Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4241
4053 692839

Текущий рейтинг:
#8447 в Любовное фэнтези
#4379 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 17:26:54

Спасибо!

avatar
01.03.2018, 17:22:13

Спасибо !

avatar
01.03.2018, 17:12:18

Спасибо большое!

Спасибо!!!

avatar
01.03.2018, 13:17:09

Спасибо большое❣️‼️❣️‼️❣️‼️

avatar
28.02.2018, 22:17:05

Спасибо большое!!!

avatar
28.02.2018, 20:23:57

а Илстина в романтическом ключе вообще не воспринимаю. он на Еву сверху вниз смотрит, как на ребенка. Просто неприятно. Как будто она недееспособная.

avatar
28.02.2018, 20:12:13

А разве может он отправить короля от Евы? Я так поняла, условия платы за помощь нерушимы...

avatar
28.02.2018, 19:11:52

Спасибо!

avatar
28.02.2018, 17:05:44

Похоже, Илстину тоже нравилась неброская внешность Евы. :) Спасибо, Стелла.

эффектный маг появился в опасной близости - чую, королю следует ждать проблем на свою голову, хехе ))

Спасибо!!! Может Эва ни такая как остальные? Может она бесконечное количество артефактов создаст?

avatar
26.02.2018, 22:32:09

Похоже к выгоде от появления новой магички присоединилась еще и мужская ревность.

Спасибо за продолжение. Думаю Илстин и сам без личины не плох, раз тратить силу на габариты считает неразумным. Но ведет он себя неприятно. Вроде бы и красавец, и силен, и чувства ему не чужды. Но он политик, лишил девушку счастья ради всеобщего блага, ничего не объяснив. Счел себя вправе решать за людей как за шахматные фигуры.
Мне жаль Эви. Она всю свою жизнь была центром мира, от такого не отвыкнешь. Пусть она и сбежала в новый мир и мечтала всегда о самостоятельности, но думает-то она эгоцентрично. И это не исправить. Это характер. Впрочем, она добрая, заботливая. Мне нравится такой эгоизм, если ей указать на то, что она причиняет боль и не нести венец жертвы неразделенной любви как бывший массажист, то она вполне способна посмотреть под другим углом. Никто не вытрет об тебя ноги, если сам не расстелишься тряпкой. Разве только тиран. Но Эви вовсе не тиран.

avatar
28.02.2018, 14:49:37

Стелла, огромное спасибо!

Спасибо большое!!!!! Не нравится мне Илстин от слова совсем.....

avatar
28.02.2018, 14:34:14

Спасибо! Перспективы у неё совсем не радостные..

avatar
28.02.2018, 14:29:13

Сколько в Эвитерре эгоизма, хочется ей немного двинуть сковородкой. Совсем малость. Ровнёхонько по головушке.

Для мага не только ученица, но и любимая игрушка, поэтому королю не отдаст. Спасибо

Спасибо большое!!!!! Не нравится мне Илстин от слова совсем.....