Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4242
4055 692879

Текущий рейтинг:
#8315 в Любовное фэнтези
#4327 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2018, 15:50:50

Спасибо!

Дааа, жутко, бедный Рейсвальд:( Спасибо, неожиданная прода.

avatar
10.05.2018, 15:33:01

Офонареть....во мужик сильный столько выдержал ..
семь лет собирал на себя эту каку..
Дальше то что будет?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно зверушку пусть всё съест......

avatar
10.05.2018, 13:30:22

Какой ужас! Спасибо!

Теперь король станет независим от чужого влияния. Спасибо

avatar
10.05.2018, 11:28:29

Очень интересно! Спасибо автору!

avatar
10.05.2018, 11:15:46

Первое, что сказала,увидев проду:"ооооооо". Причём в слух, на меня покосились, пришлось объяснять, что соскучилась по автору с его книгой.
Здорово, надеюсь что мы долго не расстанемся;-))
Очень рада видеть!)
P.S. Это первые эмоции,проду ещё не прочла)

Оооо, наконец-то))) Очень рада, что Вы вернулись, Стелла. Без Вашей книги, мир был сер и скучен))) Вдохновения Вам))

avatar
10.05.2018, 08:53:42

Даа,теперь трижды подумает когда волосы будет продовать.Спасибо.

avatar
10.05.2018, 07:41:29

Спасибо за проду!

avatar
10.05.2018, 06:43:26

О, вот это подарок она ему сделала!!!!! Спасибо!

avatar
10.05.2018, 01:38:23

Спасибо!

avatar
10.05.2018, 01:11:34

Спасибо большое!!!

avatar
10.05.2018, 00:00:29

Да, поневоле вспомнишь китайских императриц, которые не выбрасывали волосы с расчески, а собирали их всю жизнь в специальную шкатулку, которую и хоронили вместе с ними. Немного непонятно, почему волосы от разных людей? Обычно для влияния на жертву при колдовстве используют её собственные волосы, а не колдуна.

avatar
09.05.2018, 23:42:22

ого-ого!

Спасибо! Ура, продочка! Выпил наконец-то. Король сам весь был как магический артефакт, столько маги в него вбухали. И как тяжело проходит процесс освобождения, но теперь и помочь магически нельзя, не подействует.

avatar
09.05.2018, 23:08:40

Спасибо!!! Вот это да!! Ничего себе!! Никогда бы не подумала, что при снятии воздействия останутся волосы!! Но кажется он ее вспомнил!! Ждем!!

avatar
09.05.2018, 22:57:24

Вот он, прощальный подарок! Свобода от чужой воли, каприза, коварства! А дальше разлука? Спасибо за проду!

avatar
09.05.2018, 22:46:20

Спасибо !