https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640122374_19.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640122374_19.jpg
50%
Ограничение: 18+
В тексте есть:миллионер, юмор, властный герой
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#1412 в Служебный роман
#607 в Юмор
Публикация:
27.09.2021 — 21.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, вроде как родня, но ведёт себя странно. И явно была замешана в той истории по-уши. Щас Даша что-нибудь раскопает. Неугомонная наша.
Лёня готов! А готова ли Даша?
Не такой уж Лёня бесчувственный. Не родившегося ребёнка оплакивает до сих пор.
Маменька вовремя свалила. Наворотила делов, и в кусты.
Ну, мамочка.... Ещё и Даше нА уши припала. Лёне надо было это предвидеть и Дашу вовремя забрать. К себе. В спальню. А так, пришлось скелеты из шкафа доставать. Что он делать не собирался. Раньше. Но пришлось.
Вот и Лена какая-то всплыла. Да ещё и мама виновата в проблеме с этой неведомой Леной...
Вот будет фокус, если он сам во сне её обнимет! Ему же понравилось с ней делать бебика....
Блин! Какой уже по счёту автор заболел?! Кошмар! Только бы и правда не ковид.(((
Не хочу никого пугать, но у меня напряжённые отношения с этой пакостью. Мы то с мужем привиты, а сын с невесткой щёлкали клювом, пока не подцепили. И уж хоть бы были ковид диссиденты, так нет! Дожидались какой-то очередной вакцины, друзья врачи посоветовали. Тьфу!
Дорогие читатели! График выкладки прод на время будет смещён. Я заболела (надеюсь, это не ковид) и у меня сейчас просто нет сил соблюдать временные рамки. Как только мне станет лучше, график возобновится. Надеюсь на понимание
Спасибо за книгу ❤️
Слава Богу, хоть какой-то статус кво. Маша в тему. А то, от скуки, Даша ещё взбрыкнёт.
Как сурово-весело про нас, армию офисных сотрудников). Повеселилась, спасибо. Себя ведь не видно)
Ну, вроде и сама испугалась слегонца... Хотя, упорно продолжает рваться в свою хрущёвку. В особняке хуже. Ага
Добегалась таки? Или опять финтит?
Гормоны гормонами, но дура редкая. И чего она этим хочет добиться?
Щас красоткам прилетит. И я его очень даже понимаю.
Нет слов! Ради приключений на задницу, готова на всё... Бедный Лёня. Поседеет.
Зацепила с первых строк, спасибо
Очень интересно, спасибо
И это она строила планы, как Лёне насолить?! Действительность круче самых лихих планов...
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена