Книга. "Кому можно верить?" читать онлайн

Кому можно верить?

Цикл: Кому можно верить?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, несчастный брак

Рейтинг:
135
551 28807

Текущий рейтинг:
#3027 в Любовное фэнтези
#2341 в Попаданцы


Полный текст 335 стр.

19.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Кому можно верить?"

Русская девушка Варвара попала в тело прекрасной эльфийки. Очнувшись в реке одетая в старинное платье, Варя ни чего не знает о мире, в который попала. Теперь её зовут леди Лоттэ̀тинэ и она Высшая эльфийка. Ей предстоит адаптироваться в новой для нее волшебной реальности населенной фантазийными расами и развить свой дар, унаследованный вместе с телом. Но кому можно верить в этом прекрасном мире? Может быть, переживающему за ее судьбу отчиму или темноволосому графу со страстным взглядом? Возможно вежливый и на первый взгляд воспитанный мужчина Раон, станет семьей Лотти или он лишь использует высокородную леди?
Двухтомник.
ВНИМАНИЕ! Книга профессионально не вычитана.

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 20:57:28

Сначала я жутко бесилась с её отношений с Роаном. Но потом вспомнила себя в прошлом, когжа была совсем молоденькая и хотелось строить семью. И действительно на многое закрываешь глаза и прёшь как таран, тащиш на себе, стараешься. А оказычается партнеру просто ненадо это. Он идет как на веревочке потому что ему удобно, а не потому что любит и готов тоже что то сделать для семьи. Ну и не делает соответственно. Прям как в прошлые отношения окунулась. Прям фуфуфу

avatar
02.02.2026, 19:35:56

Очень бодрое было начало и потом какая-то слишком мутная и нудная история. Странная свадьба и позиция струса

avatar
29.12.2025, 17:28:04

Любовь зла.... вот о чем я думала большую часть книги...в первых главах героиня казалась зрелой и рассудительной, а потом не просто розовые очки, а целая сварочная маска упала ей на глаза.. или на мозг... я даже вернулась к первым главам чтобы узнать возраст- 25 лет. Цепляла каждая глава, тк в какой то момент жизни близкая подруга попала в такие абьюзивные отношения и самое страшное что ты ничем не можешь помочь, тебя не слышат пока розовые стекла не упадут. Спасибо, автор за бесяче-цепляющий сюжет

avatar
22.12.2025, 09:36:49

Автору - спасибо. Книга увлекательная. Я с удовольствием ставила "звездочки-5" после каждой главы. Но главы с мужем ГГ Раоном меня расстроили...((( Такое впечатление, что писал их другой человек(((. Да, я понимаю, что автору надо было показать человеческую сущность, в достаточно неприглядном виде. Но не так же "топорно"!!! Что Варвара, что эльфийка не производят впечатление тупых "блондинок"- дур. А в этих главах ГГ описана ну просто идиоткой...Надеюсь, что в следующей книге не будет таких прямолинейных описаний. Я не писатель, не могу давать советы - прошу меня простить, если что не так, но описать мир людей и ее мужа хотелось бы "потоньше и поизящнее". Но в целом, книга интересная. Успехов вам, автор!!!!

avatar
16.11.2025, 12:54:03

За обе книги спасибо автор, в этой только начинается что-то интересное, вторая просто🔥, раскрутка в этой и полный сюрприз в следующей очень интересно было прочесть, не смотря на,, опаачатки,, . Захватили события и герои. Спасибо автор и ждём ещё, не менее интересные и захватывающие книги

avatar
10.10.2025, 03:27:33

Я просто обожаю Ваши книги в жанре "многомужество". Идеи и сюжеты очень интересные , продуманы до мелочей, приятно читать и невозможно оторваться! Вы идеально пишите, вот всё как надо, всё в меру. Очень хочется читать всё больше, поэтому, пожалуйста, пишите побольше и чаще!!!Вдохновения Вам и благодарных читателей!!!

Очень интересный сюжет, жду продолжение. Принцессу жаль, т.к. вечно преодолевать проблемы, влюблённость и предательство (даже от истинного). Но у все го есть причины и последствия. Когда ожидать старт второй книги? Лёгкого пера и креатива музу :)

avatar
15.08.2025, 18:39:01

Оййй как быстро первая книга закончилась, я и не заметила))) 

Автору спасибо💕

avatar
15.08.2025, 13:10:17

Красавец мужчина!!! Спасибо большое!!!! Очень-очень интересно! Буду надеяться, что она поумнеет к началу второй части!  Вы классно пишите!‍❤️‍

avatar
12.08.2025, 19:12:24

Куда же он её вёл???? Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
09.08.2025, 17:18:28

Ух, дома!! Спасибо большое за продолжение‍❤️‍.

avatar
08.08.2025, 16:33:40

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍ 

не ну так не пойдёт пусть сейчас она и эльфийка но характер русской женщины же должен проявиться ну не может она быть такой наивной

avatar
02.08.2025, 15:24:32

Ну наконец-то, мозги встали на место, розовые очки сняты👍каждый раз обращаю внимание на название главы и надеюсь что будет  называться "развод"🙏

avatar
02.08.2025, 14:52:46

Спасибо большое за продолжение 🤗. Наконец-то прозрела!!!

avatar
30.07.2025, 09:50:41

Криминал???? Что в голове у её мужа??? Выкрасть жену за выкуп? Спасибо огромное за продолжение ‍❤️‍. 

avatar
29.07.2025, 23:36:16

Когда старт второй части? 

avatar
25.07.2025, 15:42:51

Спасибо большое за продолжение‍❤️‍. Ну что-то прояснилось у неё.)))

avatar
22.07.2025, 20:56:53

Неужели муж её со счётом  и квартирой обманет. Я в ней разачаруюсь. Спасибо большое за продолжение ❤️‍.