Книга. "Конвой для ведьмы" читать онлайн

Конвой для ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
662
652 89035

Текущий рейтинг:
#14481 в Любовное фэнтези
#8109 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 180 стр.

11.11.2019 — 24.11.2022


Аннотация к книге "Конвой для ведьмы"

Кто знал, что рутинное задание обернётся кошмаром? Всего-то и требовалось – сопроводить ведьму на божий суд. Только вот... уже в самом начале пути стала твориться такая чертовщина, что хоть кричи. Отважному командиру замковой стражи предстоит разобраться в хитросплетениях загадок и тайн, а заодно и в собственных чувствах, ведь к обвиняемой его влечёт гораздо сильнее, чем к красавице-невесте...
В ТЕКСТЕ
# Мистика
# От ненависти до любви
# Вынужденный брак
# Любовь и долг
# Загадочная героиня с тёмным прошлым
# Интриги, мрачные тайны, тёмная магия

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 04:30:10

С завершением истории!

avatar
01.04.2020, 03:03:04

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
01.04.2020, 01:39:18

Поздравляю с завершением! Вдохновения на новые проекты!

С завершением! Бегу читать!

avatar
31.03.2020, 23:50:45

Поздравляю с завершением романа!

avatar
31.03.2020, 23:49:10

Спасибо. Отличное произведение.

avatar
31.03.2020, 23:48:38

поздравляю с окончанием!

avatar
31.03.2020, 23:48:38

С завершением вас поздравляю!

avatar
31.03.2020, 23:25:55

Спасибо! Успехов! :)

avatar
31.03.2020, 23:00:07

С финалом! Ждем следующих историй, спасибо!

avatar
31.03.2020, 22:58:27

С завершением! Ждём новых историй!

avatar
31.03.2020, 20:37:06

ух!
бешеная динамика. как все быстро меняется. Только Кай был на волосок от смерти или нечто, что хуже смерти, и вот снова в погоню.
да уж, автор, умеете вы закрутить))

avatar
28.03.2020, 10:11:05

Да уж, нашел себе жену, ничего не скажешь... Я только запуталась:она ведь и до этого умирала, а Белиалу ничего. Зачем она предложила Кайдену себя придушить? Что бы изменилось? И это, получается, его душа в болотах? А тело где? И почему Белиал не подстраховался, как тот, кого нельзя называть, и не спрятал частички себя еще и в других местах, чтоб уж наверняка?

avatar
28.03.2020, 01:41:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
26.03.2020, 23:17:11

чем дальше, тем страньше

avatar
26.03.2020, 10:12:51

Спасибо большое!

avatar
26.03.2020, 21:54:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
22.03.2020, 15:44:37

Жуть какая... Аж в груди все замирает!

avatar
21.03.2020, 15:34:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!