Книга. "Комплекс дурнушки" читать онлайн

Комплекс дурнушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и любовь, вынужденные отношения, неидеальные герои

Рейтинг:
2107
5038 454494

Текущий рейтинг:
#4856 в Современный любовный роман
#219 в Юмор


Полный текст 165 стр.

19.10.2020 — 08.11.2020


Аннотация к книге "Комплекс дурнушки"

Красота - страшная сила. Но еще страшнее, когда этой красоты кот наплакал. Когда все девушки красились и ходили на свидания, я грызла гранит науки. Когда они, выскакивали замуж и рожали детей, я работала. И не потому, что мне не хотелось делать тоже, что и они. Просто в мире где правят идеальные люди, нет места таким как я: дурнушкам...

Продолжение каждый день.

#РПП #комплексы #предательство

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 10:41:45

Начала читать и соазу вопрос. Какой же рост у героини, что 64 кг это толстая?? Я со своими 165/60 довольно миниатюрная девушка.

avatar
05.06.2025, 14:28:29

Хорошая книга. Но к сожалению в жизни такое очень редко бывает. Предатель и лжец очень редко становится образцовым мужем.  Но в книгах есть место фантазиям 🙂

2 страницы прочитала и уже негатив идет к героине. Самозабичевала себя по полной и мнение других  подбивает к этому. Глупости. Юношеский максимализм. Читать сразу отпадает желание. Где же книги с обычными адекватными героями?((

Спасибо,автор. 

avatar
20.02.2025, 22:48:19

Отличная история. Спасибо автору!

Супер! Все верно,так в жизни и бывает! Вот только не все в это верят и живут с нелюбимы до конца. Спасибо автору.

avatar
07.01.2025, 16:46:23

Очень эмоциональная история!!!
Любовь - всепрощающей чувство, если она настоящая и обоюдная... Я очень рада за Лилю, Элю... Каждая из них выстрадала своё счастье...
Спасибо за историю! Прочла с удовольствием!

avatar
05.01.2025, 14:08:02

Интересная история. Спасибо.

avatar
16.11.2024, 12:29:46

Милая сказка, необходимая нам в жизни для перезагрузки

Замечательная история, спасибо Вам большое!!!

очень нравятся Ваши творения! Жаль, что мало. Успехов и вдохновения!

avatar
31.07.2023, 01:52:59

Спасибо, очень классная книга и настроение подняла и посмеялась и поплакала вместе с Лилей…. Я тоже не худышка и понимаю ее, но мой муж тожепросит и хочет чтоб я похудела, но любит меня и такую и не бросает…

avatar
25.01.2024, 14:23:12

Очередная замечательная книга Киры, спасибо,получила удовольствие от чтения,ни грамма пошлости,юмор на высоте,приятные герои,за которых пришлось попереживать.

Спасибо!!!

На обложке-то Козловский?

avatar
25.11.2023, 22:35:31

Ну повезло же ему с женой!? Было интересно следить за развитием событий(✿❛◡❛)

avatar
20.08.2023, 23:01:00

Дочитала до "мое день рождение". Всё, тушите свет!

avatar
18.06.2023, 15:55:18

Здравствуйте! Есть возможность слушать книгу?

Спасибо за интересную книгу, всё понравилось, кроме имени Куся

avatar
14.12.2022, 19:37:56

Исправьте, пожалуйста, грамматические ошибки. Дальше "моё день рождения" читать не возможно, не смотря на то, что слог у автора есть.