https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636294340_24.jpg
Контракт с боссом
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6463 в Современный любовный роман
#2670 в Молодежная проза
13.10.2021 — 24.01.2022
1782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМного прошло мимо нас. Теперь будут понемножку открываться карты. Хотелось бы главу от Демьяна, хоть немного бы приоткрылась занавесь.
Конечно же проду от Демьяна
Спасибо большое за продолжение!!! Очень ждём проду от Демьяна))))
спасибо огромнейшее за продолжение.
(•‿•)
даа,если можно проду про Демьяна.
очень классно будет почитать,что его мысли.
да да главу от Демьяна)))
Доброе утро, спасибо. Жду проду от Демьяна, хочу узнать его мысли и чувства
не надо нам не какой тёмной лошадки))только Демьян!!!он столько сделал для неё ну подумаешь невеста...не жена же ещё..всякое может случиться. а то что он так себя с ней ведёт и шантажом заставил работать так она по другому и не поймёт. я вообще думаю что квартира это его рук дело ,а не подруга вдруг решил помочь...Так что очень жду мысли Демьяна!!!
Вот от Демьяна точно нужна глава, а то пока он просто гад
Демьяну Соня нужна гораздо больше чем наоборот. С ней он живой. А со своей "невестой" просто рафинат. И его внутренний зверь жаждет именно Соню с которой всё остро и вкусно.
Спасибо. Надеюсь Алины в этой книге не будет. И Аврора пусть свалит по быстрее
глава супер
а зачем строить стены!?? и упускать Соню!?? не понятно мне!! что не так с Соней, что надо ее выкорчевывать???
спасибо большое!
:( не отображается прода
Не справился Демьян , не смог Соню забыть.
Вот откуда невеста- сделка. Спасибо!
А вот это правда. Спасибо большое,Айрин
М-дааа, обманывать себя - дороже будет. Не понятно, зачем выкорчевывать, если нужно добиваться внимания.
Ну и фсё... Вся шелуха слетела. Но как бы Соня не кинулась во все тяжкие с горя. Она же эту"невесту" приняла за настоящую. Любимую, так сказать....
И все же, все же.. пока что мне Демьяна сложно понять. Ну будто не полгода прошло с момента конца прошлой книги, а пара лет. Его как-то в противоположную крайность бросило резко слишком. Ну хотел как он выражается вырвать с мясом. Но он же вроде взрослый мужик. А после выкорчевки чувств ведет себя вроде как пацан. Такое ощущение, что мы не знаем связующей части между событиями….
Что и требовалось доказать, все это напускное у Демы. Ну а зачем было строить эти стены... Интересно, что за услуга, за что такое счастье в лице Авроры. Связано с Соней? Спасибо :)
Айрин, спасибо за проду... Дай Бог чтобы муз и дальше Вас одолевал...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена