Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5553 1093513

Текущий рейтинг:
#1584 в Современный любовный роман
#725 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,начало волшебно)))

avatar
25.01.2017, 13:54:10

Спасибо!

avatar
25.01.2017, 13:52:03

Спасибо)))жду продолжения)))Федя мне понравился)))Теперь интересно кто его направляет смс сообщениями!я грешу на Гора)))

Думаю, Фёдору именно в первый момент, в состоянии аффекта, что сказала Виктория о его замечательном голосе будет бальзамом, ведь, в такой ситуации она проявила свои искренние чувства и ей совсем плевать, что он заикается, важно то, что говорит!
Товарищ на своём "танке" однозначно попал, сначала Федя расскажет, как надо ездить, а потом уже семейка Пятигорских озвучит правило езды за рулём...
Автор, спасибо за продолжение!!

avatar
25.01.2017, 12:36:20

Спасибо за новое творение!

avatar
25.01.2017, 11:05:04

Ура !!!! Вот и про Вику история. Федя такой трогательный просто прелесть. Спасибо вам за ваше творчество, душа отдыхает.

avatar
25.01.2017, 09:49:38

Спасибочки за новую замечательную историю!))) Просто немножко заикается Федя, а то уже все решили, что немой

avatar
25.01.2017, 09:02:02

Спасибо за продку! Федя как быстро рядом оказался, провожал до работы наверное))) и ему приятно, что она не своим звонить начала, а ему!)))

Спасибо.

avatar
25.01.2017, 08:50:59

Спасибо за похвалу))
И да, я до жути сентиментальна, наивна, и верю в любовь, в связи с этим все книги у меня похожи. ХЭ и любовь до гроба, все девушки - девушки, а мужчины - супер-герои.
Нет, Федька вполне себе разговорчивый))
Проду сейчас выложу. Остальное ночером.

avatar
25.01.2017, 08:44:51

Как всегда, очередная книжка у кофф. Причем замечательная. Ждем проды

avatar
25.01.2017, 08:41:34

Огромное спасибо за новую историю. Он немой?

avatar
25.01.2017, 05:47:44

Обожаю Ваши истории. Спасибки.

avatar
24.01.2017, 23:49:26

Спасибо! С удовольствием познакомлюсь с новой историей!

Спасибо!!!Ждем продолжения!!

avatar
24.01.2017, 22:42:27

Товарищи, всем огромное спасибо за отзывы и интерес.
Свет дописан, но концовка меня не устраивает... Если в течение суток не перепишу, то выложу как есть завтра вечером.
По поводу Федьки, недугов и прочего - завеса тайны приоткроется уже завтра))

avatar
24.01.2017, 22:41:07

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! Удачи и море вдохновения !

avatar
24.01.2017, 22:11:22

Спасибо за новую историю! И у Ави с Гором пополнение причем двойное))) здорово! Очень интересное начало... Что же будет дальше....

avatar
24.01.2017, 21:58:30

Просто супер

Новая книга-это хорошо!А "Свет...
" дописываться будет?