Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5554 1093570

Текущий рейтинг:
#1611 в Современный любовный роман
#701 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2017, 19:45:22

Спасибо за отзывы))
Новая глава

оханьки ,да и только ! Огромные парни ....м.м.м . У самой муж здоровяк и очень понимающий! роман зацепил ,взбурлил былое эх........ спасибо

Спасибо!

avatar
13.02.2017, 04:46:29

Спасибо большое за продочку, читать одно удовольствие!!

Спасибо большое за новую главу. С нетерпением буду ждать следующую пару и продолжение истории Вики. Обычно на си читаю, но сегодня что-то не загружается совсем

avatar
12.02.2017, 20:49:00

Ух ты! Новая пара наклевывается. Ура!

avatar
12.02.2017, 20:47:06

Спасибо!я злорадно хихикаю!вот и на Игнаткину шею нашлось ярмо)))

avatar
12.02.2017, 20:45:14

Спасибо !

avatar
12.02.2017, 19:14:27

Рыжков Александр- он чей друг? Я что-то запуталась((( помогите, а!

avatar
12.02.2017, 19:12:59

Спасибо! А Федька злопамятный!

Вот, и до Игнаши очередь дошла! Ох, чувствую, жаркой будет месть! Отыграется Феденька за свои страдания, да и Викуля со своими "стрелами" задаст огонька племяшику!
Интересный поворот - друг Рыжий, а его дочь шоколадка...
Спасибо, автор, за таких класснючих героев, читаю и перечитываю по несколько раз!!

Спасибо большое, Натализа! Вот читаешь главы и думаешь, что так легко и гладко, чувственно, увлекательно идет повествование, описываются чувства, события! И сколько же труда, мыслей, чувств вложил Автор для этого легко? Дай Вам Бог вдохновения и благополучия и дальше творить для нас, благодарных читателей! Вы-неповторимая! Очень надеемся но историю Игнаши и шоколадки, ух и жадные мы, читатели эти)))

Спасибо )))купидоны)))не вот где логика значит для 17лет свидетельницей на свадьбе вроде мала)))а для племянника нормально!вот же женщины мы непредсказуемы))хотя конечно годика через 2,3само то для этой парочки)))

avatar
12.02.2017, 18:06:26

Спасибо большое! Вот, какая необычная половинка Игната. Я представила Федю в роли купидончика. Хи-хи-ха))))

avatar
12.02.2017, 18:03:23

Ха-ха. Надеюсь Игнаша еще побегает за своей "шоколадкой", а Федя насладится местью. Спасибо

avatar
12.02.2017, 17:44:53

Огромное спасибо за продолжение.

Спасибо.

Спасибо за продолжение) вот и ещё одна парочка вырисовывается))

avatar
12.02.2017, 18:11:30

Спасибо!!!

avatar
12.02.2017, 18:01:09

Спасибо! !!!