Книга. "Комендант некромантской общаги" читать онлайн

Комендант некромантской общаги

Цикл: Мир ( Мария Спиридоновна)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, бытовое фэнтези, попаданка без магии

Рейтинг:
7723
11801 2124128

Текущий рейтинг:
#575 в Юмористическое фэнтези
#1188 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 324 стр.

10.05.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Комендант некромантской общаги"

Попала в магический мир. Не помолодела, не похорошела, и магической силы как не было, так и не предвидится. Хорошо хоть, работу предложили — комендантом некромантского общежития в академии.

Суровая старушка-вохрушка на страже некромантских студиозусов от окружающих. Или окружающих от них. Как повезет.

На обложке Мария Спиридоновна в молодости.))) Рисунок из интернета. По вашим просьбам это теперь постоянная обложка книги. Леденцовская — это псевдоним!

За помощь с вычиткой благодарю





3021 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2019, 08:50:59

Конечно-ми ми - это хорошо. Пусть Миранда научится это контролировать. И тогда будет вообще замечательно

avatar
13.06.2019, 08:50:09

Спасибо, все здорово, но Очень мало, жадный пошёл читатель, жаДный.

Очень нравится книга, все в принципе логично и последовательно. Только не понятно почему ректор телепортируется на каждый инцидент, и это еще занятия не начались, или она только к комендантам так привязана.
И жалко Миранду, почему-то никто не подумал как она с хвостом по кладбищу бегать будет... а то они все мило и мило. Надеюсь к этому времени она научится это контролировать)

avatar
13.06.2019, 08:10:00

Спасибо!

avatar
13.06.2019, 08:06:27

Спасибо за проду

Мой канал на Яндекс дзен
https://zen.yandex.ru/id/5d012dc4f193e300ab59369a

avatar
13.06.2019, 07:11:30

Мелкая пакость бесенят не удалась, Миранда своим позитивным и солнечным характером им весь кайф обломала.))

avatar
13.06.2019, 06:06:56

Пакость не удалась. Вот что значит иной взгляд на вещи!)))

avatar
13.06.2019, 05:15:06

Хотели как хуже, получилось как всегда! Спасибо! Радуйте нас чаще и больше!

Какие-то эти демонята бессовестные!!!Ведь могло все плохо закончится :(

Хих умора, интересно что еще выкинут демонята и поймут ли что это они пакостят. С нетерпеньем жду продолженья!!! Вдохновенья и легкого пера автору и музу.

avatar
13.06.2019, 02:09:52

Спасибо!

avatar
13.06.2019, 01:28:06

Просто чудесно! Спасибо за продочку)))

avatar
13.06.2019, 01:04:06

Большое спасибо. Замечательная история. Вдохновения Вам.

Выложила продолжение. Отгулы кончились, так что часто писать не получиться! Очень прошу, будьте терпеливы)))

avatar
13.06.2019, 00:59:53

Спасибо за проду)

avatar
13.06.2019, 00:58:59

Демонят надо серьёзно проучить, чтобы не повадно было. Это хорошо что в принципе всё обошлось, а если бы нет???
Спасибо)

avatar
13.06.2019, 00:57:06

Надеюсь вредин воспитают... Такими же пакостями.. Спасибо)

Спасибо большое!

avatar
13.06.2019, 00:52:51

Неудачное начало вышло у демонят.Никто не оценил,не испугался и не начал перед ними лебезить.И даже старостами не сделали.
Спасибр за проду.