Книга. "Конец света отменяется - 3" читать онлайн

Конец света отменяется - 3

Цикл: Конец света отменяется

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:волшебный мир, путешествия и приклю..., перенос души в разны...

Рейтинг:
54
149 26152

Текущий рейтинг:
#308 в Юмористическая фантастика
#5821 в Женский роман


Полный текст 286 стр.

11.09.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Конец света отменяется - 3"

Всё! Баста! Спасать миры за «спасибо» я категорически отказываюсь! А если сильно надо, то составим по всем правилам договор и подпишем кровью. Чьей-нибудь!
А что, Аллия, которую я подрядилась спасать, уже погибла, и мне, чтобы её спасти, следует отправиться в прошлое? И не в родном любимом образе, а подселяясь в тела аборигенов? А если я не успею, то погибну вместе с Аллией? И никаких гарантий?! Зачем я в это ввязалась?!
Книгу можно читать и отдельно.
Новые обложки от волшебницы Vikki.


30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 13:09:16

Да это нечто! Героиня в теле муравья? Сколько ж её, бедняжечку, носить будет из тела в тело?! И главное несмотря на такие перепетии она уверенно движется к цели!

avatar
27.10.2020, 09:43:37

Ядрёная баба - это, как я понимаю, аналог ядерной бомбы в ином мире? Интересная задумка, просто находка!

avatar
27.10.2020, 09:54:56

Героиня так быстро меняет тела разных существ и эти её размышление, взгляд на мир с нового ракурса, очень интересно читается. Я такого ещё не встречал.

avatar
21.10.2020, 13:43:25

С диалога Кощея и питонши ухохатывался! Респект!

avatar
20.10.2020, 19:42:32

А какие милые волк и поросята!

avatar
20.10.2020, 19:39:17

Такая пара, огрица и мини-дракончик! Забавно!

avatar
14.10.2020, 11:48:17

Да, книга оправдывает надежды! Мисс Шрек, ГГ в теле огрицы! Это нечто! Ржал, угорал от смеха! Юмористическое фэнтези в своем лучшем варианте!

avatar
14.10.2020, 11:37:46

Очень ждали продолжения! Спасибо!

avatar
14.10.2020, 11:12:51

Наконец, долгожданное продолжение этой веселой, но и в то же время мудрой истории. Первые две прочитал с огромным удовольствием. И отдыхаешь, и смеешься, и интересно, что дальше будет. ГГ с завидным упорством попадает в такие переделки, что ждешь следующую главу, чтобы убедиться, что она опять выбралась из большой Ж, куда угодила в очередной раз.

avatar
14.10.2020, 10:53:19

Спасибо за продолжение! Очень поднимает настроение!