https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607602904_33.jpg
#758 в Эротическая фантастика
#1587 в Любовная фантастика
10.12.2020 — 08.03.2021
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ен с Ладой в относительной безопасности. Мрака не хватает для полного счастья.
Война войной, а обед по расписанию. Ничего не меняется в мире.;))
Прочитал с огромным интересом. Да, император тот еще монстрило оказался. Мариса ходит по лезвию ножа. Лада наконец, нашла своего мужа. Повезло обнаружить портал. И Кая оказалась не простым оборотнем, выживала как могла. Ен вообще везунчик! Столько испытаний благополучно пережил! И получил долгожданную награду))))) Красиво и эротично!)) Теперь буду ждать расправы над императором и восстановление репутации серебряных волков. Благодарю за интересную историю! Мне очень нравится. Читается легко и герои такие естественные,. Тото прикольный зверек. Какие у него яркие глазки и скромные желания... подумаешь, куснуть чуть-чуть)))) Благодарю! Жду проду.
Такс с, Марка срочно в студию!) а То-то подружиться с братьями? Или так и будет ревновать хозяйку? А он такой как и Кая?
Вот бы ещё Марк к ним присоединился и Патрика пришибить. Тогда все будет в порядке. Вдохновения, дорогая!
Спасибо большое! Я тоже счастливо улыбаюсь))) только Марка для полного счастья не хватает)
Спасибо за продолжение, дорогая!
Очень рада за Ена и Ладу!)))
Только Марка не хватает, но думаю что он вскоре к ним присоединится!!!)))
Вдохновения и отличного настроения!!!)
Ничего себе что ей пришлось пережить что бы спасти Ена,какая планета такой и портал,как хорошо что они их вытащили оттуда)) Спасибо огромное за продолжение))
Да так недалеко и ребенка сделать ))
Вот же ж на крутили... Пипец просто..... А кто То-то? Он тоже как Кая и её брат? И как дальше?
Спасибо!
Главное, живы! И выбрались из Пекла.
Спасибо!
Вот это портал в преисподнюю...
Адовая планетка и портал на неё ведёт такой же...
Ну хоть спаслись!!!)
Вдохновения, дорогая Оксаночка!!!
Кошмар! Ну и портал! Хорошо ещё живы остались!
Спасибо большое!
Ох как их потрепало. Но оно того стоило.
Да, знатно их потрепало. Даже сильную Каю. Хорошо, что сразу смогли вернуться обратно. Да ещё с теми, кого любят. Теперь можно и расслабиться. Осталось только Мрака вытащить. И императору по кумполу надавать. Вдохновения, дорогая!
Вот правильно без женщин некуда. Они за мужчинами даже в Пекло )) идут. Эх, оценили бы потом ))... Ен и Мрак то знаю оценят. Поругают наверное для начала... А потом, как оценят
Как интересно...
У серебряных волков был свой замок... А может их стая и были королями – законными правителями?!
Благодарю за продолжение, дорогая Оксаночка!!!
Крепкого здоровья и лёгкого пёрышка!)))
Спасибо!
Мариса была такой сволочугой, а это у неё роль такая? Жесть.
А что будет через пять часов? Портал закроется? Или ещё что похуже?
Спасибо!
Благодарю за продолжение!!!
Вот это новости...
Мариса – агент организации сопротивления... Хорошо она однако играет!!!
Спасибо за продолжение, дорогой автор!!!)
Хорошо играет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена