- Литнет
- Молодежная проза
- Контракт с подонком
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710571998_70.jpg
Эксклюзив
Контракт с подонком
Янка Рам
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад
Рейтинг:
11864
11864
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#220 в Молодежная проза
#432 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
16.03.2024 — 16.06.2024
Аннотация к книге "Контракт с подонком"
Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.
Другие книги автора
4936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСА никому не доверяла из своих родственников старшего поколения, но рассчитывала на помощь Одинцова. Молодец Максим, не растерялся и правильно понял ситуацию. Надеюсь СА спасут. Жду продолжения. Спасибо
Спасибо, автор! Уже рыдаю от счастья, эпилог жду сногсшибательный, жизнь она такая.
Янка, спасибо за такое пронзительное произведение! Книга - #лакмусовая бумага#. Достаточно прочитать комментарии - чтобы понять суть комментаторов. Бесконечное спасибо и моя бесконечная любовь!❤️
Спасибо 💐
Я уже прочла главу больше десяти раз, и каждый не могу сдержать слезы... И Макс плачет не только потому, что жаль СА, а думаю больше - ругая себя, что если бы не его Гордыня - и ситуации этой бы не было, и на лице Ланы, не было бы синяка, и что Алекс был бы совсем один здесь напуганный, если бы не Гусеничка...
А ещё клан, семья Аксеновых - тоже показатель, что они крепкая семья, сразу после звонка Макса, его отец, приехал не один, а с женой, которая только вернулась с больницы, после сохранения... И Аксёнов доверяет только ей - самое дорогое ей- " Свет забери детей.. " Он уверен, что в этой страшной ситуации она даст им тепло.. И вот так у Светы уже 5 детей в доме)).Плюс - Один в животике... И два внука на подходе.... ❤❤❤
А я все думала, где выстрелит то, что Макс ушел из ДОМА . А благодаря этому ОНИ считали его СВОИМ! А ОН НЕ СВОЙ, ОН МИЛКИН
Неоказание помощи в критической ситуации является преступлением. Так что родственнички себе статью заработали, а не денежек в карман. Надеюсь СА выкарабкается. Все таки она сильная женщина.
Почему герой пошляк, подлец
Здесь каждый имеет право на своё личное, субъективное мнение. Не думаю, что верно указывать, что кто-то прав, а кто-то нет. Мы то в результате, всё-равно будем вместе радоваться справедливости.
Бабуля, держись!!! Грузовик с пряниками мчит прямо под окошки палаты, чтоб завалить весь трэш сладостями!!! Мы все надеемся на твою железность и любовь к жизни! и немножечко на чудеса современной платной медицины!
Фух, Макс, золотой мальчик. Успел!!!
Читать наши комментарии не менее интересно, чем книгу. И за это автору огромная благодарность! Убеждаюсь, сколько людей, столько и мнений... Жаль ли мне СА? Очень. Виновата ли она сама? Может быть частично. Все дети в семье прошли одинаковое образование и каждого из них пытались внедрить в систему управления. Большинство не захотели ничего делать с полученными навыками. И да, им гарантирована пожизненная рента. Почему Максу так досталось? Очевидно, его потенциал оказался подходящим для управления. Одобряю ли я методы СА? Нет. Понимаю ли почему так вышло? Да, частично (1 Страшно представить скольких детей и внуков похоронила 2Эмоциональность на уровне сухаря 3скольких пыталась внедрить в дело и натыкалась на пассивность. 4бунт Макса и его юношеская кобелистость задели). Но, Даже на улице, если человеку плохо, сразу же вызывают скорую, не думая, что с этого можно поиметь. А здесь мать... И вот уже вопрос закона. Ответ один - они должны быть наказаны. И не соглашусь, что в 19 лет человек уже сформирован.Он на стадии сопоставления того, что в нем и внешнего мира... И решения даются с трудом в силу эмоциональной незрелости...
Спасибо автор)
А возраст у Софьи Алексеевны какой,было указание? Не помню.
Остался нераскрытым вопрос с завещаньем деда. Интересно, СА сможет разъяснить ситуацию
Читая эту главу, поплакала! Так жаль молодёжь и даже бабулю. Вот что делает зависть и желание получить то, что тебе не принадлежит. Спасибо, Янка!
Самая гадкая из всех этих заговорщиков - Юлия. Нет, понятно, что там все хороши, но родная дочь... Этим двоим - Лидии и Анатолию, понятно что всё равно, умрёт Софья, Алексеевна или им чужая, но Юлия... Вырастили Вы дочь, Софья, Алексеевна - ни себе посмотреть, ни людям показать... Знаете, мне всё де хотелось верить,
что дочь не сможет так. Да, мама у неё была не самая душевная и понимающая и любви не додала, согласна, но чтобы смотреть как она умирает, зная, что можно помочь...
Раз 5 уже перечитала. Переживаю
В реальности шакалихи одновременно будут все валить на падлика. Ничо не знали, он их ввел в заблуждение, а они жертвы обстоятельств...
Действительно интересно)))Н-да,несвоевременность ,как часто мы сокрушаемся о утрате того,что имели по определению,и как ценим его же ,доставшегося с большим трудом!Спасибо,Янка!Кайфанула!
Такой временной прыжок во взрослость для Макса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена