https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8232 в Любовное фэнтези
#4295 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтелла, огромное спасибо! "Взяло не мало усилий" - звучит не по-русски. Можно "пришлось приложить не мало усилий"
Спасибо!
Это ведь Илстин наслал забвение на короля, зачем? Спасибо
Спасибо большое!)Полезно иногда жизнь народа посмотреть, изнутри.
А массаж, ммммм, как горячо...И ему и ей тяжело!А руки то помнят;-))
а невесту свою, значит, так не хотел!)))
Спасибо! Что это его так пробрало? Гормональный срыв или воспоминания?? Ждем!!
Как горячо! Жаль обоих. Эви думает, что он её предал, а он не помнит, но уже тянется к ней... Спасибо за проду!
Спасибо!
Ну, главное не простудиться... Закаливание плохо влияет на лимфатические узлы )))))))) Стелла, огромное спасибо!
Большое спасибо!!!
Спасибо большое!
Очень понравилась история! Спасибо! Скажите подписка не планируется?
Спасибо большое❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️
обманывают короля.. бедный Рей, тяжело ему было узнать об обмане будущим тестем((
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО.. ИНТЕРЕСНО- А ОБРАЗ МАССИРОВАТЬ МОЖНО..?
Спасибо!! Неужели Ева решила не общаться с ним?? Ждем!!!
Надеюсь, "не желайте недостижимого" - это уже про короля, не всё ж Еве страдать. :) Спасибо, Стелла.
Спасибо!
Спасибо! Появилось сексуальное влечение... Уважение ,как умная ,добрая хозяйка замка она , в его глазах, завоевала. Что ещё нужно, чтобы он по-новому, ещё раз в неё влюбился..?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена