Книга. "Конвой для ведьмы" читать онлайн

Конвой для ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
662
652 89045

Текущий рейтинг:
#14607 в Любовное фэнтези
#8160 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 180 стр.

11.11.2019 — 24.11.2022


Аннотация к книге "Конвой для ведьмы"

Кто знал, что рутинное задание обернётся кошмаром? Всего-то и требовалось – сопроводить ведьму на божий суд. Только вот... уже в самом начале пути стала твориться такая чертовщина, что хоть кричи. Отважному командиру замковой стражи предстоит разобраться в хитросплетениях загадок и тайн, а заодно и в собственных чувствах, ведь к обвиняемой его влечёт гораздо сильнее, чем к красавице-невесте...
В ТЕКСТЕ
# Мистика
# От ненависти до любви
# Вынужденный брак
# Любовь и долг
# Загадочная героиня с тёмным прошлым
# Интриги, мрачные тайны, тёмная магия

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 18:34:34

Невероятно захватывающий сюжет! Очень жду продолжения!

avatar
27.12.2019, 23:07:49

Спасибо за продолжение.

avatar
25.12.2019, 19:14:31

Спасибо! ❤️

Спасибо за интересную проду!

avatar
24.12.2019, 00:32:44

Спасибо за продолжение.

avatar
23.12.2019, 17:21:10

Спасибо!

avatar
23.12.2019, 10:49:35

Очень удачная встреча с тёзкой. Вот теперь интересно, почему имена совпали.

avatar
23.12.2019, 07:02:00

О как всё повернулось )))

avatar
21.12.2019, 21:28:22

Вейлинн та ещё штучка! Нравится мне все больше)) А где ее дочь сейчас? Странно, что Кая этот вопрос не волнует...

avatar
18.12.2019, 22:09:37

Спасибо огромное за чудесное продолжение!

avatar
18.12.2019, 21:41:57

Все таки с такими высказываниями "Ваш покорный слуга навеки вечные" надо быть осторожным. Хорошо, что все обошлось! Спасибо большое!

Спасибо за проду)

Какой няшечка!!! Совершенно очаровательная живность, точно))) Спасибо!

avatar
17.12.2019, 22:55:45

Спасибо за продолжение.

Ну, на самом интересном! Кто ж там на помощь зовет????

avatar
16.12.2019, 23:10:11

СПАСИБО!!! То, что выложено, прочитала на одном дыхании. Очень интересно. Очень. Просто безумно. Не оторваться. С нетерпением жду продолжения =)