https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636031621_49.jpg
#10008 в Современный любовный роман
#6438 в Романтическая эротика
04.11.2021 — ...
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет продолжение?)))
Очень интересно, сможет ли Алиса простить Сашу и получится ли у них счастливая и крепкая любовь. Не сможет ли прошлое помешать и смогут ли они всё-таки пожениться и создать семью крепкую, и счастливую? Не всешается ли снова отец Саши с его предрассудками.
Очень хочется продолжения?????
Любопытно, как они сработаются) Спасибо!❤️
Какой молодец)) Позаботился, чтобы всякие змеи возле Алисы не виделись))
Спасибо!)
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!!!♥️
Все так ждали продолжения, но Вы так редко выкладываете. Уже стала забывать что было в первой книге, хотя она мне очень понравилась.
Простите...а проды еще будут?
Это чушь!если девушку изнасиловали-виновата она?!она захотела?!это в корне неправильно!мужчина,парень -не виноват!почему оправдывается мужчина,мужчина -разведен-лакомый кусочек!женщина-разведенка ,брошенка!
Кстати,а почему вы не отражаетесь в новинках?с трудом нашла!
Ох, возмужал то как)) надеюсь, не только внешне, но и внутренне!) И, я рада, что он наконец научился давать отпор требованиям родителей.
Подружку Алисы жаль. Давление родителей не позволяли ей отпустить ту ситуацию и начать спокойно жить!
Светлана, спасибо) Буду с удовольствием наблюдать за развитием событий!)
Иногда мнение близких действительно давит, а то и безжалостно ломает. В таких случаях однозначно лучше дистанцироваться.
Саше и правда нужно было время, чтобы поработать над собой и чтобы у любимой девушки не было повода сказать "нет")
Думаю, что если бы Алиса тогда осталась с Сашей, то ничего хорошего не было бы. Саша изменился, потому что хотел вернуть Алису. А Алиса, готова его простить, потому что он уже не тот, кем был
♥️♥️?
С новиночкой.!
Спасибо за продолжение, очень нравится, надеюсь они будут счастливы.
Урааа. Ждала этого продолжения. Сейчас сложно описать впечатление о продолжении. Но образ Саши мне нравиться: уверенный, сильный. Понятно, что Алиса испугалась. Ведь, как она сама сказала, она пыталаль разлюбить совершенно другого человека. Надеюсь его выбор не пошатнется под давлением отца и разлучницы
Спасибо за продолжение истории)
Я ждала Сашу)
Легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена