование - это наше все.
Везде нужны светлые головы и руки, растущие из нужного места.
А Линды пусть работают на кухне.
Спасибо! Написано великолепно!
Так и представляла как она не решается рубить рыбе голову!
Ой, мне это так близко!
Если у рыбы будет голова, то я ее есть точно не буду.
А уж самой отрезать! Лучше голодать.
Так что эти душевные сомнения и терзания - написаны на пять с плюсом.

avatar
27.08.2020, 10:00:42

Накось выкусь и знай наших)))) девчуля то у нас умничка умненькая!) Чем полезнее она для общины тем труднее будет ей навредить. ( Что то мне кажется рыбу она не очень хорошо почистила)))

avatar
27.08.2020, 00:24:56

Мне даже кажется 2-я книга лучше. Автор, спасибо за продолжение и лёгкого пера!

Книга обещает быть шикарной!

avatar
26.08.2020, 17:30:02

Похоже 2ая книга не менее интересная, сюжет очень динамичный.

avatar
26.08.2020, 15:02:10

Мне кажется, что такое единодушие говорит о том, что все эти люди и Мак - негодяи.
Объясню почему так думаю.
Возьмите оппозиционные партии, движения и просто людей.
Как непросто им найти общий язык. Потому что там собираются умные, талантливые, живые люди.
В отличии от партии власти, где сидят одни негодяи и мерзавцы. "Не сказать ещё хужей", по выражению Леонида Филатова.Вот им-то как раз найти общий язык легко. У них нет задач глобального характера, они не озабочены общим благополучием. Они - для себя, своих выгод и своих карманов. Их цели просты и доступны для любого дурака. Потому они так легко объединяются.
В общем, я думаю, что с высоты орбиты совершенно не отличить добро от зла.

avatar
26.08.2020, 13:26:52

Спасибо! Мне кажется, что Маквел уж далеко не так прост, и у него своя игра....а какая роль отведена героине скоро узнаем)

Благодарю Виктория за большой кусочек!!! Читаю с большим интересом!!! Чувствую эти выродок с Маквелом о Севале говорили. ❤️✨

avatar
26.08.2020, 08:47:48

Стихи, переписанные от руки?
Да этот Севал - романтик.

Я потерплю, подожду побольше страниц, а то потом сил нету ждать проды

avatar
25.08.2020, 17:17:44

Бедная девочка, "из огня да в полымя", так мне кажется. Спасибо.)))

У меня складывается впечатление, что Севал будет меньшим злом, чем этот Маквел✨

avatar
25.08.2020, 08:56:01

Слишком мягко стелет этот Мак, мне кажется.
И потом: можно найти менее варварский знак, чем клеймо. Медальон, кольцо. Да мало ли.
В общем, я не впечатлена.
Иногда такие, на первый взгляд организованные, сообщества оказываются самым настоящим адом.
Надеюсь, я ошибаюсь.
Виктория, спасибо!
Наслаждаюсь каждым предложением!