Книга. "Командор Жуть'ен" читать онлайн

Командор Жуть'ен

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, оборотни, мжм

Читать
Рейтинг:
630
1139 74306

Текущий рейтинг:
#755 в Эротическая фантастика
#1575 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

10.12.2020 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Командор Жуть'ен"

Мой поход в лес стал окончанием жизни на Земле.Теперь мне приходится бороздить космические просторы вместе со своими спасителями - охотниками за головами. Командором Жуть'еном и его братом. Хотелось бы знать, кто я для них в действительности - спасённая игрушка или любимая женщина?

Приключения, оборотни, мжм.

Обложка: Ирина Вольная https://litnet.com/shrt/Ptrc

Однотомник.

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК.

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 14:31:59

Спасибо!
Ен с Ладой в относительной безопасности. Мрака не хватает для полного счастья.

avatar
18.02.2021, 13:09:02

Война войной, а обед по расписанию. Ничего не меняется в мире.;))

avatar
17.02.2021, 13:28:33

Прочитал с огромным интересом. Да, император тот еще монстрило оказался. Мариса ходит по лезвию ножа. Лада наконец, нашла своего мужа. Повезло обнаружить портал. И Кая оказалась не простым оборотнем, выживала как могла. Ен вообще везунчик! Столько испытаний благополучно пережил! И получил долгожданную награду))))) Красиво и эротично!)) Теперь буду ждать расправы над императором и восстановление репутации серебряных волков. Благодарю за интересную историю! Мне очень нравится. Читается легко и герои такие естественные,. Тото прикольный зверек. Какие у него яркие глазки и скромные желания... подумаешь, куснуть чуть-чуть)))) Благодарю! Жду проду.

avatar
14.02.2021, 13:45:21

Такс с, Марка срочно в студию!) а То-то подружиться с братьями? Или так и будет ревновать хозяйку? А он такой как и Кая?

avatar
14.02.2021, 08:54:38

Вот бы ещё Марк к ним присоединился и Патрика пришибить. Тогда все будет в порядке. Вдохновения, дорогая!

Спасибо большое! Я тоже счастливо улыбаюсь))) только Марка для полного счастья не хватает)

avatar
14.02.2021, 07:06:34

Спасибо за продолжение, дорогая!
Очень рада за Ена и Ладу!)))
Только Марка не хватает, но думаю что он вскоре к ним присоединится!!!)))
Вдохновения и отличного настроения!!!)

avatar
14.02.2021, 06:39:18

Ничего себе что ей пришлось пережить что бы спасти Ена,какая планета такой и портал,как хорошо что они их вытащили оттуда)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.02.2021, 02:08:52

Да так недалеко и ребенка сделать ))

avatar
11.02.2021, 23:15:19

Вот же ж на крутили... Пипец просто..... А кто То-то? Он тоже как Кая и её брат? И как дальше?

avatar
11.02.2021, 21:48:38

Спасибо!
Главное, живы! И выбрались из Пекла.

avatar
11.02.2021, 14:29:03

Спасибо!
Вот это портал в преисподнюю...
Адовая планетка и портал на неё ведёт такой же...
Ну хоть спаслись!!!)
Вдохновения, дорогая Оксаночка!!!

Кошмар! Ну и портал! Хорошо ещё живы остались!
Спасибо большое!

avatar
11.02.2021, 11:36:52

Ох как их потрепало. Но оно того стоило.

avatar
11.02.2021, 11:28:21

Да, знатно их потрепало. Даже сильную Каю. Хорошо, что сразу смогли вернуться обратно. Да ещё с теми, кого любят. Теперь можно и расслабиться. Осталось только Мрака вытащить. И императору по кумполу надавать. Вдохновения, дорогая!

avatar
08.02.2021, 17:06:54

Вот правильно без женщин некуда. Они за мужчинами даже в Пекло )) идут. Эх, оценили бы потом ))... Ен и Мрак то знаю оценят. Поругают наверное для начала... А потом, как оценят

avatar
08.02.2021, 14:39:33

Как интересно...
У серебряных волков был свой замок... А может их стая и были королями – законными правителями?!
Благодарю за продолжение, дорогая Оксаночка!!!
Крепкого здоровья и лёгкого пёрышка!)))

avatar
07.02.2021, 23:50:23

Спасибо!
Мариса была такой сволочугой, а это у неё роль такая? Жесть.

А что будет через пять часов? Портал закроется? Или ещё что похуже?
Спасибо!

avatar
05.02.2021, 13:35:01

Благодарю за продолжение!!!
Вот это новости...
Мариса – агент организации сопротивления... Хорошо она однако играет!!!
Спасибо за продолжение, дорогой автор!!!)
Хорошо играет