Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4242
4056 692898

Текущий рейтинг:
#8316 в Любовное фэнтези
#4317 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 10:53:19

Спасибо!

avatar
10.07.2018, 10:21:18

Спасибо!! Вот и жалко Илстина, и страшно на эту жалость поддаться((. Слишком уж он зависим от своих убеждений. И не будет Ева для него большим чем ребенок((. Ждем!!!!!

avatar
10.07.2018, 10:17:08

Спасибо за продолжение!

avatar
10.07.2018, 10:16:10

Я тоже считаю, что с Илом вполне возможны партнёрские отношения, если постараться. Только она даже ради короля особо усилий не прикладывала. Ей своя гордость ценнее. Так что ребёнком она сама себя ставит.

avatar
10.07.2018, 08:20:33

Спасибо !

avatar
10.07.2018, 08:09:09

Странный вывод сделала Ева. Почему она считает, что с Илом нельзя выстраивать отношения партнеров, а только взрослый-ребенок. По-моему они прекрасно возможны, просто нужно для этого перестать быть ребенком и хвататься за Ила, как за последнюю соломинку. Да, в сравнении с ним Ева ребенок по жизненному опыту, но все его набирают, а ей еще и приходится это делать в ускоренном темпе.

avatar
10.07.2018, 07:55:41

Спасибо!!!

avatar
10.07.2018, 06:32:20

Спасибо!

avatar
10.07.2018, 06:28:21

Большое спасибо!!!!

Что-то я сомневаюсь, что у Илстина просто страсть... И это непонятное решение Эви. Она решила пожертвовать собой, чтобы было легче Илстину. Вряд ли он примет такую помощь. Илстин слишком сильная личность. Он же знает, что она любит короля. Может Эви познакомит Илстина с какой-нибудь женщиной, которой он заинтересуется)))

avatar
10.07.2018, 05:44:13

И хочется дочитать и не уверена, что конец мне понравится. Все идет к тому, что она выберет волшебника. ((( ,вот и предчувствие у меня такое. Может многие будут в восторге, но такой счастливый конец не по мне. Будто шел, шел к цели, а в конце опа и облом.

avatar
10.07.2018, 05:41:51

Ева выбрала Рейса уже давно, если она пожертвует собой оставшись с Илстином, то будут все несчастливы . А менять по желанию одну любовь на другую , не представляется возможным.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.07.2018, 22:18:31

Она и Илстин была бы прекрасная пара... Эх...

Еве немного приоткрылся настоящий Илстин, может она теперь посмотрит на него новым взглядом? И разглядит в нем мужчину, которого можно полюбить? Хотя Рейса очень жалко, но сможет ли Ева быть с королем счастлива, слишком уж много лет и обид прошлого стоит между ними.

avatar
10.07.2018, 00:54:41

Илу нужна женщина подстать ему, Ева не тянет на эту должность, а жаль! Посмотрим как ж, Рейс будет справляться со своей жизнью и присутствием в ней, Евы и как не допустит повторения участи родной матери. Почему-то он не вызывает у меня ну никак тёплых чувст, из них двоих, слабая Ева, кажется сильной((

Спасибо

avatar
09.07.2018, 09:57:33

Очень удобная штука, личины.

Спасибо!!!

avatar
09.07.2018, 12:30:37

А мне волшебника не жаль, он хороший человек, но он сам выбрал свой путь- отказа от любви. Пусть будет счастлив, но не с Евой.