Книга. "Контракт с боссом" читать онлайн

Контракт с боссом

Цикл: Босс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
5533
11149 1170939

Текущий рейтинг:
#6472 в Современный любовный роман
#2672 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

13.10.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "Контракт с боссом"



— Ты нарушила наш контракт.
Босс останавливается слишком близко.
— Я ничего не нарушала.
Чиркает пальцем по губе.
— Ты плохо читала условия. Там сказано… Работаешь только на меня. Никаких подработок...
— Что?! Где это написано?
Торопливо перебираю бумажки. Босс отбирает их и усаживает меня попой на стол.
— Зачем так близко?! — паникую. — Что вы делаете?
Цепляет пальцами бретельку платья.
— Буду тебя наказывать…

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно,что могло случится

Куда делся?

Большое спасибо.

Соня первая сказала. Люблю. Теперь слово за Демой. Спасибо!!

avatar
11.01.2022, 10:19:59

работать Дёме некогда))

avatar
11.01.2022, 10:12:40

ох..ну хоть поговорили! это радует! но Сонька то в ответ на слова любви молчит пока!
большое спасибочки!

avatar
11.01.2022, 09:47:36

Вот это я понимаю! Всё как надо! )))

А вот надо было быстрее говорить,хихихих

avatar
11.01.2022, 08:53:35

Класс.....поговорили ))) Спасибо! Айрин! ❤

наконец-то они поговорили, и тайн между ними теперь нет, нет больше повода для выяснения отношений, настала пора наслаждаться друг другом, любить, совершать любовные безумства)))

avatar
11.01.2022, 07:53:24

Оооо!!!! Вот это я понимаю)))) И поговорили, и отлюбили)))) Супер!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
11.01.2022, 07:28:01

Парочка отрывается.

avatar
11.01.2022, 06:55:31

нам процесс отлюбливания покажут?)) Айрин очень жарко, прям восторг,а не книга))

Спасибо за продолжение!!

avatar
10.01.2022, 22:28:56

Спасибо.)))

avatar
10.01.2022, 20:54:57

Эх Соня....Соня....а поговорить с Демьяном сначала) Спасибо

Спасибо за продо!!

avatar
10.01.2022, 14:47:42

спасибо

avatar
10.01.2022, 10:43:13

ох Сонька! сначала надо было все таки с Демьяном поговорить! пора уже прекращать скрывать свои переживания!
надо разговаривать, а не вот так в тихую!
большое спасибочки!

Большое спасибо.