Книга. "Контракт на любовь" читать онлайн

Контракт на любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак, космос и магия

Читать
Рейтинг:
551
1404 85287

Текущий рейтинг:
#361 в Космическая фантастика
#462 в Любовная фантастика


Полный текст 206 стр.

15.07.2024 — 27.12.2024


Аннотация к книге "Контракт на любовь"

Новый мир – новые правила? Хорошо, я приму это, ведь платой была долгая жизнь. А раз я пошла на это, то не позволю какому-то чешуйчатому гаду, возомнившего себя тираном и вспомнившим заветы далёких предков, творить то, что ему возжелается!
Есть шанс сбежать – сбегу так далеко, что не дотянуться. Есть возможность укрыться у его врагов – окружу себя ими, что не подступиться. Я ничего не пожалею, чтобы остаться свободной и счастливой. Даже если придётся выйти замуж по договору. А любовь? Жизнь родных важнее!
Вот только, почему мужья на меня смотрят так, словно это я самая желанная добыча, а не они попали в мои игры?

_____________
В тексте также есть:
➺ настойчивый дракон;
➺ надёжные эльфы;
➺ хитрые наги;
➺ мир, полный тайн и невероятных существ;
➺ чувства и страсть;
➺ ХЭ

_________________

Визулизация отдельным блоком https://litnet.com/shrt/SlnU

От Автора: Люблю всех и желаю приятного погружения!

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2024, 12:49:13

О-БАЛ-ДЕТЬ))) как всегда улет))) теперь ждём очень развитие сюжета в гареме императрицы...

avatar
29.12.2024, 14:40:57

Спасибо! Как всегда прекрасно!

Поздравляю с завершением!)))

 Спасибо большое за удивительную историю и милое окончание. Успехов Вам в творчестве. 

avatar
27.12.2024, 10:49:20

Спасибо за прекрасную историю. 

avatar
27.12.2024, 08:15:55

Спасибо большое за замечательную историю! Было очень интересно!

avatar
27.12.2024, 10:12:51

Здравствуйте, данная книга будет продаваться на этом портале?

avatar
23.12.2024, 22:18:08

А этого не оформленного эльфа можно не брать?

Семь мужчин и все достойные 

avatar
22.12.2024, 12:23:11

тоже чую подвох с правителем нагов)))

Итого: 4 нага, 2 дракона, 1эльф муж и ещё 1 эльф не оформлен😊 никого не забыла? Или до красивой девяточки дойдёт?))) Спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2024, 10:27:29

Как так, делать историю больше и ярче нет смысла? Вам хочется закончить (слить- по другому просто нельзя назвать)книгу, что бы отдать силы на другую не законченную историю и "... не задерживать другие проэкты". Впервые я огорчена Вами как автором. Ведь это просто не уважение к своим читателям, которые ждали проды до сих пор((( После Ваших слов, просто продолжать читать не хочется, не хочется разочароваться в концовке(((

avatar
21.12.2024, 20:31:09

А куда Норан подевался? Что-то он пропал в последниз главах...

После прочтения уведомления о "постепенном завершении " такое разочарование появилось... история развивалась как обьемный многогранный проект... столько обещаний интриги... столько философии и рассуждений... ну это как видеть офигенный торт украшенный фруктами, о котором говорят что там тридцать три начинки, а после покупки оказывается крем красиво выложенный на картонной пустой форме.... ну как так. Это не хейт, это не толлинг и не критика - просто элементарные эмоции... и просьба: не кастрируйте историю, разверните и раскройте пожалуйста сюжет истории как и полагается, очень прошу!!!!🙏 

Спасибо и с выздоровлением:) не болейте, радуйте нас новыми историями!!! Вдохновения вам и вкусняшек Музу! Ждём 😍

Здравствуйте, а книга заморожена? Я прошу прощения, но разве подписка не предусматривает хоть какую-то регулярность выпуска продолжения? Я не в упрек, просто книга куплена но обновления неизвестно ли предвидятся... обидно немножко

avatar
30.10.2024, 19:10:36

Что-то не пойму- Дарис настоящий наследник эльфийского трона, который инкогнито прятался в семье героини, а Норан кто? Его брат? Или какой-то левый эльф?

avatar
30.10.2024, 17:22:06

Как все сложно 

avatar
26.10.2024, 22:08:49

Очень интересно! Музу вдохновения!)

avatar
21.10.2024, 15:57:10

Добрый день. Вот наблюдаю за выпуском прод книг "Контракт..." и "Госпожа". Так вот вопрос, почему у "Госпожи.." проды достаточно часто выходят, а у "Кнтракта.." раз в неделю, а то и в две, и то, только 2-4 стр((( ? Почему такая не справедливость? Я уже наверное половину ваших работ прочла, и ни разу не было такого простоя(( Надеюсь Вы не кинете в заморозку книгу, очень хорошая история, и сюжет динамичный)) Очень жду продолжения :)