Книга. "Контракт с боссом" читать онлайн

Контракт с боссом

Цикл: Босс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
5533
11149 1170939

Текущий рейтинг:
#6463 в Современный любовный роман
#2670 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

13.10.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "Контракт с боссом"



— Ты нарушила наш контракт.
Босс останавливается слишком близко.
— Я ничего не нарушала.
Чиркает пальцем по губе.
— Ты плохо читала условия. Там сказано… Работаешь только на меня. Никаких подработок...
— Что?! Где это написано?
Торопливо перебираю бумажки. Босс отбирает их и усаживает меня попой на стол.
— Зачем так близко?! — паникую. — Что вы делаете?
Цепляет пальцами бретельку платья.
— Буду тебя наказывать…

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 06:17:38

Много прошло мимо нас. Теперь будут понемножку открываться карты. Хотелось бы главу от Демьяна, хоть немного бы приоткрылась занавесь.

Конечно же проду от Демьяна

Спасибо большое за продолжение!!! Очень ждём проду от Демьяна))))

avatar
16.10.2021, 07:15:53

спасибо огромнейшее за продолжение.
(•‿•)
даа,если можно проду про Демьяна.
очень классно будет почитать,что его мысли.

avatar
16.10.2021, 07:17:15

да да главу от Демьяна)))

Доброе утро, спасибо. Жду проду от Демьяна, хочу узнать его мысли и чувства

avatar
16.10.2021, 07:17:32

не надо нам не какой тёмной лошадки))только Демьян!!!он столько сделал для неё ну подумаешь невеста...не жена же ещё..всякое может случиться. а то что он так себя с ней ведёт и шантажом заставил работать так она по другому и не поймёт. я вообще думаю что квартира это его рук дело ,а не подруга вдруг решил помочь...Так что очень жду мысли Демьяна!!!

Вот от Демьяна точно нужна глава, а то пока он просто гад

Демьяну Соня нужна гораздо больше чем наоборот. С ней он живой. А со своей "невестой" просто рафинат. И его внутренний зверь жаждет именно Соню с которой всё остро и вкусно.

avatar
16.10.2021, 23:19:35

Спасибо. Надеюсь Алины в этой книге не будет. И Аврора пусть свалит по быстрее

avatar
16.10.2021, 21:59:08

глава супер

avatar
16.10.2021, 19:37:08

а зачем строить стены!?? и упускать Соню!?? не понятно мне!! что не так с Соней, что надо ее выкорчевывать???
спасибо большое!

:( не отображается прода

avatar
16.10.2021, 20:17:01

Не справился Демьян , не смог Соню забыть.
Вот откуда невеста- сделка. Спасибо!

avatar
16.10.2021, 19:57:27

А вот это правда. Спасибо большое,Айрин

М-дааа, обманывать себя - дороже будет. Не понятно, зачем выкорчевывать, если нужно добиваться внимания.

avatar
16.10.2021, 19:47:13

Ну и фсё... Вся шелуха слетела. Но как бы Соня не кинулась во все тяжкие с горя. Она же эту"невесту" приняла за настоящую. Любимую, так сказать....

avatar
16.10.2021, 19:30:11

И все же, все же.. пока что мне Демьяна сложно понять. Ну будто не полгода прошло с момента конца прошлой книги, а пара лет. Его как-то в противоположную крайность бросило резко слишком. Ну хотел как он выражается вырвать с мясом. Но он же вроде взрослый мужик. А после выкорчевки чувств ведет себя вроде как пацан. Такое ощущение, что мы не знаем связующей части между событиями….

avatar
16.10.2021, 19:39:13

Что и требовалось доказать, все это напускное у Демы. Ну а зачем было строить эти стены... Интересно, что за услуга, за что такое счастье в лице Авроры. Связано с Соней? Спасибо :)

avatar
16.10.2021, 19:35:05

Айрин, спасибо за проду... Дай Бог чтобы муз и дальше Вас одолевал...