Книга. "Коридор в 1937-й год. Книга 1" читать онлайн

Коридор в 1937-й год. Книга 1

Цикл: Коридор в 1937-й год

Ограничение: 16+

В тексте есть:опасные приключения, любовная линия, история россии

Рейтинг:
27
33 3629

Текущий рейтинг:
#2571 в Попаданцы во времени
#2936 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 11 стр.

12.06.2022 — ...


Аннотация к книге "Коридор в 1937-й год. Книга 1"

Три студента, парень и две девушки, попадают в прошлое, в 1937-й год. Их тут же затягивает в водоворот опасных событий, которые происходят в то время в России. Единственный путь спастись - это вернуться домой. Смогут ли они возвратиться в свое настоящее? Смогут ли выжить, устоять, не сломаться?
Не ждите от героев демонстрации сверхспособностей. Всё в книге выглядит реально, как будто события случились на самом деле.
Книга относится к жанру "Попаданцы". То есть фэнтези. Прошу это учесть и не быть слишком строгими к автору, который любит историю, но не ученый-профессионал :-)

18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2022, 18:47:07

А я уже обрадовалась что появилось продолжение.. но не тут то было, к сожалению (

avatar
05.07.2022, 16:14:59

спасибо))

avatar
04.07.2022, 17:17:56

вот сейчас саша и увидит что все разговоры о будущем - правда!

avatar
03.07.2022, 05:47:48

только бы у них получилось попасть в ее время, тогда саша поверит!

avatar
01.07.2022, 17:07:07

спасибо))

avatar
28.06.2022, 21:58:54

Ох, ну и поворот. Как интересно. Спасибо, что обновляете каждый день.

avatar
28.06.2022, 09:17:49

спасибо)) боже, как мне было бы страшно, ужас! я люблю читать фэнтези и мне нравится тема - путешествия во времени, но самой испытать подобное, ни за что! не хочу ни в древние времена ни в 30-ые годы!

avatar
26.06.2022, 08:20:50

ох, я бы тоже решила, что сошла с ума! спасибо))

avatar
25.06.2022, 21:23:39

Очень интересная история. Необычная. И все так реалистично. За всех переживаю) с нетерпением жду продолжения

avatar
24.06.2022, 19:12:35

спасибо))

avatar
22.06.2022, 21:09:46

спасибо)) ужасно злобная эта женщина из нквд, да и остальные - все кто там служил, были наверняка не лучше!

avatar
21.06.2022, 17:55:40

нет, это не воровство - это его дом))

avatar
20.06.2022, 17:36:16

спасибо))

avatar
18.06.2022, 17:54:17

артему тоже досталось! он запросто может погибнуть!

avatar
17.06.2022, 18:01:32

спасибо)) бедная ниночка, артем просто по-свински поступил!

avatar
16.06.2022, 17:42:29

очень нравится, спасибо)) читать интересно, но сама бы я ни за что не хотела попасть в то время, смутное и страшное!

avatar
15.06.2022, 22:38:25

очень интересно! необычно и цепляет))

Тема интересная и опасная, может быть и не для этого литературного портала... Однако желаю удачи)