https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720523961_34.png
#1824 в Короткий любовный роман
#2390 в Молодежная проза
20.06.2024 — 25.06.2025
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история, но к сожалению прочитать полностью видимо не судьба. Нашла историю на лит маркете, но не знаю по какой причине, все мои купленные книги, через время были заблокированы и предлагалось купить их заново. И если бы не заметки на safari, то название многих оплаченных книг я бы и не вспомнила, так как из библиотеки они моментально удалялись сразу же,так же как из электронной оплаты, и просили зарегистрироваться заново. Короче в этот обман я влезла дважды, больше на лит маркет ни одной ногой, развод для лохов, обращаться в тех поддержку не вижу смысла. Очень рада тому , что на литнет нет такого беспредела, и все купленные книги в библиотеке перечитываю когда хочу. Ольга, желаю вам творческих успехов, и мечтаю прочитать эту книгу целиком ,здесь на этом сайте, с большим уважением 🙏🙏🙏
Интересный сюжет, можно местами посмеяться. Спасибо за такую милую книгу, успехов в творчестве!❤️
Какая то незавершённая история. И ссылки на продолжение нет, если таковое имеется
Здравствуйте, Ольга, вы не планируете выложить продолжение на этом сайте? Только здесь можно оплатить книгу с иностранной карты
32 страницы прочитались, как одна глава...Только вошла во вкус и...конец...а что же дальше? как вечер прошел? как Маринка так облажалась, что вместо 2 путевок выдала 3, если хотела брата с женой примирить? Уважаемый Автор, история так понравилась, что очень-очень хочется продолжения!!!!
Ох, ну и история😍 Я кайфанула, пока читала. Как будто сама побывала на море :) Несмотря на назойливость, Аркаша прикольный. По крайней мере, добрый и незлопамятный. Не знаю, будет ли новая история с этими же героями, но если будет, было бы здорово увидеть там Аркашу и его любимую☺️ Может, Вика с Яром и Аркаша с его дамой сердца могли бы даже стать хорошими приятелями!
Чудесная у вас книга получилась, дорогой автор! Искренне желаю вам победы на конкурсе!
Спасибо. Было забавно.Очень понравился Аркаша)) Автору всех благ и вдохновения)
Спасибо за такую классную историю, дорогая Ольга! Жаль она так быстро и неожиданно закончилась! Вдохновения Вам и творческих успехов!
Вообще не понимаю на что расчитывал мужинек,когда увидел жену и продолжал жить с шалавой дальше в той же гостинице и ходить с ней везде под ручку! Более бредовой ситуации тяжело себе представить ,а гг при этом бегает ,что-то ему доказывает.
Спасибо.
Ура!
Всё-таки договорились)
По-моему в аэропорту не хватает Ярослава для полного комплекта)
Не удивлюсь если и Ярослав ещё прибежит! Хи-хи!🤭 Огромнейшее спасибо за продолжение!
Два упрямых глупых ребёнка...
А может это и к лучшему! Раньше Скорецкого прилетит и спокойно соберёт все свои вещи! Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогая Ольга! Вдохновения Вам и лёгкого пёрышка!💐
Вот вроде взрослая женщина, а ведёт себя, как шестнадцати летний подросток! Благодарю за продочку!
Казалось бы: чего проще -- взять и поговорить, но нет каждый молчит, страдает и придумывает за другого. А всего и надо-то -- задать вопрос и выслушать ответ...
Но Вика молодец! Решилась написать всё прямо. Надеюсь, её храбрость будет вознаграждена.
Ну вот... Обидела парня(
Да .. уж...🤦🏻 Наврятле был звонок! Ярослав, во всяком случае мне так кажется, он сделал это специально! Потому что Викины слова его реально задели, и даже огорчили ... А Вике надо разводится! Лучше уж быть одной, чем с кем попало! Спасибо за продочку! Лёгкого пёрышка Вам! 💖💖💖
Ну, стронулось дело с мёртвой точки?))) Я надеюсь, во всяком случае)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена