https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779469063_15.png
Кому можно верить?
Наталья Фенгари
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСначала я жутко бесилась с её отношений с Роаном. Но потом вспомнила себя в прошлом, когжа была совсем молоденькая и хотелось строить семью. И действительно на многое закрываешь глаза и прёшь как таран, тащиш на себе, стараешься. А оказычается партнеру просто ненадо это. Он идет как на веревочке потому что ему удобно, а не потому что любит и готов тоже что то сделать для семьи. Ну и не делает соответственно. Прям как в прошлые отношения окунулась. Прям фуфуфу
Очень бодрое было начало и потом какая-то слишком мутная и нудная история. Странная свадьба и позиция струса
Любовь зла.... вот о чем я думала большую часть книги...в первых главах героиня казалась зрелой и рассудительной, а потом не просто розовые очки, а целая сварочная маска упала ей на глаза.. или на мозг... я даже вернулась к первым главам чтобы узнать возраст- 25 лет. Цепляла каждая глава, тк в какой то момент жизни близкая подруга попала в такие абьюзивные отношения и самое страшное что ты ничем не можешь помочь, тебя не слышат пока розовые стекла не упадут. Спасибо, автор за бесяче-цепляющий сюжет
Автору - спасибо. Книга увлекательная. Я с удовольствием ставила "звездочки-5" после каждой главы. Но главы с мужем ГГ Раоном меня расстроили...((( Такое впечатление, что писал их другой человек(((. Да, я понимаю, что автору надо было показать человеческую сущность, в достаточно неприглядном виде. Но не так же "топорно"!!! Что Варвара, что эльфийка не производят впечатление тупых "блондинок"- дур. А в этих главах ГГ описана ну просто идиоткой...Надеюсь, что в следующей книге не будет таких прямолинейных описаний. Я не писатель, не могу давать советы - прошу меня простить, если что не так, но описать мир людей и ее мужа хотелось бы "потоньше и поизящнее". Но в целом, книга интересная. Успехов вам, автор!!!!
За обе книги спасибо автор, в этой только начинается что-то интересное, вторая просто🔥, раскрутка в этой и полный сюрприз в следующей очень интересно было прочесть, не смотря на,, опаачатки,, . Захватили события и герои. Спасибо автор и ждём ещё, не менее интересные и захватывающие книги
Я просто обожаю Ваши книги в жанре "многомужество". Идеи и сюжеты очень интересные , продуманы до мелочей, приятно читать и невозможно оторваться! Вы идеально пишите, вот всё как надо, всё в меру. Очень хочется читать всё больше, поэтому, пожалуйста, пишите побольше и чаще!!!Вдохновения Вам и благодарных читателей!!!
Очень интересный сюжет, жду продолжение. Принцессу жаль, т.к. вечно преодолевать проблемы, влюблённость и предательство (даже от истинного). Но у все го есть причины и последствия. Когда ожидать старт второй книги? Лёгкого пера и креатива музу :)
Спасибо
Оййй как быстро первая книга закончилась, я и не заметила)))
Автору спасибо💕
Красавец мужчина!!! Спасибо большое!!!! Очень-очень интересно! Буду надеяться, что она поумнеет к началу второй части! Вы классно пишите!❤️
Куда же он её вёл???? Спасибо большое за продолжение ❤️.
Ух, дома!! Спасибо большое за продолжение❤️.
Спасибо большое за продолжение!❤️
не ну так не пойдёт пусть сейчас она и эльфийка но характер русской женщины же должен проявиться ну не может она быть такой наивной
Ну наконец-то, мозги встали на место, розовые очки сняты👍каждый раз обращаю внимание на название главы и надеюсь что будет называться "развод"🙏
Спасибо большое за продолжение 🤗. Наконец-то прозрела!!!
Криминал???? Что в голове у её мужа??? Выкрасть жену за выкуп? Спасибо огромное за продолжение ❤️.
Когда старт второй части?
Спасибо большое за продолжение❤️. Ну что-то прояснилось у неё.)))
Неужели муж её со счётом и квартирой обманет. Я в ней разачаруюсь. Спасибо большое за продолжение ❤️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена