Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4241
4054 692852

Текущий рейтинг:
#8382 в Любовное фэнтези
#4337 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 07:45:51

Вот и доверяй людям ... , а до неё в замке жуть что творилось и никому дела не было ( или знали и всё устраивало ...). Спасибо !

avatar
29.03.2018, 09:05:58

Спасибо, все больше и больше умудренная и стервозная ведьма похожа на наивно девочку-перворуксницу, которой манипулируют и используют все кому не лень... Мне кажется ей пора взрослеть или жизнь ещё не чему не научила, ведь её король прежде всего правитель, он предал раз, предаст и другой и снова очистит память и совесть, хоть и может вздохнуть на досуге, чего-то там зачешеться в области сердца... Не знаю, дело автора, но мне меньше вериться в ХЭ, скорее в новую жизнь после вранья или красивый уход ведьмы, слишком она человечности для окружающих, а по таким легче скорбеть, чем любить... Жаль Еву

avatar
29.03.2018, 10:38:05

Спасибо! Хорошо, что устояла от соблазна. Пронзительно, чувственно и незавершенно. Это воспоминание останется с ним, когда он вернётся к своей невесте. Как же ему будет тоскливо!

avatar
29.03.2018, 09:30:17

Стелла, огромное спасибо! И что, так и не сломаются?

avatar
29.03.2018, 13:11:43

Опять писать себе девиз: не доверяй никому?
Эхх(
Спасибо

Спасибо большое!!!!!!!! И как теперь доверять........

Король, наверное, тоже еле себя сдерживается. Спасибо

avatar
29.03.2018, 07:14:29

Спасибо!! Очередное разочарование?? Ждем!!!! Что голос короля такой безжизненный?? Сам достигал разрядки в купальне??)))

avatar
29.03.2018, 07:06:31

Спасибо!

avatar
29.03.2018, 06:30:11

Спасибо большое‼️❤️‼️❤️‼️❤️‼️

avatar
29.03.2018, 06:15:13

Спасибо!

avatar
29.03.2018, 05:23:15

О Спасибо! Как это безнадежно красиво!

avatar
28.03.2018, 09:27:17

Неужели так и разъедутся?! Нет, обязательно должно произойти нечто судьбоносное. :) Спасибо, Стелла.

avatar
28.03.2018, 11:43:20

Большое спасибо! И оба горят, и оба тормозят...

avatar
28.03.2018, 10:20:50

Стелла, огромное спасибо! Жаркие мысли )))))))))

avatar
28.03.2018, 16:23:38

Спасибо большое‼️❤️‼️❤️‼️❤️

Спасибо большое!!!!!!!! Мысли и мечты её.... похоже и у него они такие же .......