Книга. "Контракт с подонком" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт с подонком

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад

Читать
Рейтинг:
11864
23378 3369115

Текущий рейтинг:
#220 в Молодежная проза
#432 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

16.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Контракт с подонком"

Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.


4936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СА никому не доверяла из своих родственников старшего поколения, но рассчитывала на помощь Одинцова. Молодец Максим, не растерялся и правильно понял ситуацию. Надеюсь СА спасут. Жду продолжения. Спасибо

avatar
13.06.2024, 06:14:57

Спасибо, автор! Уже рыдаю от счастья, эпилог жду сногсшибательный, жизнь она такая.

avatar
13.06.2024, 02:16:22

Янка, спасибо за такое пронзительное произведение! Книга - #лакмусовая бумага#. Достаточно прочитать комментарии - чтобы понять суть комментаторов. Бесконечное спасибо и моя бесконечная любовь!‍❤️‍

avatar
13.06.2024, 17:31:09

Спасибо 💐

avatar
13.06.2024, 13:50:00

Я уже прочла главу больше десяти раз, и каждый не могу сдержать слезы...  И Макс плачет не только потому, что жаль СА, а думаю больше - ругая себя, что если бы не его Гордыня - и ситуации этой бы не было, и на лице Ланы, не было бы синяка, и что Алекс был бы совсем один здесь напуганный, если бы не Гусеничка... 

А ещё клан, семья Аксеновых - тоже показатель, что они крепкая семья, сразу после звонка Макса, его отец, приехал не один, а с женой, которая только вернулась с больницы, после сохранения... И  Аксёнов доверяет только ей - самое дорогое ей- " Свет забери детей.. " Он уверен, что в этой страшной ситуации она даст им тепло.. И вот так у Светы уже 5 детей в доме)).Плюс - Один в животике... И два внука на подходе.... ❤❤❤

avatar
13.06.2024, 07:01:10

А я все думала, где выстрелит то,  что Макс ушел из ДОМА . А благодаря этому ОНИ считали его СВОИМ! А ОН НЕ СВОЙ,  ОН МИЛКИН

avatar
13.06.2024, 08:39:33

Неоказание помощи в критической ситуации является преступлением. Так что родственнички себе статью заработали, а не денежек в карман. Надеюсь СА выкарабкается. Все таки она сильная женщина.

avatar
13.06.2024, 14:33:47

Почему герой пошляк, подлец

avatar
13.06.2024, 13:04:06

Здесь каждый имеет право на своё личное, субъективное мнение. Не думаю, что верно указывать, что кто-то прав, а кто-то нет. Мы то в результате, всё-равно будем вместе радоваться справедливости.
Бабуля, держись!!! Грузовик с пряниками мчит прямо под окошки палаты, чтоб завалить весь трэш сладостями!!! Мы все надеемся на твою железность и любовь к жизни! и немножечко на чудеса современной платной медицины!

Фух, Макс, золотой мальчик. Успел!!!

avatar
13.06.2024, 12:14:00

Читать наши комментарии не менее интересно, чем книгу. И за это автору огромная благодарность! Убеждаюсь, сколько людей, столько и мнений... Жаль ли мне СА?  Очень. Виновата ли она сама?  Может быть частично. Все дети в семье прошли одинаковое образование и каждого из них пытались внедрить в систему управления. Большинство не захотели ничего делать с полученными навыками. И да,  им гарантирована пожизненная рента. Почему Максу  так досталось?  Очевидно, его потенциал оказался подходящим для управления. Одобряю ли я методы СА? Нет. Понимаю ли почему так вышло? Да, частично (1 Страшно представить скольких детей и внуков похоронила 2Эмоциональность на уровне сухаря 3скольких пыталась внедрить в дело и натыкалась на пассивность. 4бунт Макса и его юношеская кобелистость задели). Но, Даже на улице, если человеку плохо, сразу же вызывают скорую, не думая, что с этого можно поиметь. А здесь мать... И вот уже вопрос  закона. Ответ один - они должны быть наказаны. И не соглашусь, что в 19 лет  человек уже сформирован.Он на стадии сопоставления того, что в нем и внешнего мира... И решения даются с трудом  в силу эмоциональной незрелости...

avatar
13.06.2024, 11:32:37

Спасибо автор) 

avatar
13.06.2024, 11:15:42

А возраст у Софьи Алексеевны какой,было указание? Не помню.

avatar
13.06.2024, 07:16:53

Остался нераскрытым вопрос с завещаньем деда. Интересно, СА сможет разъяснить ситуацию

avatar
13.06.2024, 10:01:09

Читая эту главу, поплакала! Так жаль молодёжь и даже бабулю. Вот что делает зависть и желание получить то, что тебе не принадлежит. Спасибо, Янка!

avatar
13.06.2024, 09:19:01

Самая гадкая из всех этих заговорщиков - Юлия. Нет, понятно, что там все хороши, но родная дочь... Этим двоим - Лидии  и Анатолию, понятно что всё равно, умрёт Софья, Алексеевна или им чужая, но Юлия... Вырастили Вы дочь, Софья, Алексеевна - ни себе посмотреть, ни людям показать... Знаете, мне всё де хотелось верить,
что дочь не сможет так. Да, мама у неё была не самая душевная и понимающая и любви не додала, согласна, но чтобы смотреть как она умирает, зная, что можно помочь...

avatar
13.06.2024, 09:09:03

Раз 5 уже перечитала. Переживаю 

avatar
13.06.2024, 07:53:40

В реальности шакалихи одновременно будут все валить на падлика. Ничо не знали, он их ввел в заблуждение, а они жертвы обстоятельств...

Действительно интересно)))Н-да,несвоевременность ,как часто мы сокрушаемся о утрате того,что имели по определению,и как ценим его же ,доставшегося с большим трудом!Спасибо,Янка!Кайфанула!

Такой временной прыжок во взрослость для Макса.