Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4242
4055 692879

Текущий рейтинг:
#8289 в Любовное фэнтези
#4315 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Будем терпеливо ждать следующего кусочка. Тем более есть надежда, что король кое-что очень важное вспомнит :)

avatar
13.04.2018, 15:11:54

Удачи и вдохновения! Спасибо!

avatar
13.04.2018, 13:50:58

Эх, если бы не стоял уже лайк, с удовольствием поставила бы ещё!!! И не один!!!
И спасибо за то, что Вы продолжаете радовать нас продами даже в нелегкие будни!!!!
С нетерпением буду ждать 7 мая!!! ;))))))))))))

avatar
13.04.2018, 13:13:51

Спасибо , мы подождём

Стелла, жестокая, на таком моменте! Как бы теперь дождаться, как король вспомнит все.

avatar
13.04.2018, 10:55:46

Спасибо и удачи в делах .

avatar
13.04.2018, 10:24:33

Спасибо!

avatar
13.04.2018, 10:22:42

Стелла, огромное спасибо! Сил вам и удачи! Мы подождем.

avatar
13.04.2018, 10:11:33

спасибо!

avatar
13.04.2018, 09:51:36

Хитромудрый Илстин наверняка сформулировал условие договра так, что туда автоматически попадала память о Еве. А жажда власти помешала Рейсу об этом подумать. Спасибо, Стелла.

Спасибо, будем очень ждать , а вам сил и успехов

avatar
13.04.2018, 08:33:50

Спасибо! Скоро , он о себе кое что вспомнит..

буду ждать продолжения! книга просто замечательная!

avatar
13.04.2018, 08:13:49

Спасибо! Как же я жду момента когда он вспомнит!!

avatar
13.04.2018, 08:07:46

Как же мы без вас скучать будем⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️Но все понимаем и знаем,что как только сможете -вернётесь к нам ,своим верным почитателям❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот даже аналогия прошла :вы покидаете нас-временно‼️‼️‼️А Ева свою Любовь ,надеюсь тоже временно ⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️Грустно ,но греет душу НАДЕЖДА,ВЕРА,ЛЮБОВЬ❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
13.04.2018, 08:00:14

Спасибо

avatar
13.04.2018, 07:58:24

Спасибо

С удовольствием читаю каждую проду:) Спасибо!!!

avatar
13.04.2018, 07:22:39

Спасибо!! Очень Вас понимаю!! Уже удивлялась, как у Вас получается писать??!! Надеюсь, что тяжелые времена дадут Вам опыт на долгое время, будут залогом Вашего будущего спокойствия ии благополучия!!! Успехов и удачи в Вашей работе!!!!! Кажется, даже Ева на понимает какой нужный подарок сделала. Но выходит она догадагась, что король ее не помнит???? Ждем мая!!!!

avatar
13.04.2018, 07:19:42

Буду ждать продолжения с нетерпением! Но, нисколько нельзя торопиться- пусть продолжение будет таким же хорошим, как и уже имеющаяся часть! Спасибо!