Книга. "Конвой для ведьмы" читать онлайн

Конвой для ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
662
652 89045

Текущий рейтинг:
#14695 в Любовное фэнтези
#8204 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 180 стр.

11.11.2019 — 24.11.2022


Аннотация к книге "Конвой для ведьмы"

Кто знал, что рутинное задание обернётся кошмаром? Всего-то и требовалось – сопроводить ведьму на божий суд. Только вот... уже в самом начале пути стала твориться такая чертовщина, что хоть кричи. Отважному командиру замковой стражи предстоит разобраться в хитросплетениях загадок и тайн, а заодно и в собственных чувствах, ведь к обвиняемой его влечёт гораздо сильнее, чем к красавице-невесте...
В ТЕКСТЕ
# Мистика
# От ненависти до любви
# Вынужденный брак
# Любовь и долг
# Загадочная героиня с тёмным прошлым
# Интриги, мрачные тайны, тёмная магия

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 09:16:57

Спасибо за продолжение)

Спасибо! очень интересно, чего ждать дальше)

Леока, вся издергалась в ожидании проды. Так жалко Вейлин, так хочется узнать, что же дальше.... Спасибо тебе огромное, очень интересно и волнительно читать.

avatar
17.01.2020, 10:48:24

Благодарю за продолжение и море вдохновения

avatar
16.01.2020, 18:48:16

Спасибо)

avatar
16.01.2020, 09:01:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Спасибо за интересную проду!!

avatar
15.01.2020, 21:21:58

Трындец набирает обороты

avatar
15.01.2020, 20:46:27

Спасибо за продолжение.

avatar
15.01.2020, 20:41:29

Очень интересно! Спасибо)

avatar
15.01.2020, 18:12:25

Я не пОняла,они там весь конвой собрали? мертвых из могил подняли?

avatar
15.01.2020, 18:28:40

Выдохнули, замерли, ждём.

avatar
15.01.2020, 18:07:35

Вот ведь((
Спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2020, 17:49:47

Спасибо за продолжение :)

avatar
13.01.2020, 15:13:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2020, 03:02:10

Видимо, Вейлинн и ударила Кая по голове бутылкой, чтобы не забили гвардейцы.
А линия с мистикой и духом-людоедом ещё вернётся?
И хочется немного глубже понять саму Вейлинн, ее предысторию, эмоции, чувства.
Спасибо, автор, и вдохновения!

avatar
13.01.2020, 16:19:59

Благодарю за проду и вдохновения

И кто же это? Ты))) Прекрасное окончание главы :)) Спасибо за волшебное настроение.

avatar
13.01.2020, 06:03:34

"Ты" :))) Хороший мальчик :)))