https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598127269_21.jpg
Колючий иней
Виктория Яровая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
сильная героиня, столкновение характе..., космические приключе...
#835 в Любовная фантастика
#568 в Космическая фантастика
22.08.2020 — 29.04.2026
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, оставили вы интригу с этой герьгой, и что мутант отберет самое дорогое!!!!В нетерпении теперь я. ❤️✨
Вау! Какая интересная история!!!! С удовольствием почитаю. Спасибо за проду.
Однако, серьга-то с сюрпризом! Спасибо.)))
Интересно, что с серьгой???
Маячок какой-то что ли?
Но тогда почему Севал сам ей его не надел?
Время-то было.
В общем не объяснимо пока.
Удивил Поль. Если эта колония под началом Мака даёт шанс каждому, то гнетет его или тоска по старой жизни или что-то в новой.
Больше склоняюсь ко второму.
В итоге пока одни загадки.
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения.
Кажется она нашла чем может быть полезна. Спасибо.)))
Ох, чувствую,Линда ещё больше взбесится, когда узнает, что девочка то с мозгами, да ещё и мужским делом занимается исправно!! Только бы они не заставили её сооружать оружие против Севала, очень я этому разочаруюсь, если малышка на это пойдёт.
Вооот!
Образование - это наше все.
Везде нужны светлые головы и руки, растущие из нужного места.
А Линды пусть работают на кухне.
Спасибо! Написано великолепно!
Так и представляла как она не решается рубить рыбе голову!
Ой, мне это так близко!
Если у рыбы будет голова, то я ее есть точно не буду.
А уж самой отрезать! Лучше голодать.
Так что эти душевные сомнения и терзания - написаны на пять с плюсом.
Накось выкусь и знай наших)))) девчуля то у нас умничка умненькая!) Чем полезнее она для общины тем труднее будет ей навредить. ( Что то мне кажется рыбу она не очень хорошо почистила)))
Мне даже кажется 2-я книга лучше. Автор, спасибо за продолжение и лёгкого пера!
Книга обещает быть шикарной!
Похоже 2ая книга не менее интересная, сюжет очень динамичный.
Мне кажется, что такое единодушие говорит о том, что все эти люди и Мак - негодяи.
Объясню почему так думаю.
Возьмите оппозиционные партии, движения и просто людей.
Как непросто им найти общий язык. Потому что там собираются умные, талантливые, живые люди.
В отличии от партии власти, где сидят одни негодяи и мерзавцы. "Не сказать ещё хужей", по выражению Леонида Филатова.Вот им-то как раз найти общий язык легко. У них нет задач глобального характера, они не озабочены общим благополучием. Они - для себя, своих выгод и своих карманов. Их цели просты и доступны для любого дурака. Потому они так легко объединяются.
В общем, я думаю, что с высоты орбиты совершенно не отличить добро от зла.
Спасибо! Мне кажется, что Маквел уж далеко не так прост, и у него своя игра....а какая роль отведена героине скоро узнаем)
Благодарю Виктория за большой кусочек!!! Читаю с большим интересом!!! Чувствую эти выродок с Маквелом о Севале говорили. ❤️✨
Стихи, переписанные от руки?
Да этот Севал - романтик.
Я потерплю, подожду побольше страниц, а то потом сил нету ждать проды
Бедная девочка, "из огня да в полымя", так мне кажется. Спасибо.)))
У меня складывается впечатление, что Севал будет меньшим злом, чем этот Маквел✨
Слишком мягко стелет этот Мак, мне кажется.
И потом: можно найти менее варварский знак, чем клеймо. Медальон, кольцо. Да мало ли.
В общем, я не впечатлена.
Иногда такие, на первый взгляд организованные, сообщества оказываются самым настоящим адом.
Надеюсь, я ошибаюсь.
Виктория, спасибо!
Наслаждаюсь каждым предложением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена