Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5555 1093543

Текущий рейтинг:
#1610 в Современный любовный роман
#712 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2017, 23:15:37

Теперь видно.

Прям слезы навернулись. Спасибо )

avatar
20.02.2017, 23:11:34

Огромное спасибо за отзывы))

avatar
20.02.2017, 23:11:12

Тааакс
А теперь?
Перезалила вроде бы. Странно....

avatar
20.02.2017, 23:01:15

Не видно продочки(((

avatar
20.02.2017, 22:33:02

Всем доброго вечера
Немного обновила эпилог
К сожалению, большие куски пока не выходят . Но, думаю, лучше, чем ничего))

avatar
20.02.2017, 22:49:25

И у меня.

avatar
20.02.2017, 22:49:15

Эээ и у меня нету проды(((

avatar
20.02.2017, 22:42:57

У меня тоже не открылось

avatar
20.02.2017, 22:35:42

А обновления нет!

avatar
20.02.2017, 22:33:36

Сообщение есть, а продьі нет(((

avatar
20.02.2017, 21:00:38

Знакомство с вашим творчеством началось с книги Свет утренней звезды. Заметила присущий только вам стиль написания. Может на чей то взгляд чересчур слащаво но как мне кажется самое оно. Я не любитель розовых соплей, в нашей жизни не до них. Но герои поражают своей мужественностью и суровостью, но только не к своим любимым. С ними как за каменной стеной и в огонь и в воду, ничего не страшно. Очень нежно, романтично и с юмором где надо. Дальнейших успехов в вашем творчестве.

avatar
20.02.2017, 14:32:33

спасибо за Вику и Федю! жду бонусов для оплаты))

Теперь я точно знаю, что такое "розовые сопли в сладком сиропе". Но вообще, иногда такое почитать и поумиляться, нужно! Для хорошего настроения и положительного эмоционального фона. ))

avatar
20.02.2017, 02:21:22

Спасибо большое! Так и надо,бато ещё сильнее заморочится.

avatar
20.02.2017, 01:51:57

спасибо

avatar
19.02.2017, 23:05:46

Ей бы расслабится и получать удовольствие от замужества, тогда и беременность будет. Спасибо

avatar
19.02.2017, 22:53:20

Ну просто идеально гармоничная пара! Это моя любимая ваша книга. Спасибо дорогой автор ☺

Правильно сделал, что наорал. Ну правда сколько можно?! Ей 21, 3 месяца замужем и уже ребенка подавай!

avatar
19.02.2017, 22:28:00

вот сколько примеров было... носятся по врачам ..тесты эти пачками покупают....и ничего.... а как плюнут на это, начинают просто жить ... и оппа: бебик!

Спасибо.