Книга. "Комендант некромантской общаги 2" читать онлайн

Комендант некромантской общаги 2

Цикл: Мир ( Мария Спиридоновна)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, бытовое фэнтези, попаданка без магии

Читать и слушать
Рейтинг:
7551
4089 558343

Текущий рейтинг:
#440 в Юмористическое фэнтези
#942 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 342 стр.

20.09.2019 — 10.02.2020


Аннотация к книге "Комендант некромантской общаги 2"

 Мария Спиридоновна вернулась в магический мир. Правда, вернулась младенцем, и, несмотря на сохраненный разум и мудрость прожитых лет, ей придётся здесь расти, попадая порой в забавные и неловкие ситуации.
Тем временем череда зимних праздников сменяется учебными буднями. А пари семейки драконов приводит к поездке на практику в орочьи степи. Там, возле древних развалин, группе студентов и сопровождающим их взрослым предстоит столкнуться с магическими аномалиями, неведомыми зверушками и коварными кознями вредителей… Как-то наши герои смогут справиться со всеми трудностями и испытаниями? Что ждет здесь Марью?

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 23:03:12

:*

avatar
26.09.2019, 22:34:06

Здравствуйте! Как же здорово, что друзья Марии Спиридоновны не смирились с произошедшим! ура! Жду продолжения!
Вдохновения вам и побольше времени для творчества!

avatar
26.09.2019, 22:18:07

Ура!!!))) Продолжение)) жду в окопе))

avatar
26.09.2019, 20:21:47

а может Мария Спиридовна вернется в этот мир молодой?

avatar
26.09.2019, 21:45:28

Ура!!! Продолжение!!!
Абрахаму досталось, и ещё очень понравилось, как его жена удивила))) Жду возвращения бабушки Маши)))

avatar
26.09.2019, 21:23:41

Автору вдохновения и побольше свободного времени)

avatar
26.09.2019, 18:17:27

Спасибо большое хочется узнать какое будет продолжение и приклучения у всех героев

Спасибо большое! Остаюсь с вами! Предыдущая книга очень понравилась!

avatar
26.09.2019, 16:25:36

Спасибо, с удовольствием буду ждать продолжения!

Дождалась, будем вместе радоваться, переживать и все такое, спасибо

avatar
26.09.2019, 11:45:18

Ура, продолжение! Спасибо большущее, что не затянули с ним! Спасибо, пусть и за маленький, но кусочек и естественно с большим нетерпением буду ждать новый:)

Ждемс, очень, очень.....

avatar
26.09.2019, 13:46:09

И так мало!!!!!! Очень ждем, ждем, ждем продолжения!

Ура, продолжение!

avatar
26.09.2019, 14:23:20

Большое спасибо за положительные эмоции и тонкий юмор ! Творческих успехов музу!

avatar
26.09.2019, 14:07:39

Ура!!!!!!

avatar
26.09.2019, 14:02:04

Спасибо!

avatar
26.09.2019, 12:51:53

Ура, долгожданная продочка и продолжение. И не забывайте писать в блоге про свои планы, мы будем рады. А демоннесса молодец, не стала скрывать, а могла бы, могла. Спасибо за кусочек с надеждой на возвращение.

avatar
26.09.2019, 10:21:19

Ураааа! Жизнь продолжается. Даже демоницы ради мира и нарядов занялись спасением бабы Маши.

avatar
26.09.2019, 10:04:04

УРА! ПРОДА!