https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636294340_24.jpg
Контракт с боссом
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6398 в Современный любовный роман
#2652 в Молодежная проза
13.10.2021 — 24.01.2022
1782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗмея Аврора..... Хорошо , что Соня у Савицких) Спасибо за продолжение! ❤
Я думаю,что Демьяна кто-то подставил. И когда Демьян узнает кто это он им покажет на все 100. Сонечка только не вздумай в очередной раз убегать. Это же может плохо кончится
Кто же его подставил? Спасибо ! ❤
Большое спасибо.
подскажите, пожалуйста, а сегодня ещё будет продолжение?
Я думаю это либо Матвей либо тот чел, который за Соню денег заплатил, думая что она эскортница. Демьян же ему навалял. А может они вообще в сговоре. Соня, ты вообще лучше не начинай, а то снова заведешь свою шарманку про несчастья.
кто же подставил Демьяна?? Матвей что ли?? все таки у него была такая возможность! вот же гадство такое! быстренько его канеш упаковали!
большое спасибочки!
Ох кто то хорошо подставил Демьяна. Ну Савицкий постарается. Спасибо!!
это точно Матвейка эго подставил
А во мне кажется бывший зам, который хотел стать партнёром и подставил.
И кто подставил Дёму, надеюсь Алекс розберётца а-то Соня примет как всегда на себя.
Спасибо ждём продолжения
Ну вот, Соня опять себя накрутила!!!!
Ну вот, опять! Чёрная метка.... приношу несчастье.... Господи! Когда уже это самоедство закончится....
Сонечка не накручивай себя пожалуйста!!
Я понимаю, стресс, то-сё....Но пора бы и повзрослеть. И кому Соня нужна в поисках Демьяна? Куда это она собралась бежать? Рядом друг, помогает, врачи не шутят. А ей главное слинять. Опять и снова.
Спасибо может Аврора сбила Демьяна и он где то без памяти лежит . Уже не знаю что и думать. И ещё и счета арестовали. Прям черная полоса. А Матвей к делу Демьяна руку не приложил часом ?
Аврора решила украсть мужика, который не даётся ни по-хорошему, ни по-плохому. Осталось только украсть его и привязать к кровати)))
Ещё вчера была бы очень рада беременности, но сейчас в растерянности, хочет найти по скорее Демьяна
Доразвлекались) Ну не думаю я,что Демьян будет против ребенка, примет как миленький)Соня не брыкайся, это же малыш от любимого мужчины)
А Савицкий Молодец Марики двух подряд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена