- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Контракт на наследника
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635230254_16.jpg
Контракт на наследника
Дина Данич
Цикл: Опасные мужчины
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2362
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1241 в Короткий любовный роман
#1242 в Современная проза
Публикация:
26.10.2021 — 16.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Контракт на наследника"
- Чтобы спасти моего сына.
- Но почему я?
- Потому что ты - его биологическая мать, - отвечает тот, сверля меня тяжелым взглядом.
- Это какая-то ошибка… Вы ошиблись! Клянусь! Я никогда не…
- Ты сделаешь все, что потребуется, либо… - мужчина многозначительно смотрит на меня. - Либо я превращу твою жизнь в ад, девочка… И не только твою.
И я ему верю… Он сможет.
Он тот, кто держит в страхе весь город, кто известен своей жестокостью, кто не терпит слова “нет”...
Почему он утверждает, что я - мать его сына, если я никогда не была беременна?!
ХЭ
Однотомник
История Карима - БУДЕШЬ МОЕЙ
История Амирана - ЖЕНА ПО ДОГОВОРУ
История Дамира - ДОЧЬ ВРАГА
899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же нехочется прощаться с Рустамом и Кариной!, как хочется увидеть их счастливую семейную жизнь!!! Спасибо за книгу она просто супер!!!
здравствуйте ! Где можно прочитать продолжение книги Контракт на наследника Пожалуйста скажите
А почему только ознакомительный фрагмент отображается? Где взять книгу целиком? Выходила и заходила несколько раз. Всё равно только ознакомительный фрагмент
Диана, спасибо большое за историю! Рада, что герои обрели свое счастье!
Рада, что Карине удалось пережить травму прошлого ... хотя я ждала от Руслана большей активности, понимаю он не хотел давать ... н все же ... надо было чувствовать настроение и желание жены ...
Замечательно, что родилась малышка. Я немного не поняла, кто биологическая мать Эмина?
Любовь бывает разная, началось все у них не правильно ... но в итоге они пришли к своему счастью ...
Очень надеюсь, что вы решить ан Истрию Дамира) хороший персонаж, верный друг, ответственно, заботлив и очень харизматичный!
Спасибо большое !!! Очень интересная книга . С удовольствием прочту про Диану .
Спасибо за роман. Осталось не совсем понятно: почему в начале романа Рус считал Карину матерью его сына? В клинике,где у она обследовалась взяли ее яйцеклетку, или Варя стала матерью сына Рус? Что случилось с первой женой Рус?
Спасибо за чудесную, захватывающую и интригуюшую историю. Хорошо, что у Карины и Рустама все наладилось.
Спасибо вам большое ??
Про Дамира будет история?
Контракт на наследника это продолжение какой книги или она самостоятельная и заканчивается ознакомительным фрагментом?
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️. Книга получилась чудесная!!!
Щиро дякую за чудову історію!!!
Спасибо Дианочка,замечательная ,волнительная, необычная история любви.получила приятное послевкусие.Вдохновения вам автор .Я с вами в новой истории.
Замечательная история, очень интригующая и переживательная с первых строк и до конца! Я читаю все Ваши романы, они все потрясающие и не похожие друг на друга (не устаю поражаться Вашей фантазии). Успехов Вам, дорогой Автор, и творческого вдохновения! Продолжайте радовать Ваших верных читателей!
Замечательная история, непер которая читается на одном дыхании и заставляет сердце замирать. Огромное спасибо, дорогой Диночка!❤ Вдохновения, неиссякаемого энтузиазма и желания творить, и дарить радость своим читателям новыми произведениями, которые мы всегда с нетерпением ждем, здоровья, прекрасного настроения!!!❤❤❤
да...., мозг иногда чуток взрывался, и с опаской принимался за следующую главу,
С П А С И Б О
Спасибо. История их любви было сложно, но они заслужили счастье.
Спасибо большое Дина за такую сложную интересную историю любви
Огромное спасибо, творческих успехов
Дина, поздравляю с завершением книги!
Интересная получилась история! Интрига держалась почти до последнего, с совершенно неожиданным поворотом в сюжете. Тем увлекательнее было читать. Непонятно только, какая судьба ждет Варю.
А Дамир, мне кажется, специально сел в тюрьму, чтобы там достать обидчика своей Малики.
Ну и, как я и хотела, у Рустама и Каринки родилась принцесса. Хватит с него и Эмиля. Пусть учится бантики завязывать.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена