https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781729299_87.jpg
Королева Casino
Янышева Ольга, Олег Ростов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и треш, принцесса божественн..., последний из царског...
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиура наконец-то, мне очень нравится эта книга даже жаль что она скоро закончится
Маникюр на ножке? Насколько я помню, это называется "педикюр".)))
Ох, как интересно!) А я прям расстроилась, когда её уволокли не знаю кто, не знаю куда...
Спасибо за продолжение! Игра началась... вопрос.. с каким счётом закончится?
Спасибо!
Что то уж очень редко продочки стали случаться. Уже и забываешь о чем шла речь. Хочется читать почаще, тем более знаю всю серию про Лиса и его семью. Есть график прод или авторы пишут как посетит Муза?
Сейчас Генриху достанется подзптыльников от Лиса, что не уберёг сокровище, а потом камня на камне эта парочка не оставит от места где Пню спрячут, да и божков этих ровным слоем размажут....
Спасибо за продолжение!
Надо же, как моя фраза "в народ" ушла... Ещё в начале 90-х я пошутила в "бестолковом словаре": "Героин - многодетный отец (мать-героиня, отец-героин)"...)))
Ольга, Олег, - это нечто
Спасибо порадовали продочкой, интересно каким образом бабуля вырвалась, не по доброй же воле ее выпустили , понимали же что опасно это...
Думаю Аня даст там шороху, пока Генрих будет за ней идти... только вот может папу Ани взять на помощь, мало ли - он уже знает как с огромным количеством противника справиться , вот только потом и Генриху достанется что не уследил за лапочкой дочкой !
Олег спасибо!!! все произведение дышит!! дышит прямо ухххх как!! почему то я убеждена что как правило автор воплощает в своих книгах не просто интересный сюжет а мечту свою не сбывшуюся и которая не сбудется! а может и сбудется но не в этой жизни! прямо чувствуется что автор так бы поступил ! И уже сейчас почему то хочется образа какого то! представить в красках лица! понравилась бабулька! очень! Эх фильмец бы посмотреть! да по переживать !да поплакать! может когда нибудь решитесь? всякую хрень полощут по телеку а тут ТАКОЕ!! короче подумайте автор!! ПЛИИИИЗ!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Ах как быстро продочка прочиталась...прям на одном дыхании...аж не поверила и полистала несколько раз туда-сюда...жду, очень жду проду. Пишите Вы интересно! Но мало...)))
Где вкусное продолжение? Ждать уже нету сил...
Олежек! Где плюшка???
Спасибо!
где ну где продолжение, ждём ждём с нетерпением, ещё одну вашу книгу добавила, скоро в библиотеке только вы и Олег останетесь )))))))
Вы ее решили дописать с ходу? Книга супер, впрочем, как и все ваши книги!
подскажите пожалуйста, у меня светится, что до писали еще 3 страницы. но у меня их нет(((( как закончилось на главе 11 и вопросе о переходе через церковь и все (((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена