https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8550 в Любовное фэнтези
#4414 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, Ил, стирая память Рейса об Эви, уже был её учителем? И если вдруг они всё же окажутся родственниками(ну а почему нет, после такой любви) это была месть со стороны Ила или не честная борьба за свою любовь к Эви? Очень жду продолжения! И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!
спасибо... тут в себе бы разобраться .. а еще король болтается неприкаянный
Спасибо!!!
Спасибо!
Стелла, огромное спасибо! Мик прелесть. У него наверно есть дар волшебника.
Спасибо!
После сна король видел её настоящее лицо и не узнал. Спасибо
спасибо..
Простая наивность ...эта бабушка...
Как все печально! несколько прод терпела, не читая и так надеялась, что ХЭ уже светится вдалеке и появилась хотя бы надежда! Но ... печаль! ((
У Рейнсвальда есть сестра? Оо
Все же Аривельда очень навязчива в своей материнской любви. Стелла, огромное спасибо!
Согласна полностью с «бабушкой», мудрая женщина!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
А Илстин часом не брат Рейсвальда по отцу? Что-то я позабыла, говорилось ли раньше о том, кем был его отец. Спасибо, Стелла.
Интересно... так ли хорош Илстин... такое чувство, что его навязывают гг. Спасибо большое, Стелла и вдохновения!!!
Стелла, огромное спасибо! Ох, уж эти пожелания...
Спасибо!
Эви жаль, но с любовью вообще тяжело всегда. Редко складывается так, как нам хочется. Ее жаль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена