Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4242
4055 692879

Текущий рейтинг:
#8367 в Любовное фэнтези
#4350 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2018, 08:15:12

бесцеремонность учителя подавляет , бедная Ева , даже последние минуты и те отобрал ! спасибо !

avatar
12.05.2018, 08:11:43

Зануда!
Спасибо за проду!

avatar
12.05.2018, 07:51:46

Вот и я хотела об этом написать, но вижу,что уже у многих Учитель не вызывает хороших эмоций. Не нравится он и мне. Вот вроде все правильно делает: забота и помощь пострадавшим волшебникам, обучение и опека... Но какая то навязчивая эта опека, на грани жесткого контроля, лишающая человека(волшебника) права выбора. Уверена, он знал чем занята Ева, поэтому и появился раньше времени.

avatar
12.05.2018, 06:16:35

Вот нельзя никому безоговорочно верить! Особенно могущественным учителям. У них от своей власти крышу сносит. Своей душе можно. Она не обманет и поможет.

avatar
12.05.2018, 07:18:00

НУ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ УЧИТЕЛЬ.. СПАСИБО

avatar
12.05.2018, 06:57:32

Спасибо!

avatar
12.05.2018, 06:44:32

Спасибо! Зануда!

Спасибо!!!

Ну и нафея такой дуболомный учитель ей нужен? На фиг, его на фиг! Тоже мне, воспитатель нашёлся. Даже не смогла побыть с любимым мужчиной.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.05.2018, 05:24:43

Спасибо большое!!!

avatar
12.05.2018, 05:24:10

Спасибо за продолжение )

Ужасно интересно, спасибо автору!

avatar
11.05.2018, 22:48:25

Рейс жертва колдовства и пребывает в смятении, но именно от него сейчас зависит все - останется ли с ним Ева, бросив вызов своей магии, учителю, друзьям-волшебникам. Пойдёт ли она за ним, будут ли они вместе?.. Спасибо, дорогой автор! Ждём продолжения..

avatar
11.05.2018, 21:47:25

Ура! Амнезия излечена, предстоит курс реабилитации...

avatar
11.05.2018, 20:45:38

Ура)))
Вух, вспомнил нашу Еву)
Огромное спасибо, Автор!)
Сейчас в его голову должны прийти правильные вопросы...
А дальше у меня нет слов описать мои чувства. Я в сметении, а в голове галомбур.
Рада, что не зря ждала продолжения)

avatar
11.05.2018, 11:28:49

Спасибо большое✈️✈️✈️✈️✈️Короля колбасит конкретно,Еву уже вспомнил,чем дело кончится-даже предположить страшно⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⛄️

avatar
11.05.2018, 20:00:39

эк его, бедолагу((( А короли тамошние не в курсе, что защита нужна от чародейства??
Спасибо!

avatar
11.05.2018, 19:48:03

Спасибо большое!!!

Вдохновения вам, читаю с удовольствием спасибо.