https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8316 в Любовное фэнтези
#4317 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!! Вот и жалко Илстина, и страшно на эту жалость поддаться((. Слишком уж он зависим от своих убеждений. И не будет Ева для него большим чем ребенок((. Ждем!!!!!
Спасибо за продолжение!
Я тоже считаю, что с Илом вполне возможны партнёрские отношения, если постараться. Только она даже ради короля особо усилий не прикладывала. Ей своя гордость ценнее. Так что ребёнком она сама себя ставит.
Спасибо !
Странный вывод сделала Ева. Почему она считает, что с Илом нельзя выстраивать отношения партнеров, а только взрослый-ребенок. По-моему они прекрасно возможны, просто нужно для этого перестать быть ребенком и хвататься за Ила, как за последнюю соломинку. Да, в сравнении с ним Ева ребенок по жизненному опыту, но все его набирают, а ей еще и приходится это делать в ускоренном темпе.
Спасибо!!!
Спасибо!
Большое спасибо!!!!
Что-то я сомневаюсь, что у Илстина просто страсть... И это непонятное решение Эви. Она решила пожертвовать собой, чтобы было легче Илстину. Вряд ли он примет такую помощь. Илстин слишком сильная личность. Он же знает, что она любит короля. Может Эви познакомит Илстина с какой-нибудь женщиной, которой он заинтересуется)))
И хочется дочитать и не уверена, что конец мне понравится. Все идет к тому, что она выберет волшебника. ((( ,вот и предчувствие у меня такое. Может многие будут в восторге, но такой счастливый конец не по мне. Будто шел, шел к цели, а в конце опа и облом.
Ева выбрала Рейса уже давно, если она пожертвует собой оставшись с Илстином, то будут все несчастливы . А менять по желанию одну любовь на другую , не представляется возможным.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она и Илстин была бы прекрасная пара... Эх...
Еве немного приоткрылся настоящий Илстин, может она теперь посмотрит на него новым взглядом? И разглядит в нем мужчину, которого можно полюбить? Хотя Рейса очень жалко, но сможет ли Ева быть с королем счастлива, слишком уж много лет и обид прошлого стоит между ними.
Илу нужна женщина подстать ему, Ева не тянет на эту должность, а жаль! Посмотрим как ж, Рейс будет справляться со своей жизнью и присутствием в ней, Евы и как не допустит повторения участи родной матери. Почему-то он не вызывает у меня ну никак тёплых чувст, из них двоих, слабая Ева, кажется сильной((
Спасибо
Очень удобная штука, личины.
Спасибо!!!
А мне волшебника не жаль, он хороший человек, но он сам выбрал свой путь- отказа от любви. Пусть будет счастлив, но не с Евой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена