https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636294340_24.jpg
Контракт с боссом
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6451 в Современный любовный роман
#2627 в Молодежная проза
13.10.2021 — 24.01.2022
1782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМатвей актиатровался)))Ксюха свой нос в Сонины дела сует. Спасибо!
спасибо
Жду продолженияяяяя
когда будет продолжение? очень сильно интересно
Спасибо большое,Айрин! Что-то мне кажется, что слишком уж Ксюша наглеет. не пора ли ее на место поставить? И Соня не должна спускать ей такое отношение к себе:проштрафилась ,но все равно манипулирует Соней.
Ооооо,ну,Мотю понесло.
А Ксюху вправду жалко.Ну балдуся,что поделаешь.
Как говорится,любовь зла полюбишь и..ну вы дальше сами помните
Спасибо вам,Айрин!
Ждём Демьяшу)
Ой девчонки такие девчонки. И смех и грех. И Ксюша туда же. Ну вроде умная девчонка, а все равно в унизительную ситуацию попала(((( три месяца не платил. Непонятный сброд водил. А она уши развесила.
Матвей решил добиваться Алину, это простимулирует Демьяна к активному выражению своих симпатий
Думаю, не паранойя ) Спасибо!
Как нравится
Губешки. Как-то похабно всё прозвучало. Не нравится мне этот Матвей. А Демьян может и следит и Сони совсем не кажется.
Спасибо. Господи,Матвей,исчезни. Если хочешь чего то от Сони,говори прямо. А не тяни кота за одно место. А то и босса очернить надо,и себя обелить
У Матвея включится режим охотника))) Надо, надо Демьяну нервишки пощекотать))))) Огромное спасибо за продолжение!!!***))) p.s. И что-то мне подсказывает, у Сони не паранойя)))) Где-то Демьян спрятался и по-любому видел "поцелуй"))))))
Думаю кто то да видел их поцелуй. Спасибо, жду проду!
Добрый вечер будет ли на книгу открыта подписка и когда ждать ее окончание
Спасибо. Вот настырный. А давайте его с Ксюшей сведем. И поскорее избавимся от Авроры
спсибо
Фу,какой парень у подруги,надеюсь он ушел навсегда
Ахахах,Матвею повезло,еще и лайкнула фотку,где полуголый,хахахах
Надо чтобы Соня подиграла ему,а то наш суровый босс так ничего и не предпримет
÷книга интересная, а где продолжение.
5, пусть она использует Матвея, это будет ее козырь, надо, чтобы Демьян понервничал и поревновал! Это просто игра на нервах босса, все ради него.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена