Книга. "Контракт на прощение" читать онлайн

Контракт на прощение

Цикл: Заслужить прощение

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и секретарь, бывшие

Рейтинг:
132
437 8388

Текущий рейтинг:
#10008 в Современный любовный роман
#6438 в Романтическая эротика


Заморожена: 26 Окт 15 стр.

04.11.2021 — ...


Аннотация к книге "Контракт на прощение"

Отучившись, Алиса вернулась в родную Москву, надеясь найти хоть какую-нидуь работу и добиваться успехов самостоятельно, без помощи и знакомств. И ей казалось, что так и было, прежде чем она узнала, кто ее начальник.
Надо бы уволиться, но (не)бывший начальник не хочет отпускать.
Строго 18+
Часть 1:https://litnet.com/ru/book/prosti-menya-malyshka-b312375

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2022, 23:31:09

Когда будет продолжение?)))

avatar
18.12.2021, 13:12:12

Очень интересно, сможет ли Алиса простить Сашу и получится ли у них счастливая и крепкая любовь. Не сможет ли прошлое помешать и смогут ли они всё-таки пожениться и создать семью крепкую, и счастливую? Не всешается ли снова отец Саши с его предрассудками.

avatar
14.12.2021, 02:28:20

Очень хочется продолжения?????

Любопытно, как они сработаются) Спасибо!❤️

avatar
30.11.2021, 19:21:09

Какой молодец)) Позаботился, чтобы всякие змеи возле Алисы не виделись))
Спасибо!)

avatar
30.11.2021, 03:38:34

Спасибо за проду!

avatar
24.11.2021, 08:10:23

Спасибо за продолжение!!!♥️

avatar
24.11.2021, 05:35:35

Все так ждали продолжения, но Вы так редко выкладываете. Уже стала забывать что было в первой книге, хотя она мне очень понравилась.

avatar
22.11.2021, 08:37:18

Простите...а проды еще будут?

avatar
13.11.2021, 13:34:45

Это чушь!если девушку изнасиловали-виновата она?!она захотела?!это в корне неправильно!мужчина,парень -не виноват!почему оправдывается мужчина,мужчина -разведен-лакомый кусочек!женщина-разведенка ,брошенка!

avatar
13.11.2021, 13:36:53

Кстати,а почему вы не отражаетесь в новинках?с трудом нашла!

avatar
12.11.2021, 14:17:27

Ох, возмужал то как)) надеюсь, не только внешне, но и внутренне!) И, я рада, что он наконец научился давать отпор требованиям родителей.
Подружку Алисы жаль. Давление родителей не позволяли ей отпустить ту ситуацию и начать спокойно жить!
Светлана, спасибо) Буду с удовольствием наблюдать за развитием событий!)

Иногда мнение близких действительно давит, а то и безжалостно ломает. В таких случаях однозначно лучше дистанцироваться.

Саше и правда нужно было время, чтобы поработать над собой и чтобы у любимой девушки не было повода сказать "нет")

avatar
06.11.2021, 20:13:34

Думаю, что если бы Алиса тогда осталась с Сашей, то ничего хорошего не было бы. Саша изменился, потому что хотел вернуть Алису. А Алиса, готова его простить, потому что он уже не тот, кем был

avatar
06.11.2021, 08:35:26

♥️♥️?

Спасибо за продолжение, очень нравится, надеюсь они будут счастливы.

avatar
05.11.2021, 15:13:13

Урааа. Ждала этого продолжения. Сейчас сложно описать впечатление о продолжении. Но образ Саши мне нравиться: уверенный, сильный. Понятно, что Алиса испугалась. Ведь, как она сама сказала, она пыталаль разлюбить совершенно другого человека. Надеюсь его выбор не пошатнется под давлением отца и разлучницы

avatar
05.11.2021, 11:16:16

Спасибо за продолжение истории)
Я ждала Сашу)
Легкого пера!