https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8469 в Любовное фэнтези
#4407 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Действительно, очень притягательная история, неимоверно трудно ждать прод " по-капелюшечке",но так хочется узнать-что же дальше?!))
Спасибо!!!
Спасибо.
Не тоните слишком уж глубоко, пожалуйста! Очень хочется узнать, чем дело кончится. Ведь еще до середины не добрались? Или уже перевалили?
Спасибо!
Работа,работа, перейди на Федота, с Федота - на Якова, с Якова - на всякого... Желаю отдохнуть, хоть немного, легкого пера, вдохновения, удачи .. читатели подождут, Куда мы денемся с подводной лодки...поплаваем вразмашку, рядышком...Отдышаться не мешает...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!
В этом и отличие Эвы от остальных чародеев- они живут для себя, она для других.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за проду!
Удачи в делах, а мы подождем)))
Стелла, огромное спасибо! Не волнуйтесь, мы подождем. Здоровья вам, сил и терпения!
все. Истлин занял моё сердечко.
Спасибо! Все понимаем, но очень ждем. Вдохновения Вам!
спасибо!
Так хочется проды, но и автора понять могу, бывают моменты , когда сил не хватает на все.
Берегите себя.
Спасибо!!!! Ну и что скажет Илстин??? Ждем!!!
Начала читать, такая прелесть!! Ева такая необычная. Не хотелось бы что бы она выгорела. Встетятся интересно мужчины? И чем это грозит Еве? Спасибо.
Спасибо большое за интересную продочку ! ♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена