- Литнет
- Молодежная проза
- Контракт с подонком
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710571998_70.jpg
Эксклюзив
Контракт с подонком
Янка Рам
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад
Рейтинг:
11865
11865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#205 в Молодежная проза
#399 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
16.03.2024 — 16.06.2024
Аннотация к книге "Контракт с подонком"
Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.
Другие книги автора
4936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё один шедевр! Книга обязательная к прочтению!
Книга кайф! Главные герои отдельный кайф. Главный герой, несмотря на молодость, настоящий мужчина. Не боится чувств, добивается своего, не пылит и не жестит. Просто мечта! Лана только не совсем еще доросла до трона. Надо было ребенка у Надежды забрать, прав материнских лишить, а саму Надю оставить без поддержки. Ладно бы по любви родила, но специально беременеть от больного человека, который не может выразить своего отношения к происходящему, он даже не знал, что это не Зоя. Родила, теперь в шоколаде будет. Пусть без богатств, но обеспечат. Лана слишком добра. Надя детей Ланы не пожалела бы.
По поводу вынужденного согласия Ланы на линзы в книге, когда её уговаривают, ссылаясь на авторитеты врачей. В книге она пошла на компромисс. В жизни все-таки по поводу своих здоровья и жизни человек должен чувствовать свой организм, и развивать интуицию. Ну и здравый смысл, конечно. И, выслушав не одного специалиста - последнее слово оставлять за собой.
Читаю уже не первый раз.И спектр моих эмоций разнообразный. И плачу и смеюсь. Янка, есть книга про Платона? Или планируется?
Не в первый раз читаю эту книгу, но всё равно получаю огромное удовольствие ❤️ Знаю,что буду перечитывать ее ещё не раз!
Перечитала во второй раз и кайфанула как от первого раза! Не устану благодарить!
Ну какая книга❤️Абсолютно заслуженные звезды 🌟 Романтичная, красивая, захватывающая история 💙
Улёт!!! Восторг!!! Космос!!! На столько классные ГГ, что цепляет с первой и до последней страницы! Хочется еще чуть-чуть продолжения, заглянуть какими они еще через пару лет станут! Спасибо!!!
Спасибо за возможность наслаждаться интересными книгами.Люблю эту серию про мажоров Янки.Перечитываешь ,перечитываешь и каждый раз нравится.надо про Платона книгу.Автор,ждём с нетерпением!!!
Эта книга - эмоциональный салют! Тренировка для сердечной мышцы и сосудов, ей богу! Я пережила все эмоции и чувства героев вместе с ними. И автор ведь даже не озвучивает испытываемые эмоции, а виртуозно генерирует их из физики тела, действий и диалогов. Это было ооочень горячо 🔥 и вкусно 😋. Спасибо огромное
Книга супер.
😘😘😘
Класс, очень вкусно 🔥
Спасибо, понравилось!
Очень яркая и резкая история) Читала на ночь, теперь не засну, но очень рада за героев) Спасибо автору за шикарный текст)
Это отдельное удовольствие - перечитывать)))
Вот, что мне нравится в романах этого прекрасного автора - это разносторонняя осведомленность в повествовании, грамотная осведомленность! Обожаю Ваши романы! Желаю, чтобы муза всегда была с Вами, потому что прекращать чтение Ваших произведений я не собираюсь)))
Господи, как же прекрасно! Я испытала искренний катарсис, и это не для красного словца. Учусь на филолога, хоть и оксюморон, но еще и пишу, и как человек на опыте скажу: это прекрасно. В душе плакала не раз, но на яву просто отвлекалась от бесконечных филологических исследований научных статей, по праву, они мне наскучили, а Ваша книга, Янка, подарила мне те самые чувства, что были глубоко желанны, но не доступны доселе.
Влюбилась в Ваше творчество, ни разу не пожалела о потраченном времени и о такой замечательной находке. Благодарю за этот роман, пускай и прозаичный, зачастую предсказуемый сюжет, но до умопомрачения любимых, глубоких героев. Была бы мои воля и право, то обязательно написала бы рецензию.
Кстати говоря, прошу уведомить, если эта книга попадёт в печать. Буду благодарна)
А после сессии обязательно вернусь к Вашим произведениям. Всех искренних благ, дорогой автор!
Вечная любовь..Верны ей..Но время зло..Васса Железнова как вариант Софии."Документы все сказали"....Благодарю Автора за сей вариант любви к жизни и себе в романе.Очень напоминает предания,когда отдали кнелей на воспитания в бедные семья,чтобы они знали как живут люди,о которых будет забота-их жизнь и правление ими.Деньги хорошие слуги и плохие господа.
Невероятная история, прочитала на одном дыхании! Полный восторг! Спасибо большое автору! ❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо, супер, наслаждаюсь, улыбаюсь. У автора свой оригинальный стиль, читается легко, с хорошим чувством юмора. Так держать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена