https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677600555_19.jpg
Комендант некромантской общаги
Анна Леденцовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#575 в Юмористическое фэнтези
#1188 в Попаданцы в другие миры
10.05.2019 — 23.09.2019
3021 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно-ми ми - это хорошо. Пусть Миранда научится это контролировать. И тогда будет вообще замечательно
Спасибо, все здорово, но Очень мало, жадный пошёл читатель, жаДный.
Очень нравится книга, все в принципе логично и последовательно. Только не понятно почему ректор телепортируется на каждый инцидент, и это еще занятия не начались, или она только к комендантам так привязана.
И жалко Миранду, почему-то никто не подумал как она с хвостом по кладбищу бегать будет... а то они все мило и мило. Надеюсь к этому времени она научится это контролировать)
Спасибо!
Спасибо за проду
Мой канал на Яндекс дзен
https://zen.yandex.ru/id/5d012dc4f193e300ab59369a
Мелкая пакость бесенят не удалась, Миранда своим позитивным и солнечным характером им весь кайф обломала.))
Пакость не удалась. Вот что значит иной взгляд на вещи!)))
Хотели как хуже, получилось как всегда! Спасибо! Радуйте нас чаще и больше!
Какие-то эти демонята бессовестные!!!Ведь могло все плохо закончится :(
Хих умора, интересно что еще выкинут демонята и поймут ли что это они пакостят. С нетерпеньем жду продолженья!!! Вдохновенья и легкого пера автору и музу.
Спасибо!
Просто чудесно! Спасибо за продочку)))
Большое спасибо. Замечательная история. Вдохновения Вам.
Выложила продолжение. Отгулы кончились, так что часто писать не получиться! Очень прошу, будьте терпеливы)))
Спасибо за проду)
Демонят надо серьёзно проучить, чтобы не повадно было. Это хорошо что в принципе всё обошлось, а если бы нет???
Спасибо)
Надеюсь вредин воспитают... Такими же пакостями.. Спасибо)
Спасибо большое!
Неудачное начало вышло у демонят.Никто не оценил,не испугался и не начал перед ними лебезить.И даже старостами не сделали.
Спасибр за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена