Жалко Эвана, но я думаю с ни мы не сложилось.А вдруг он захочет вернуть героиню
вот и сюжетная линия книги.а то пока замысел не понятен.Неужели книга о свадьбе и жили были
Господа читатели, мне, конечно, приятно (и даже очень), что статистика дает такое количество посещений у книги. Но, хотелось бы услышать и ваши отзывы. Потому что складывается впечатление, что выкладывается книга здесь просто так, и смысла в дальнейшем продолжать выкладку совершенно нет.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго дня !
Заглядываю ))
Cпасибо !
А дальше ? ))) В четверг ?
Хорошего вторника !
выглядываю )
Здесь хорошо с защитой от копирования , но плохо что нет рубрики "Последние комментарии ", не видно новинок
Классная обложка обложка !
Привет )) отличного понедельника!
Хорошего дня !
Большое спасибо !!!
О, Евочка, нашла тебя здесь!
хорошо, что выкладываешь!
спасиб!
Спасибо за продолжение!
Новая прода в файле.
Жду ваших впечатлений ;))))
Спасибо за проду.Сюжет все еще интригует и нравиться. У автора богатая фантазия, продумывать каждую деталь мне кажется очень сложно.
Спасибо!
Ну вот на самом интересном, заинтриговали.
Нравиться, спасибо
Жалко Эвана, но я думаю с ни мы не сложилось.А вдруг он захочет вернуть героиню
вот и сюжетная линия книги.а то пока замысел не понятен.Неужели книга о свадьбе и жили были
Не умею комментировать книгу.просто напишу что жду продолжения с нетерпением.ведь задумка автора нам неизвестна и этим книга интереснее
Продолжение в файле ;)
Спасибо,нравиться книга
Господа читатели, мне, конечно, приятно (и даже очень), что статистика дает такое количество посещений у книги. Но, хотелось бы услышать и ваши отзывы. Потому что складывается впечатление, что выкладывается книга здесь просто так, и смысла в дальнейшем продолжать выкладку совершенно нет.
Начало второй части. Ну вот, как-то так ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена