https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657814262_60.jpg
Компот из сладкой лжи
Маша Ловыгина
Детективное агентство Надежды Чарушиной
: 16+
адекватные герои, героиня с характером, преступление и расс...
#209 в Женский детектив
#1594 в Остросюжетный любовный роман
14.07.2022 — 26.12.2022
648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Столько тайн..и нет просвета..кто, почему, за чем?
Ничего себе. Даже не знаю, что и думать( Я так верила, что Павла поставляют. Маша, спасибо!
Спасибо! Волнительно! Страшно, что запонка в воде, а самого Павла никак не могут найти!
Только поверила в непричастность..и тут запонка! Подкинули Наде убийцы много загадок! И Ржевский может в плену сидит!??
Неожиданная находка... Обожаю твои детективы, всё так запутано, фиг догадаешься, кто прав, кто виноват! Очень жду продолжения)
Молодец Надя, сейчас для неё самое важное это холодная голова. Маша, спасибо!
Собачка гавкнула, ага! Вот тут и осенило) Машенька, спасибо ❤️ Приятных выходных!
Спасибо! Будем защищать Павла до победного!
НУ и Зая! Упорная какая в достижении елей. Думает, её обойти? Посмотрим)))
Вот Наденька и про сову вспомнила)))))
И про то, что она адвокат))) Это радует)))
Сейчас пойдёт защищать и добро творить)
Спасибо, моя дорогая! ❤️ ❤️ ❤️
Снова мистика какая-то непонятная :( ох, и в запутанное же дело впуталась Наденька
Наденька выпутывается из "сети" любви родителей и заботы Ржевского! Хорошо жить в Эдеме любви..но перешагнула нить и как в новый мир попала..и приходится учиться жить заново!
Надя не просто адвокат. В первую очередь она, конечно же, женщина. А поэтому противоречивые эмоции простительны ей и даже позволительны. Но профессионализм никуда не денешь, поэтому, я уверена, скоро Наденька возьмёт себя в ежовые руковицы и даст прос.... кхм, всем этим мужикам, несостоявшимся любовницам Павла, отвергнутым женихам. И прочим недоброжелателям))
А я вот думаю, что зря на Заю наговаривает Надя! Не зря есть фраза: "Всё не так как кажется" или же "не так всё просто, как кажется на первый взгляд" Маша ❤️
Не хотела бы я, чтобы у моего мужа в секретарях ходила вот такая Зая. Страшная соперница во всех смыслах. Маша, спасибо!
Как мило - ноутбук подарил, и хранил там сведения, за которые можно схлопатать статью... Ай да Ржевский, а да... собакин сын! Мне кажется, зря Наденька так откровенна была с Зайкой))) Спасибо за продолжение!
Спасибо! От Заи одна головная боль! Может на неё Кораблева натравить? ))
Таких "Зай" рядом много в жизни встречается! Одни скромнее, другие нахрапистее и активнее/ не этот, так тот/.Лучше быть ближе к Зае-и знания использовать и ее как "фон".Пока Павла не нашли и нет Улик против! Никто свечу не держал, а "любить" его может весь мир!
Любит она, а то как же. Таких "зай", у Ржевского, наверняка было великое множество, а вот Надя - такая одна. Хотя это, как мы видим, её не спасло.
Так, девочки начали противостояние :) а Зайка-попрыгайка раздражает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена