Книга. "Контракт на наследника" читать онлайн

Контракт на наследника

Цикл: Опасные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2362
6857 862927

Текущий рейтинг:
#1241 в Короткий любовный роман
#1239 в Современная проза


Полный текст 206 стр.

26.10.2021 — 16.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Контракт на наследника"

- З-зачем я здесь? - прерывисто шепчу я, глядя на мрачного незнакомца.
- Чтобы спасти моего сына.
- Но почему я?
- Потому что ты - его биологическая мать, - отвечает тот, сверля меня тяжелым взглядом.
- Это какая-то ошибка… Вы ошиблись! Клянусь! Я никогда не…
- Ты сделаешь все, что потребуется, либо… - мужчина многозначительно смотрит на меня. - Либо я превращу твою жизнь в ад, девочка… И не только твою.

И я ему верю… Он сможет.

Он тот, кто держит в страхе весь город, кто известен своей жестокостью, кто не терпит слова “нет”...
Почему он утверждает, что я - мать его сына, если я никогда не была беременна?!

ХЭ
Однотомник
История Карима - БУДЕШЬ МОЕЙ
История Амирана - ЖЕНА ПО ДОГОВОРУ
История Дамира - ДОЧЬ ВРАГА

899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 18:19:24

Как же нехочется прощаться с Рустамом и Кариной!, как хочется увидеть их счастливую семейную жизнь!!! Спасибо за книгу она просто супер!!!

avatar
18.01.2022, 13:52:25

здравствуйте ! Где можно прочитать продолжение книги Контракт на наследника Пожалуйста скажите

avatar
17.01.2022, 12:21:22

А почему только ознакомительный фрагмент отображается? Где взять книгу целиком? Выходила и заходила несколько раз. Всё равно только ознакомительный фрагмент

avatar
16.01.2022, 12:17:34

Диана, спасибо большое за историю! Рада, что герои обрели свое счастье!
Рада, что Карине удалось пережить травму прошлого ... хотя я ждала от Руслана большей активности, понимаю он не хотел давать ... н все же ... надо было чувствовать настроение и желание жены ...

Замечательно, что родилась малышка. Я немного не поняла, кто биологическая мать Эмина?

Любовь бывает разная, началось все у них не правильно ... но в итоге они пришли к своему счастью ...

Очень надеюсь, что вы решить ан Истрию Дамира) хороший персонаж, верный друг, ответственно, заботлив и очень харизматичный!

avatar
17.01.2022, 12:47:03

Спасибо большое !!! Очень интересная книга . С удовольствием прочту про Диану .

avatar
17.01.2022, 02:43:23

Спасибо за роман. Осталось не совсем понятно: почему в начале романа Рус считал Карину матерью его сына? В клинике,где у она обследовалась взяли ее яйцеклетку, или Варя стала матерью сына Рус? Что случилось с первой женой Рус?

avatar
16.01.2022, 23:22:29

Спасибо за чудесную, захватывающую и интригуюшую историю. Хорошо, что у Карины и Рустама все наладилось.

Спасибо вам большое ??

avatar
16.01.2022, 21:45:14

Про Дамира будет история?

avatar
16.01.2022, 20:27:02

Контракт на наследника это продолжение какой книги или она самостоятельная и заканчивается ознакомительным фрагментом?

avatar
16.01.2022, 18:11:08

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️. Книга получилась чудесная!!!

avatar
16.01.2022, 17:49:24

Щиро дякую за чудову історію!!!

avatar
16.01.2022, 16:27:02

Спасибо Дианочка,замечательная ,волнительная, необычная история любви.получила приятное послевкусие.Вдохновения вам автор .Я с вами в новой истории.

Замечательная история, очень интригующая и переживательная с первых строк и до конца! Я читаю все Ваши романы, они все потрясающие и не похожие друг на друга (не устаю поражаться Вашей фантазии). Успехов Вам, дорогой Автор, и творческого вдохновения! Продолжайте радовать Ваших верных читателей!

Замечательная история, непер которая читается на одном дыхании и заставляет сердце замирать. Огромное спасибо, дорогой Диночка!❤ Вдохновения, неиссякаемого энтузиазма и желания творить, и дарить радость своим читателям новыми произведениями, которые мы всегда с нетерпением ждем, здоровья, прекрасного настроения!!!❤❤❤

avatar
16.01.2022, 14:28:08

да...., мозг иногда чуток взрывался, и с опаской принимался за следующую главу,
С П А С И Б О

avatar
16.01.2022, 14:25:44

Спасибо. История их любви было сложно, но они заслужили счастье.

avatar
16.01.2022, 14:16:29

Спасибо большое Дина за такую сложную интересную историю любви

avatar
16.01.2022, 14:12:32

Огромное спасибо, творческих успехов

avatar
16.01.2022, 13:54:13

Дина, поздравляю с завершением книги!
Интересная получилась история! Интрига держалась почти до последнего, с совершенно неожиданным поворотом в сюжете. Тем увлекательнее было читать. Непонятно только, какая судьба ждет Варю.
А Дамир, мне кажется, специально сел в тюрьму, чтобы там достать обидчика своей Малики.
Ну и, как я и хотела, у Рустама и Каринки родилась принцесса. Хватит с него и Эмиля. Пусть учится бантики завязывать.
Спасибо!!!