https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8382 в Любовное фэнтези
#4337 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтелла, гмар хатима това и прекрасного года!
когда же прода?
Отличная прода
Да, насчет гадюшника согласна, хотя мне кажется в каждой книге дворец (двор) такой) к власти всегда стремятся люди, не достойные ее, они не понимают всей ответственности и видят лишь привилегии. Думаю это сестра Рейса что-то мутит
Большое спасибо!
и на десерт - придворные интриги и покушения! славно )) только злоумышленники не знаю, какая команда против них играет )) (потираю руки в предвкушении громкой развязки))
Индийское кино, честное слова...Любителям такого жанра рекомендую читать, остальные, и я в том числе, проходите мимо!!!
Заигралась ведьмочка.Спасибо.
Большое спасибо!!!
Хорошо что Илстин с ними, одна Ева бы не справилась.
Спасибо!
Спасибо
Стелла, огромное спасибо!
Спасибо ! Скорей бы Рейнольдс увидел свою ведьму во дворце, мне кажется ,он её в любом обличье узнает...
Спасибо за проду!
Ох как же всем мешает Рейс..просто странно, что за время правления он так и не сумел создать вокруг себя что-то типо ближнего круга союзников. Похоже он может и хороший парень, но уж точно не король, так как не умеет договариваться и находить компромиссы.
какая полезная морская свинка оказалась ))
как же жаль Ила.. . ((
Спасибо! Стелла, что же они у вас такие несчастные...
Спасибо '
Натуральный гадюшник, а не дворец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена