https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8367 в Любовное фэнтези
#4350 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибесцеремонность учителя подавляет , бедная Ева , даже последние минуты и те отобрал ! спасибо !
Зануда!
Спасибо за проду!
Вот и я хотела об этом написать, но вижу,что уже у многих Учитель не вызывает хороших эмоций. Не нравится он и мне. Вот вроде все правильно делает: забота и помощь пострадавшим волшебникам, обучение и опека... Но какая то навязчивая эта опека, на грани жесткого контроля, лишающая человека(волшебника) права выбора. Уверена, он знал чем занята Ева, поэтому и появился раньше времени.
Вот нельзя никому безоговорочно верить! Особенно могущественным учителям. У них от своей власти крышу сносит. Своей душе можно. Она не обманет и поможет.
НУ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ УЧИТЕЛЬ.. СПАСИБО
Спасибо!
Спасибо! Зануда!
Спасибо!!!
Ну и нафея такой дуболомный учитель ей нужен? На фиг, его на фиг! Тоже мне, воспитатель нашёлся. Даже не смогла побыть с любимым мужчиной.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение )
Ужасно интересно, спасибо автору!
Рейс жертва колдовства и пребывает в смятении, но именно от него сейчас зависит все - останется ли с ним Ева, бросив вызов своей магии, учителю, друзьям-волшебникам. Пойдёт ли она за ним, будут ли они вместе?.. Спасибо, дорогой автор! Ждём продолжения..
Ура! Амнезия излечена, предстоит курс реабилитации...
Ура)))
Вух, вспомнил нашу Еву)
Огромное спасибо, Автор!)
Сейчас в его голову должны прийти правильные вопросы...
А дальше у меня нет слов описать мои чувства. Я в сметении, а в голове галомбур.
Рада, что не зря ждала продолжения)
Спасибо большое✈️✈️✈️✈️✈️Короля колбасит конкретно,Еву уже вспомнил,чем дело кончится-даже предположить страшно⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⛄️
эк его, бедолагу((( А короли тамошние не в курсе, что защита нужна от чародейства??
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Вдохновения вам, читаю с удовольствием спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена