Аннотация к книге "Контракт на счастье"
Засунув свою гордость и страх, подальше я сделала шаг вперед, а потом еще один и с каждым разом мне становилось все легче. Остановившись возле кресла, тихим, но уверенным голосом произнесла:
- Я согласна.
- Хорошо, - не глядя на меня, ответил Марк. Открыл стол и извлек из ящика папку.
Небрежно бросил ее на стол. Присев в кресло, стала читать.
- Обрати внимание на пункт 7.1.
Чем больше я читала, тем сильнее росло во мне возмущение.
- Что это?
- Контракт, - сухо ответил мужчина.
- Этого пункта не было, - растеряно ответила я.
- Теперь есть.
- Почему?
- Ты же отказалась, когда я предлагал его на твоих условиях. Теперь подписывай на моих.
Очень откровенно
Сильный уверенный мужчина и героиня с ребенком.
ХЭ
Автор обложки - K-Vogel
https://vk.com/club
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за вилеколепную историю!
+++++++
Какая замечательная книга!!!!! Спасибо большое Автору за удовольствие от чтения и творческих успехов!!!
Спасибо за книгу.Очень понравилась
спасибо большое за книгу, очень интересная, увлекательная, лёгкая,удачи Вам!
Очень понравилось! ГГерой умничка!
Спасибо! Отличная,интересная история!
Потрясающая книга! люблю когда герой помогает героине, а тут ещё и дети замешаны, вообще класс! Спасибо!!!
Спасибо, хорошая добрая книга)
Роман просто шикарен. Читала на одном дыхании, сильно переживала за героев. Дорогой автор продолжайте писать дальше такие чудесные романы)))
Благодарю Вас,Автор!Замечательная, интересная история,очень понравилась!Читала на одном дыхании,с удовольствием!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!!!
Ух,это просто супер, спасибо
Потрясающая история спасибо вам и успехов
спасибо за замечательную книгу!!!
Понравилось!!!
А история Тани и Антона есть?
очень интересная и крутая история
Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась : творческих успехов и вдохновения вам!!!!
спасибо за книгу очень понравилось)
Потрясающая история! Прочитала ее с большим удовольствием и вспомнила высказывание, которое очень подходит к данной истории - "Если Бог хочет сделать тебя счастливым, он ведет тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает "
СПАСИБО!
Потрясающая история! Читается на одном дыхании! Спасибо автору!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена