https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8289 в Любовное фэнтези
#4315 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Будем терпеливо ждать следующего кусочка. Тем более есть надежда, что король кое-что очень важное вспомнит :)
Удачи и вдохновения! Спасибо!
Эх, если бы не стоял уже лайк, с удовольствием поставила бы ещё!!! И не один!!!
И спасибо за то, что Вы продолжаете радовать нас продами даже в нелегкие будни!!!!
С нетерпением буду ждать 7 мая!!! ;))))))))))))
Спасибо , мы подождём
Стелла, жестокая, на таком моменте! Как бы теперь дождаться, как король вспомнит все.
Спасибо и удачи в делах .
Спасибо!
Стелла, огромное спасибо! Сил вам и удачи! Мы подождем.
спасибо!
Хитромудрый Илстин наверняка сформулировал условие договра так, что туда автоматически попадала память о Еве. А жажда власти помешала Рейсу об этом подумать. Спасибо, Стелла.
Спасибо, будем очень ждать , а вам сил и успехов
Спасибо! Скоро , он о себе кое что вспомнит..
буду ждать продолжения! книга просто замечательная!
Спасибо! Как же я жду момента когда он вспомнит!!
Как же мы без вас скучать будем⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️Но все понимаем и знаем,что как только сможете -вернётесь к нам ,своим верным почитателям❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот даже аналогия прошла :вы покидаете нас-временно‼️‼️‼️А Ева свою Любовь ,надеюсь тоже временно ⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️Грустно ,но греет душу НАДЕЖДА,ВЕРА,ЛЮБОВЬ❣️❣️❣️❣️❣️
Спасибо
Спасибо
С удовольствием читаю каждую проду:) Спасибо!!!
Спасибо!! Очень Вас понимаю!! Уже удивлялась, как у Вас получается писать??!! Надеюсь, что тяжелые времена дадут Вам опыт на долгое время, будут залогом Вашего будущего спокойствия ии благополучия!!! Успехов и удачи в Вашей работе!!!!! Кажется, даже Ева на понимает какой нужный подарок сделала. Но выходит она догадагась, что король ее не помнит???? Ждем мая!!!!
Буду ждать продолжения с нетерпением! Но, нисколько нельзя торопиться- пусть продолжение будет таким же хорошим, как и уже имеющаяся часть! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена