Книга. "Контракт на любовь" читать онлайн

Контракт на любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:недопонимание происх..., герои с чувством юмо...

Рейтинг:
128
198 22640

Текущий рейтинг:
#11366 в Современный любовный роман
#743 в Юмор


Полный текст 83 стр.

07.02.2022 — 13.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (17 загрузок)


Аннотация к книге "Контракт на любовь"

Дарина Маяковская подписывает договор не читая, понадеявшись на верную подругу Ленку. Но вместо одной работы получает другую, и прекрасного, но слегка эгоистичного и экспрессивного принца, который всеми силами стремится доказать всем, но прежде всего отцу, свою самостоятельность. Что же выйдет из этой встречи двух совершенно разных по характеру и социальному положению людей, которым вместе предстоит противостоять интригам и козням высшего общества? И какую роль в этом сыграет отчаянная подруга Ленка.

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 18:59:57

Пишу второй комментарий, ибо первый опубликовала я не полностью.
Очень быстро завертелись события. А Ленка - подруга, что надо. Правда со своими заскоками, но иногда таких друзей и надо иметь. Благодаря им и появляются интересные истории или приключения на пятую точку.
Конечно, не поняла момента с охранником. Зачем гг оправдывалась, что не такая?!
Забавно, однако вышло с контрактом. Смеялась на протяжении глав. Вот что значит нужно читать то, что подписываешь. Вот и вляпалась наша Дарина. Будет интересно, как она станет выкручиваться.
А теперь пойдем по оформлению.
Начну, пожалуй, с аннотации, ведь она сразу выбивается из общей картины. Строчки из текста одной из глав не является аннотацией. Вам стоит продумать тщательное описание, что будет характеризовать вашу книгу.
Текс читается легко, иногда проскакивают ошибки, но они не критичны.
Пускай обложка и характеризует название, но как по мне она невзрачная, и не привлекающая внимание.
Главные герои интересные, яркие со своими характерами. Однако стоит больше прописать их эмоциональную составляющую.
Плюс стоит больше добавить описаний атмосферы и среды. Вначале очень не хватает.
Удачи♡

avatar
19.02.2022, 08:18:33

Классная причина, почему Макс не спускает глаз с Ленки! Стиль, как всегда, радует.

avatar
18.02.2022, 20:21:53

Экономный отбор организовали: в одном помещении и на 2 мероприятия!

avatar
18.02.2022, 20:19:25

Спасибо! Лена - огонь! Два раза облила, один раз ногу отдавила - итого - три знака внимания!! Ну прямо как в нашем фильме про Золушку!!
А вот Марину жалко

avatar
18.02.2022, 09:57:41

Очень нравится, читаю с удовольствием.

avatar
17.02.2022, 20:33:26

Редко получаешь удовольствие уже только от стиля написания! Спасибо!

avatar
17.02.2022, 19:59:50

Молодец Дарина! Вызывает только уважение. Тот, кого не сломить, кто не переступает через себя, лишь стараясь сохранить красивую картинку, далеко пойдёт. :)

Комментарий-отзыв. Изначально меня заинтересовала аннотация. Привлекла обложная - такая лаконичная, и в то же время «говорящая».
Стиль, в котором написан роман, отлично соответствует жанру, язык легкий, задорный, современно-разговорный; диалоги живые, в хорошем смысле «не книжные». Повествование от первого лица позволяет читателю стать «соучастником» событий. Хороши названия глав – краткие и яркие, с моей точки зрения.
Сюжет развивается быстро, повествование не перегружено лишними деталями и описаниями. Небольшие синтаксические огрехи и повторы (допускаю, что это авторский ход) восприятию текста не мешают. Понравились отсылки к классике («…ешь ананасы, рябчиков жуй…», «…из широких штанин»).
Героиня мне показалась весьма симпатичной в общечеловеческом смысле, мне по душе пришлись ее иронично-доброе отношение в подруге и готовность участвовать в не самой умной затее ради Ленки. По вкусу мне и имя-фамилия главного персонажа, люблю нетривиальные.
Мне кажется, роман ждет несомненный успех. Автору удачи и отзывчивых читателей!

avatar
15.02.2022, 22:10:45

Сепентарий! Деньгами такой вечер не оплатить!

avatar
15.02.2022, 16:52:06

Отлично она заткнула Марка. Браво! Ай да Маяковская! ))

Браво Кира....книга зацепила....нравится не то слово. С удовольствием буду читать!!!! Спасибо в очередной раз порадовали!!!!

avatar
14.02.2022, 10:51:15

" какая вы неестественная!"-Восторг!! Реал!!

avatar
14.02.2022, 10:33:12

Дарина – молодец, находчивая и, как всегда, с юмором. Классная сценка знакомства с поэтессой!

avatar
13.02.2022, 08:40:13

Замечательно! Диалог с Катриной Арнольдовной насчет смысла этого мероприятия – блестяще. Да и препирательства с Марком тоже. Читаю и улыбаюсь. Спасибо!

avatar
12.02.2022, 12:08:14

Кира, Вы меня по свету пустите и заставите разориться на Ваши награды )))
Шучу. Мне очень нравится. Прочитала залпом всё, что пропустила.
Уже жду продолжение. Надеюсь, что по выходным Вы любите сидеть дома и писать книги. :)
Спасибо!

avatar
12.02.2022, 21:20:39

Ну точно "попаданка"!! Другая жизнь..или прозябание, где про В.В.только бабушка и слышала, но и ее занесло на " эту клумбу сорняков".Но метод отбора подхалимов-хорошь!

avatar
11.02.2022, 21:33:42

1.5 ставки оплаты не лишние, работа то Вредная!

avatar
12.02.2022, 08:46:17

Получаю огромное удовольствие от вашего стиля, юмора и эрудиции.

avatar
12.02.2022, 08:37:17

Замечательно! Действительно, полный арт-хаус. :) Хорошо пишете.

avatar
11.02.2022, 15:45:20

Становится все интереснее!