Книга. ""Уехала на курорт. Привет любовнице!"" читать онлайн

"Уехала на курорт. Привет любовнице!"

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, любовный треугольник, курортныйроман

Читать
Рейтинг:
83
603 17929

Текущий рейтинг:
#1824 в Короткий любовный роман
#2390 в Молодежная проза


Полный текст 105 стр.

20.06.2024 — 25.06.2025
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге ""Уехала на курорт. Привет любовнице!""

Главная героиня Вика внезапно обнаруживает измену мужа и, стремясь сбежать от надвигающихся проблем, покупает горящую путевку на курорт. Но вместо тихого отдыха ее ждет водоворот комичных ситуаций и интриг.

Эта книга подарит вам море положительных эмоций, заряд бодрости и веру в то, что после каждой бури обязательно приходит солнечный день.

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 03:46:03

Интересная история, но к сожалению прочитать полностью видимо не судьба. Нашла историю на лит маркете, но не знаю по какой причине, все мои купленные книги, через время были заблокированы и предлагалось купить их заново. И если бы не заметки на safari, то название многих оплаченных книг я бы и не вспомнила, так как из библиотеки они моментально удалялись сразу же,так же как из электронной оплаты, и просили зарегистрироваться заново. Короче в этот обман я влезла дважды, больше на лит маркет ни одной ногой, развод для лохов, обращаться в тех поддержку не вижу смысла. Очень рада тому , что на литнет нет такого беспредела, и все купленные книги в библиотеке перечитываю когда хочу. Ольга, желаю вам творческих успехов, и мечтаю прочитать эту книгу целиком ,здесь на этом сайте, с большим уважением 🙏🙏🙏

Интересный сюжет, можно местами посмеяться. Спасибо за такую милую книгу, успехов в творчестве!‍❤️‍

avatar
26.03.2025, 09:00:43

Какая то незавершённая история. И ссылки на продолжение нет, если таковое имеется

avatar
25.02.2025, 22:10:38

Здравствуйте, Ольга, вы не планируете выложить продолжение на этом сайте? Только  здесь можно оплатить книгу с иностранной карты 

avatar
06.01.2025, 02:10:24

32 страницы прочитались, как одна глава...Только вошла во вкус и...конец...а что же дальше? как вечер прошел? как Маринка так облажалась, что вместо 2 путевок выдала 3, если хотела брата с женой примирить? Уважаемый Автор, история так понравилась, что очень-очень хочется продолжения!!!!

avatar
30.07.2024, 23:46:52

Ох, ну и история😍 Я кайфанула, пока читала. Как будто сама побывала на море :) Несмотря на назойливость, Аркаша прикольный. По крайней мере, добрый и незлопамятный. Не знаю, будет ли новая история с этими же героями, но если будет, было бы здорово увидеть там Аркашу и его любимую☺️ Может, Вика с Яром и Аркаша с его дамой сердца могли бы даже стать хорошими приятелями!

Чудесная у вас книга получилась, дорогой автор! Искренне желаю вам победы на конкурсе!

avatar
29.07.2024, 17:38:02

Спасибо. Было забавно.Очень понравился Аркаша)) Автору всех благ и вдохновения)

avatar
23.07.2024, 17:41:00

Спасибо за такую классную историю, дорогая Ольга! Жаль она так быстро и неожиданно закончилась! Вдохновения Вам и творческих успехов!

avatar
23.07.2024, 14:06:00

Вообще не понимаю на что расчитывал мужинек,когда увидел жену  и продолжал жить с шалавой дальше в той же гостинице и ходить с ней везде  под ручку! Более бредовой ситуации тяжело себе представить ,а гг при этом бегает ,что-то ему доказывает.

avatar
22.07.2024, 17:57:17

Спасибо.

Ура!
Всё-таки договорились)

По-моему в аэропорту не хватает Ярослава для полного комплекта)

avatar
19.07.2024, 17:51:47

Не удивлюсь если и Ярослав ещё прибежит! Хи-хи!🤭 Огромнейшее спасибо за продолжение!

Два упрямых глупых ребёнка...

avatar
18.07.2024, 14:19:27

А может это и к лучшему! Раньше Скорецкого прилетит и спокойно соберёт все свои вещи! Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогая Ольга! Вдохновения Вам и лёгкого пёрышка!💐

avatar
16.07.2024, 16:48:54

Вот вроде взрослая женщина, а ведёт себя, как шестнадцати летний подросток! Благодарю за продочку!

Казалось бы: чего проще -- взять и поговорить, но нет каждый молчит, страдает и придумывает за другого. А всего и надо-то -- задать вопрос и выслушать ответ...
Но Вика молодец! Решилась написать всё прямо. Надеюсь, её храбрость будет вознаграждена.

Ну вот... Обидела парня(

avatar
14.07.2024, 15:16:28

Да .. уж...🤦🏻 Наврятле был звонок! Ярослав, во всяком случае мне так кажется, он сделал это специально! Потому что Викины слова его реально задели, и даже огорчили ... А Вике надо разводится! Лучше уж быть одной, чем с кем попало! Спасибо за продочку! Лёгкого пёрышка Вам! 💖💖💖

Ну, стронулось дело с мёртвой точки?))) Я надеюсь, во всяком случае)