- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Контракт на любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721019437_87.jpg
Рейтинг:
551
551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#361 в Космическая фантастика
#462 в Любовная фантастика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
15.07.2024 — 27.12.2024
Аннотация к книге "Контракт на любовь"
Новый мир – новые правила? Хорошо, я приму это, ведь платой была долгая жизнь. А раз я пошла на это, то не позволю какому-то чешуйчатому гаду, возомнившего себя тираном и вспомнившим заветы далёких предков, творить то, что ему возжелается!
Есть шанс сбежать – сбегу так далеко, что не дотянуться. Есть возможность укрыться у его врагов – окружу себя ими, что не подступиться. Я ничего не пожалею, чтобы остаться свободной и счастливой. Даже если придётся выйти замуж по договору. А любовь? Жизнь родных важнее!
Вот только, почему мужья на меня смотрят так, словно это я самая желанная добыча, а не они попали в мои игры?
_____________
В тексте также есть:
➺ настойчивый дракон;
➺ надёжные эльфы;
➺ хитрые наги;
➺ мир, полный тайн и невероятных существ;
➺ чувства и страсть;
➺ ХЭ
_________________
Визулизация отдельным блоком https://litnet.com/shrt/SlnU
От Автора: Люблю всех и желаю приятного погружения!
Есть шанс сбежать – сбегу так далеко, что не дотянуться. Есть возможность укрыться у его врагов – окружу себя ими, что не подступиться. Я ничего не пожалею, чтобы остаться свободной и счастливой. Даже если придётся выйти замуж по договору. А любовь? Жизнь родных важнее!
Вот только, почему мужья на меня смотрят так, словно это я самая желанная добыча, а не они попали в мои игры?
_____________
В тексте также есть:
➺ настойчивый дракон;
➺ надёжные эльфы;
➺ хитрые наги;
➺ мир, полный тайн и невероятных существ;
➺ чувства и страсть;
➺ ХЭ
_________________
Визулизация отдельным блоком https://litnet.com/shrt/SlnU
От Автора: Люблю всех и желаю приятного погружения!
Другие книги автора
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-БАЛ-ДЕТЬ))) как всегда улет))) теперь ждём очень развитие сюжета в гареме императрицы...
Спасибо❤❤❤
Спасибо! Как всегда прекрасно!
Поздравляю с завершением!)))
Спасибо большое за удивительную историю и милое окончание. Успехов Вам в творчестве.
Спасибо за прекрасную историю.
Спасибо большое за замечательную историю! Было очень интересно!
Здравствуйте, данная книга будет продаваться на этом портале?
А этого не оформленного эльфа можно не брать?
Семь мужчин и все достойные
тоже чую подвох с правителем нагов)))
Итого: 4 нага, 2 дракона, 1эльф муж и ещё 1 эльф не оформлен😊 никого не забыла? Или до красивой девяточки дойдёт?))) Спасибо за продолжение!
Как так, делать историю больше и ярче нет смысла? Вам хочется закончить (слить- по другому просто нельзя назвать)книгу, что бы отдать силы на другую не законченную историю и "... не задерживать другие проэкты". Впервые я огорчена Вами как автором. Ведь это просто не уважение к своим читателям, которые ждали проды до сих пор((( После Ваших слов, просто продолжать читать не хочется, не хочется разочароваться в концовке(((
А куда Норан подевался? Что-то он пропал в последниз главах...
После прочтения уведомления о "постепенном завершении " такое разочарование появилось... история развивалась как обьемный многогранный проект... столько обещаний интриги... столько философии и рассуждений... ну это как видеть офигенный торт украшенный фруктами, о котором говорят что там тридцать три начинки, а после покупки оказывается крем красиво выложенный на картонной пустой форме.... ну как так. Это не хейт, это не толлинг и не критика - просто элементарные эмоции... и просьба: не кастрируйте историю, разверните и раскройте пожалуйста сюжет истории как и полагается, очень прошу!!!!🙏
Спасибо и с выздоровлением:) не болейте, радуйте нас новыми историями!!! Вдохновения вам и вкусняшек Музу! Ждём 😍
Здравствуйте, а книга заморожена? Я прошу прощения, но разве подписка не предусматривает хоть какую-то регулярность выпуска продолжения? Я не в упрек, просто книга куплена но обновления неизвестно ли предвидятся... обидно немножко
Что-то не пойму- Дарис настоящий наследник эльфийского трона, который инкогнито прятался в семье героини, а Норан кто? Его брат? Или какой-то левый эльф?
Как все сложно
Очень интересно! Музу вдохновения!)
Добрый день. Вот наблюдаю за выпуском прод книг "Контракт..." и "Госпожа". Так вот вопрос, почему у "Госпожи.." проды достаточно часто выходят, а у "Кнтракта.." раз в неделю, а то и в две, и то, только 2-4 стр((( ? Почему такая не справедливость? Я уже наверное половину ваших работ прочла, и ни разу не было такого простоя(( Надеюсь Вы не кинете в заморозку книгу, очень хорошая история, и сюжет динамичный)) Очень жду продолжения :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена